Форум на ОКУЛУС

Тема 35191, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     27 июля 2016 (13:27)

Я иду на стрелку с МЧ которого раньше не видел, ...Что от него ждать? какой он в комплекции, какой его рост - ты узнаешь это предварительно из карты...

Я правильно понимаю - Вы ходите на встречи предварительно поинтересовавшись временем и местом рождения человека?

Лунная Дева
     27 июля 2016 (13:27)

.

     27 июля 2016 (13:27)

Белка17 ... а вы давите по тихоньку на свою лучшую подругу, указывая ей "мягко" как лучше себя вести в жизни и чего делать- чего не делать?.. У вас есть подружка которая вас молча слушается и не перечит?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (13:30)

Лунная Дева

да... иногда так делаю.... только узнавать карту и дату человека не нужно... все также идентично просматривается в хорарных картах, когда задаешь вопросы, типа.. "что за дебил меня хочет видеть сегодня в 19.00 ?"


e-mail - asоlo280@gmail.com
Лунная Дева
     27 июля 2016 (13:43)

все также идентично просматривается в хорарных картах, когда задаешь вопросы, типа.. "что за дебил меня хочет видеть сегодня в 19.00 ?"

Лунная Дева
     27 июля 2016 (13:43)

.

Astro17
     27 июля 2016 (13:57)

Джайа вы давите по тихоньку на свою лучшую подругу, указывая ей "мягко" как лучше себя вести в жизни и чего делать- чего не делать?.. У вас есть подружка которая вас молча слушается и не перечит? О, у меня все подруги разные. Есть и спокойные, но что называется "себе на уме". Но в основном у меня подруги-спорщицы. Хотя когда меня молча слушаются и не перечат, мне нравится, сама я тоже так могу, в некоторых ситуациях, когда это необходимо.

А вот в работе необходимо "гнуть свою линию" (интересы предприятия), мягко, но настойчиво... Наверное, все же в 10 доме у меня.

     27 июля 2016 (14:02)

бЕлка... У вас упр 8-го вблизи кусп 11-го... давление на подругу.. Но если карта -у вас венереианско-тельцовая - 8 дом у вас сильно проявляться не будет.. Насколько я вас помню - вы не агрессорного типа девушка...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Uru-ma
     27 июля 2016 (14:32)

Джай

упр 2-го в 1 доме - острая пища..

Нет, у меня упр 2-го в 1 доме ( ), я острое не люблю (может, потому что упр 2-го в секстиле с Меркурием в Раке, а сам управитель 2-го в Деве), но редко могу съесть что-то остренькое.

Связь 2-го дома с Юпитером -тяга к сладкому...

Да, упр 2-го в слабой оппозиции с Юпитером, сладкое люблю, но стараюсь не злоупотреблять. Склонна к полноте, но стараюсь держать свой вес под контролем.

По 2 дому также - можно смотреть - "Добрую работу"

Работа за которую мы получаем гонорары.. Эта ваша работа - нравится в обществе, и она нужна людям..

Я была довольно востребованным репетитором математики и высшей, и школьной. Наверное, потому что упр. 2-го в . И одновременно упр. 2го у меня управитель 9-го (высшее образование).

salt
     27 июля 2016 (14:39)

У меня управитель 2-го в 4-м доме

Это что значит?

Если про еду вкратце - я люблю то, чем меня в детстве кормили - именно тот самый мамин суп, именно те самые бабушкины шаньги, именно тот самый папин цыпленок табака.

Я худая и ем довольно мало. Люблю "кусочничать", много сразу есть не люблю.


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере