Форум на ОКУЛУС

Тема 36219, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Rey
     23 марта 2017 (16:13)

данные: 24 ноября 1987 года, время 08:12 Кировоград, Украина.

7 дом пуст - человек ни к кому не привязывается, ни на ком на долго не задерживается, постоянная текучка поэтому может быть или вообще никого нет, одна. Тем более близнец тут все это дело усиливает.

Солнце в 1, 1 дом забит планетами - человека кроме себя самого более ничего не интересует. Возможно по привычке, как того требует общество, она и ищет своего суженого ряженого, но по факту будет одна, как ни крути. Кто бы рядом с ней не оказался - итогом будет всегда потеря интереса к этому человеку и желание свалить восвояси.

Самая ближняя планета к десц - Юпитер, значит губа у девушки не дура, нравятся ей юпитерианцы - самоувернные, самодостаточные душевно и материально, авторитетные. Но Юпитер в 5, поэтому дальше "нравится" не заходит.

Черная луна тоже недалеко от 7 доме вносит свой вклад в "непонимание" зачем нужны отношения и партнеры, как их заводить и как удерживать.

Ой, да еще и Венера на Уране. Ну все понятно. Можно смело ей советовать быть по жизни одной, нужного человека не найдет, ибо он ей в целом вообще не особо то и нужен.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     23 марта 2017 (16:14)

Света, если ты этим занимаешься, то знаешь, что соответствия 7 дома с реальным мужем бесконечно далеки от прямых описаний.

А замуж как раз можно выйти за кого угодно. Любовь зла. В ВШКА, я помню, Кашенина говорила, что никто не выходит замуж в здравом уме. В том смысле, что , как правило, бывает замешан в прогностике этого события. Любые качества в избраннике и соответствия любым ожиданиям можно обнаружить под его, Нептуна, воздействием. Особенно в молодости

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Babo4ka
Консультирую
     23 марта 2017 (16:32)

В 7 доме находится , и для меня это явные указание на то, что 2 мужа у девушки. По поводу упр.7 дома в 12 доме в трудно сказать однозначно, какой у нее муж. Можно много написать, и все будет подходить. У меня была мысль, что серый кардинал в какой-нибудь разведке)))


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
sunnybright
     23 марта 2017 (16:35)

Боюсь даже пытаться описать мужа девушки, судя по словам Левки, все равно промахнусь)) Но кажется - это может быть весьма необычный человек, например с нечасто встречающейся профессией, т.к. связь по диспозитору есть с 11 домом, в 11, и )) уран, скорпион, 11 и 12 дом, эммм - может вообще какой-нибудь парашютист, мусорщик или патологоанатом, либо какой-то травести-шоумен, где надо переодеваться менять внешность, стриптизер))) Неужели все окажется очень обыденно и скучно?))) Жду поднятия занавеса)))

Селянка, ооой, Вы меня пугаете...у меня уже почти подступила дирекция Дсц натала))) Если он у9 и соупр.8, стоит в натале в подошве 5 дома, почти на к6 - все очень страшно?)) На данный момент есть серьезный подкат от солнечного не из моей страны)

Rey, с чего вы взяли, что если у человека пустой 7 дом, то он ни к кому не привязывается сильно?) у меня пустой этот дом, но луна в тельце - я привязываюсь так, что при разрыве связи буквально откачивать меня надо. Видела людей с планетами в 7 доме типо в рыбах, к-е намного легче меня переносят все по 7 дому


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
     23 марта 2017 (16:36)

"никто не выходит замуж в здравом уме"

Наташа, обхохоталась)))

.

sunnybright

у меня тоже пустой 7-й- была такой же, как вы:если разрыв - то истекаю кровью((

https://briah.ru/
Васюта
     23 марта 2017 (16:38)

разведчик

     23 марта 2017 (16:49)

Хоть и смотрим 7-ой, но исходим-то от всего натала, смотрим всю карту: смотрим изгнание-падение-поражение -экзальтации-обители и пр. - т.е. чего человек в пошлом такого насобирал-накосячил и посредством чего его жизнь будет обучать - или насколько хороша карма в той или иной области его деяний - а стало быть, тут будет более-менее благоприятная область его бытия.

Про изгнания-обители в карте понятно. Планеты, символизирующие мужчину в карте, не слабы, поражений не имеют. но и аспектов не имеют, и это обескураживает.. (для секстиля 6 гр. (Марс-Нептун) я не беру, не работает это на практике.

А вот дальше начинаются для меня загадки, которые (гадство(((), бывают всегда, когда планета в шахте - совершенно неизвестно, чего от неё ожидать...

https://briah.ru/
Inessa2009
     23 марта 2017 (17:23)

Может работать в киберполиции,любых силовых структурах,охране или просто водителем в милиции. Ну и погуливает,точно.

MargaritaDG
     23 марта 2017 (17:40)

Попробую предположить

Мне кажется что она не особо то и выбирает парней, т.е. влюбляется и всё... в омут с головой Если её спросить какие ей нравятся парни, она может быть и назовёт определенные качества, а потом всё равно влюбится, а в кого - одному богу известно

Возможно первый муж был из круга знакомых, а развелись потому что изменил.

А второй может быть вспыльчивый (упр.7 в соединении с ураном, в огненном знаке, да еще и ). И опять таки.. не думаю что самый верный.

Сама девушка мне видится такой.. стеснительной, мягкой что ли.. Редко таких видела с такими же милашками-стесняшками, обычно негодяи всякие попадаются..

Lotta-str
     23 марта 2017 (18:07)

Lёwka

Даю данные (естественно, ректифицированные)

Для Асц в 1 гр Стрельца звучит устрашающе.Лучше бы бирочка из роддома сохранилась.

Наверное, смысла нет искать мужа по 7 дому...

Я бы ей поставила Асц в 29 Скорпиона, и мужа рассматривала бы,ориентируясь на Венеру. Работа с группами людей,типа лидера в группе,не основного, но не на последних ролях , связан каким то образом с теневыми структурами. Деньги есть, опасность присутствует , ядохимикаты какие то, поездки ,связанные с работой. Счастье в браке не особое-тенденция к ухудшению отношений,охлаждению чувств.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере