Форум на ОКУЛУС

Тема 35191, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Влюбленная
     27 июля 2016 (16:15)

"я имею ввиду - озлобленность к людям -не исчезла).."

откуда в Левке озлобленность? Более отзывчивого и принимающего человека сыскать трудно. И какой глубокий вывод был сделан исходя из выбранных смайликов относительно вас...

     27 июля 2016 (16:18)

Влюбленная - -для вас это так... Но ведь бывают и другие мнения... Или.... их не может быть?.. если вы влюблены в Левку... ведь это не значит, что весь окулус ее любит... Или я не прав опять?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     27 июля 2016 (16:19)

упр 2-го в 11 доме - для здоровья необходимо мясо птицы, обычно это курица...

Ааа, я поняла. Курица - птица, а птица всегда в свободном полёте. Вот 11 дом!

Почему курица, а не пирожные?

А пирожные не летают!

     27 июля 2016 (16:24)

Я Левку знаю здесь очень давно... Она никогда ничего хорошего мне в темах не писала.. Ни в одной моей теме.. Только смайлики где она ухохатывается и ей прикольно, только посты, где пишется разное что-то не приятное... Просмотрите все темы Окулуса - посмотрите - я писал ей что-нибудь дерзкое обвинительное, сатирическое?... Никогда не писал... У меня нет в характере спориться и бороться за "переходящий вымпел"... Потому что не за что совершенно бороться. Астрология очень многогранная наука. Очень разные астрологи видят ее очень по разному, разные интерпретации, разные окраски планет, немного разные трактовки аспектов... Я просто чувсвтвую к себе ненависть от этого человека... и чувствовал всегда.... чувствую через стекло монитора..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (16:27)

Milasha --

я думаю... какая еще еда может идти по 11 дому?...

пока не помню ....


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     27 июля 2016 (16:34)

какая еще еда может идти по 11 дому?...

Я не знаю. Честно. Может ресторанная...

Лунная Дева
     27 июля 2016 (16:36)

я думаю... какая еще еда может идти по 11 дому?...

Еда идет не по дому, а пищеварительному тракту! А курица, если уж на то пошло, не летает. Летает дичь и насекомые, а вообще столько бредятины бездоказательной в одной теме давно уже не было.

Лунная Дева
     27 июля 2016 (16:36)

.

Влюбленная
     27 июля 2016 (16:38)

"Я просто чувсвтвую к себе ненависть от этого человека... и чувствовал всегда.... чувствую через стекло монитора.."

Не думаю, Игорь, что Левка сидит и ненавидит вас из темы к теме))) Вы же сами пишите, что мнения могут быть разными. Так почему ваше мнение к Левке может иметь место быть, а ее комментарии, которые по вашему мнению, не совсем доброжелательны к вашему астро-таланту имеют под собой именно такое энергозатратное чувство, как ненависть?

Уверяю вас нет. Это просто обратная связь.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 июля 2016 (17:00)

Я Левку знаю здесь очень давно... Она никогда ничего хорошего мне в темах не писала.. Ни в одной моей теме.. Только смайлики где она ухохатывается и ей прикольно, только посты, где пишется разное что-то не приятное... Просмотрите все темы Окулуса - посмотрите - я писал ей что-нибудь дерзкое обвинительное, сатирическое?... Никогда не писал... У меня нет в характере спориться и бороться за "переходящий вымпел"... Потому что не за что совершенно бороться. Астрология очень многогранная наука. Очень разные астрологи видят ее очень по разному, разные интерпретации, разные окраски планет, немного разные трактовки аспектов... Я просто чувсвтвую к себе ненависть от этого человека... и чувствовал всегда.... чувствую через стекло монитора..

Нет.

Она -строгая!

Любит

Но она добрая,очень добрая...

Через монитор все видится немного иначе..

И,САМОЕ ТОЧНОЕ,-у нее нет любимчиков..,она ТАКАЯ-ко всем!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере