Форум на ОКУЛУС

Тема 36219, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     24 марта 2017 (18:29)

Pers13

"Солнце Луна Марс в огненных знаках дадут высокую активность, в том числе и в партнерских отношениях.

Можно только гадать что перевесит - дсц в Тельце или активные огненные планеты."

Дсц ничего "перевесить" не может, на мой взгляд. Это точка, НЕ планета - и не обладает собственными энергиями.

По поводу патологии: сердце, кроветворная система или сосудистая, мышечная патология? Склонна полагать, что всё-таки сердце.

https://briah.ru/
LedyAnna
     24 марта 2017 (18:45)

Светлана , спасибо, что не сердитесь, за такое самоуправство!

спасибо, что уделяете время!

позвольте спросить еще Ваше видение профессии человека?

Ino
     24 марта 2017 (21:18)

В этом и есть суть 7 дома - это образ человека, с которым я могу быть рядом. Наличие в нем планеты говорит о том, что человеку будет нравится именно этот типаж партнера возле себя.

Не факт, что нравиться. Просто партнеры будут такими, как эти планеты.

Нравиться будут те, что по или

По поводу патологии: сердце, кроветворная система или сосудистая, мышечная патология? Склонна полагать, что всё-таки сердце.

Мне кажется, тут сложнее: кроветворение, эндокринная или лимфатическая система, может быть склонность к тому, что называют ВСД - т.е. неизвестно что, но все болезни от нервов.

позвольте спросить еще Ваше видение профессии человека?

профессия - не знаю, но человек - явный организатор, способности к сотрудничеству, партнерству, соавторству, совместным предприятиям.

Pers13
     24 марта 2017 (23:12)

Дсц ничего "перевесить" не может, на мой взгляд. Это точка, НЕ планета - и не обладает собственными энергиями.

Возьмем по аналогии Асц и Солнце.

Для наглядности пусть будет Асц в , а Солнце в . Человек будет вести себя как или как ? То есть что будет перевешивать Асц или ?

На мой взгляд, человек будет стараться вести себя как , но может с высокой вероятностью перевешивать и тогда человек будет вести себя как


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ino
     25 марта 2017 (00:08)

На мой взгляд, человек будет стараться вести себя как , но может с высокой вероятностью перевешивать и тогда человек будет вести себя как

Будет вести себя как , но по духу это будет

Milasha
Милана
     25 марта 2017 (09:11)

В незнакомой обстановке будет вести себя по Асц. А его Я, самость по попрет когда освоится))), хотя от Асц останутся жесты, манеры.

LedyAnna
     25 марта 2017 (10:11)

Девочки, больше нет вариантов, писать о человеке?

     25 марта 2017 (10:15)

Он не преподаватель?(ну или как вариант - коуч, тренинги и пр.)

На самом деле там много чего может быть -вплоть до осветителя в театре)), ну либо индустрия красоты.

Хотя все эти мысли на бегу - скорее всего пальцем в небо.

https://briah.ru/
Pers13
     25 марта 2017 (12:03)

Если предположить, что болезнь есть результат поражения Плутоном Солнца в , то тогда возможно что то связанное с головой, точнее с чем то в голове, имеющее отношение к выработке адреналина. Я физиологию не изучал, не могу сказать что это.

Та же онкология, по идее, должна быть связана с Плутоном, хотя наверно не только с ним.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     25 марта 2017 (12:21)

Проповедует или показывает какой-то способ борьбы. Хм...может и с самим собой, может с кем-то может с чем-то.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере