Форум на ОКУЛУС

Тема 36219, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Olla Che
По-кабудки
     23 марта 2017 (21:23)

начала писать и отвлекли по работе, сейчас увидела ответ, но решила выложить то, что "увидела" по времени в в 19.30 час.

Я бы предположила, что женщина сталкивается с мужчинами из мира преступности, криминала, может быть "теневой лидер" которому все сходит с рук...

поддерживаю это мнение.

девушка залипает на рисковых, раскованных, безбашенных и агрессивных мужчин. да и сама любит адреналина хапнуть. первый муж либо ровесник, либо чуть старше ее. маменькин сынок. разбежались из-за свободолюбивого характера девушки, возможно была измена с ее стороны. предпочитает свободные отношения, подстраиваться ни под кого не станет. второй муж либо связан с криминалом, либо с силовыми структурами.

и мне кажется, что этот муж не крайний

девушка отнюдь не скромница, можно сказать что палец в рот ей не клади - откусит. цену себе знает и всегда четко знает чего хочет.

     23 марта 2017 (21:25)

Ленхен

первый -

второй - ,

https://briah.ru/
Ленхен
     23 марта 2017 (21:28)

Светлана, спасибо.

Начала было на транзитном квадрате Нептун-Сатурн собирать информацию по мизогинам, но оставила это малоприятное дело до лучших времен, болезненная тема. Активное участие Урана (чаще чем Плутон) в их картах для меня оказалось откровением.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     23 марта 2017 (21:31)

Эта тема - хорошая иллюстрация к вере многих в то, что "ни одного напряжённого аспекта - всё само в руки идёт и жизнь - полный кайф"..

https://briah.ru/
Перепелка
     23 марта 2017 (21:33)

Он сидел 7 лет до брака

ну я поясню, а там уже думайте как хотите.

Я построила в Кохе. Время выставила на +2, а не +3.

Тогда сидевший уж второй и в 12 это показывает(первого по7му, а второго по рассматриваю)и по аспектам по первому и узлы и участвуют, второй в том же русле завершат уроки. Мужей по идее сама выбирала-ей так захотелось и -нравятся скорпионистые. А вот ретро меня несколько озадачил, по идее разница в возрасте, но не он моложе а ретро(он старше) что к мне сложно отнести, хоть и там по близости.

Зачем бежать-то. У меня асц , , , выбор человека очевиден, а если еще и в 8ом доме да с соединением с Вестой учесть(у меня она случайно включенной осталась с темы про Весту) то как она темы знака и дома акцентирует

Вот про маминькиного сынка странно, хотя . А каким домом свекровь идет?

     23 марта 2017 (21:40)

Перепелка

я не совсем поняла про +2 по времени. и второе - оба мужа старше её.

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 марта 2017 (21:47)

Я обалдеваю!

Был асц 08:00 в скорпионе, через ректи подвинули его в стрельца и теперь удивляемся.

Я подозревал такой подвох в теме сразу же.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Перепелка
     23 марта 2017 (21:51)

оба мужа старше её.

Lёwka ретро в 7ом доме. Если (тут я с Мерком его путаю, так как в моем натале они идут твиксом)в 7ом и это управление то партнер моложе, но там ретро, значит наоборот старше. Вот только намного старше, не на 4 года, сам не ретро. Не вникайте в витиеватость моих изысков.

А +2 потому что Украина и у меня свое понимание часовых поясов.(если Москва +3, то Украина +2 к Гринвичу ближе )

Lotta-str
     23 марта 2017 (21:52)

Эта тема - хорошая иллюстрация к вере многих в то, что "ни одного напряжённого аспекта - всё само в руки идёт и жизнь - полный кайф"..

Ой,Светлана, там же жуть какая в карте, я все таки надеялась на начало Стрельца. Потому что по итогу Асц в Скорпиона... ну что сказать-вы все описали.Нужно признаться-такого садиста даже я не ожидала. То,что мафиози-это без сомнений,наркотики-ядохимикаты-написала,то, что первое пришло в голову-отравляющие вещества имела ввиду.

Спасибо за карту. Жуть какая...

Перепелка
     23 марта 2017 (21:53)

Lёwka а где она с первым мужем-то познакомилась? и со вторым при каких обстоятельствах? который из мужей сидевший?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере