Форум на ОКУЛУС

Тема 35191, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     27 июля 2016 (17:36)

У2 в седьмом доме. Даже спрашивать боюсь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     27 июля 2016 (17:46)

Лена опасная вы женщина

Ленхен
     27 июля 2016 (17:55)

Милана, сама в шоке!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     27 июля 2016 (18:11)

"Эти смайлики вы втыкали 10 лет назад... Все точно также... инчего не изменилось.. (то есть... я имею ввиду - озлобленность к людям -не исчезла).."

это у меня-то озлобленность к людям? ))) А не хотите задать хорар, чтобы увидеть почерк. характер и прочие "качества", которых умудряетесь не видеть даже воочию? ))

Кстати смайлик откровенно и весело!!)) (а не озлобленно) хохочущего человека появился на Окулусе только года три назад. Ну да это роли не играет.

а непосредственно по сабжу - "управит. 2-го дома - в 9 доме - обычно человек любит свинину..."

ну не люблю я свинину, не ем я её)) И не любила НИ-КОГ-ДА!

Ещё нашла среди знакомых троих таких - и вот незадача - двое вегетарианцы вообще, а третий живёт в Израиле - какая свинина)))) Даже и предположить не могу, что ж делают те бедные израильтяне или приверженцы ислама (а их полмира), у которых управители 2 дома в 9-ом стоят, - скрывая свою любовь к свинине)))))

а у мужа моего У2 в 7-ом.. как и Ленхен - аж боюсь спрашивать))))

"Астрология очень многогранная наука. Очень разные астрологи видят ее очень по разному, разные интерпретации, разные окраски планет, немного разные трактовки аспектов..

так в том-то всё и дело. АСТРОЛОГИЯ, а НЕ вольные фантазии Джая "на тему"... Ваши фантазии астрологию профанируют, и если вы этого НЕ видите - .. увы и ах..

.

" Я просто чувсвтвую к себе ненависть от этого человека... и чувствовал всегда.... чувствую через стекло монитора.."

Джай, вы ещё и юморист"наоборот"))). Вы ж позиционируете себя астрологом, вы консультации платные оказываете людям - ну так загляните в карту-то (данные давала неоднократно в разных темах и в блоге), увидьте там не почерк и цвет глаз)))). а как минимум определённый склад характера.. Потом почитайте книгу мою, темы в блоге - глядишь и различите (!!) наконец кое-что

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 июля 2016 (18:12)

Да, присоединяюсь. опассна связываться

И вообще, гнать на женщину пургу не по мужски, извините, как-то...


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ленхен
     27 июля 2016 (18:22)

управит. 2-го дома - в 9 доме - обычно человек любит свинину.

Когнитивный диссонанс. Какое отношение свинина имеет к 9 дому?

а у мужа моего У2 в 7-ом.. как и Ленхен - аж боюсь спрашивать))))

А чего спрашивать? И так все понятно.)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     27 июля 2016 (18:23)

"Когнитивный диссонанс. Какое отношение свинина имеет к 9 дому?"

ну Лее-е-е-на.. сейчас вас объявят злостным нелюбителем Джая и призовут принимать выдумки и фантазии за "исследования" и "право на своё мнение"))

и ну ОЧЕНЬ интересно: откуда у товарища Джая справочный материал от сотен (!! а должно быть именно так - иначе нет смысла говорить "как правило"))) - так вот: от опроса сотен людей, у которых ректифицирована карта )) - и ясно виден У2 в 9-ом)) - предпочитают ли они свинину всему прочему?

https://briah.ru/
Ленхен
     27 июля 2016 (18:24)

ну Лее-е-е-на.. сейчас вас объявят злостным нелюбителем Джая и призовут принимать выдумки и фантазии за "исследование" и "право на своё мнение"))

У меня У2 в седьмом. Мне по статусу положено.

----

А вообще веселая тема получилась, да.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ksushensky
     28 июля 2016 (10:21)

У меня упр 2-го в 6 доме - больше всего люблю салатики и никогда не переедаю (сейчас беременна, поэтому переедаю ).. Физический труд - уважаю, ежедневный труд меня тонизирует и создает комфорт в душе)

Люблю так же пасту готовить, от фаст фуда не отказываюсь, но салаты овощные - это мое все!!! Были бы круглый год вкусные помидоры с огурцами, питалась бы только салатами

Milasha
Милана
     28 июля 2016 (10:58)

По логике во 2 доме мы оцениваем физическое состояние 1 дома - нашего организма. На что оно сгодится каковы его резервы, на сколько их хватит, что добавить, что убавить. Что выгоднее съесть или повкуснее, чтобы получить удовольствие

У меня упр-ль - стремление к улучшению, на куспиде 5д. - выбираю фитнесс и фитнесс- питание в том числе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере