Форум на ОКУЛУС

Тема 35191, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
zhanna_65
     27 июля 2016 (14:51)

По 2 дому также - можно смотреть - "Добрую работу"

Работа за которую мы получаем гонорары.. Эта ваша работа - нравится в обществе, и она нужна людям..

имею кучу планет во 2 доме....неужели такая востребованная????

     27 июля 2016 (14:53)

я люблю то, чем меня в детстве кормили - это хорошая трактовка... верная


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (14:55)

zhanna_65

вы спустились на Землю с райских облаков и теперь несете в мир спокойствие и гармонию.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (14:56)

Вы делаете дела, которые - одобряются людьми...

---------------

какие дела? где управит 2-го ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (15:22)

"что за дебил меня хочет видеть сегодня в 19.00 ?"

блестяще))))) Повеселили)))) главное - так непосредственно))) Кто-то где-то как-то узнал ваш телефон или эл.адрес, без вашего согласия назначил встречу, а вы идёте туда как бычок на верёвочке, НО!!)) глянув хорар - видите внешность и качества человека, но при этом НЕ видите сути вопроса)))

Пять баллов за очередные фантазии)))

https://briah.ru/
Влюбленная
     27 июля 2016 (15:48)

"--Я ищу... и цвет глаз и тональности голоса, как выглядит почерк человека "

Джай, сколько же у вас свободного времени...завидую ей Богу!

"что за дебил меня хочет видеть сегодня в 19.00 ?"

жаль, что ваши глубокие знания, мудрость и опыт не помогают скрывать истинное отношение к другим людям

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 июля 2016 (16:01)

упр 2-го в 11 доме - для здоровья необходимо мясо птицы, обычно это курица... И когда гуляешь на природе такой человек любит, чтобы обязательно дул ветерок.. Для благодатной настройки организма - посмотреть хороший фильм

Здравствуйте, Игорь.

Аргументируйте, пожалуйста, отчего Вы так думаете.

Именно такой у меня вариант.

Управители второго дома в 8 и 11.

Почему курица, а не пирожные?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     27 июля 2016 (16:05)

Если вы запутались с работой и временно что-то не так. если что-то не вяжется в социальной сфере, если вы поменяли не одно место и везде не везло - просто вернитесь к теме 2-го дома. Там вам всегда рады и эта работа всегда будет у вас восстребована... да... возможно.. за нее вам не сильно много платили и вас это немного обижало.. Но по большому счету - эта работа почти ваше призвание. И вы умеете это делать, вы делаете это - добротно, вкладываете в это дело душу и любовь... просто вернитесь в то ремесло ...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (16:07)

Lёwka

просто все перефразировали на свой лад!.. А смайлики вы все втыкаете те же самые,.. детские, где какой-то человечек умирает со смеха.. .. и бьет рукой по полу... Эти смайлики вы втыкали 10 лет назад... Все точно также... инчего не изменилось.. (то есть... я имею ввиду - озлобленность к людям -не исчезла)..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (16:13)

Теплый дождь

11 дом - воздушный дом, все - то что летает... Любая птица, обычно у нас - это курица... Куропаток не продают в гастрономах... Возможно еще какая-то пища есть под Ураном... не помню сейчас.. (информационный голод)


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере