Форум на ОКУЛУС

Тема 35191, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     27 июля 2016 (12:54)

почему речь именно о здоровье

потому что 2 дом связан со здоровьем! ... и он связан с работой, которая нужна людям, ты делаешь благо этой работой...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (12:57)

Нужно кушать то, что прописано в карте....Если упр 2-го в 11 доме - курица нужна, заработки этого человека связаны с аэропортами или железными дорогами, с компьютерами и с астрологией..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Astro17
     27 июля 2016 (12:59)

Джай, а при управителе 2-го в 1-ом что нужно кушать?

     27 июля 2016 (13:00)

По 3 дому можно смотреть тон и тембр голоса...

допустим, вы идете на свидание с человеком, которого никогда не видели.... нет.... лучше пример из практики... Я иду на стрелку с МЧ которого раньше не видел, ...Что от него ждать? какой он в комплекции, какой его рост - ты узнаешь это предварительно из карты... и затем, идешь на встречу уже примерно зная - свой характер поведения с этим человеком..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (13:02)

при управителе 2-го в 1-ом что нужно кушать?

видимо ... мяско... ++ специи нему острые.... соусы... Но это еще не факт... Управит 2-го например может иметь точный аспект к Луне.... тогда мяско с кровью - отменяется... И на 1 план выходит "Лунная еда"


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (13:06)

2 дом - это рай... 8 дом - это ад... 2 дом - Что мы любим? любим делать .. Куда мы вносим миротворческие райские мотивы... управит 2-го в 3--м- - -например.... человек миротворец в сфере 3-го дома - замечательно общается, с помощью общения и посредством общения - этот человек зарабатывает. И деньги - ему платтят люди С удовольствием..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Astro17
     27 июля 2016 (13:16)

видимо ... мяско... ++ специи нему острые.... соусы... Все правильно, мясо, хорошо приготовленное (без крови! и без соусов), но с приправами обязательно. И лунная еда (крупы, каши, салатики из зелени с лимонным соком, с малым количеством растительного масла, супчики и т.п.)

     27 июля 2016 (13:17)

8 дом -противоположная ситуация . по управителю 8-го - то что мы ревнуем, что мы ненавидим... То что хотим уничтожить... Если карта в целом - Венерианская - 8 дом не будет ярко себя проявлять.. При Марсовой карте - 8 дом проявит себя... Например у вас управит 8-го в 5 доме... ... утром вы идет по парку.. Воскресное утро, приятная погода, никого в парке... только двое стоят и целуются ... в засос... полюбовно.. жарко... по настоящему.. Вы проходите мимо... (а у вас упр 8-го в 5-ом) - вам ревниво... вы слегка ненавидите их... Вы думаете -- "Но я ведь тоже так умею, я тоже так хочу, я тоже способна любить..! вот уроды!! целуются у всех на глазах!" .. Вы проходите мимо и у вас в сердце нотки жгучей зависти..... По 8 дому идут все порочные мотивы человека.. 8 дом - противеречит всем 10 заповедям Бога.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2016 (13:23)

по 2 дому то, что укрепит наше физическое и психологическое состояние... По 8 дому - -то что ведет нас к погибели... Например куспид 8-го во Льве - здесь ваше сердце! Его ритм и работа - оставляет желать лучшего.. Куспид 8-го в Козероге - кости и все что связано с позвоночником... смерть хочет нас типа забрать через этот куспид... Ломая и уничтожая структуру наших костей


e-mail - asоlo280@gmail.com
Astro17
     27 июля 2016 (13:25)

Джай, а если У8, он же У1,У12 , которая рядом с К11 со стороны 10 дома, а и во . То ревность в любви? Типа мой партнер самый лучший и он должен быть только со мной (я для него самая лучшая)?

Или ревность касается работы,карьеры (10 дом)/друзей, единомышленников (11 дом)?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере