Форум на ОКУЛУС

Тема 35078, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июня 2016 (18:13)

и залипание - это дно

Kprado
     24 июня 2016 (18:16)

Cкрекотуша

Спасибо за пример

посмотрела в карту..не ожидала такое от в .Хотя по моим наблюдениям, знаю несколько знакомых с в ,достаточно верные МЧ, очень привязываются.но такого не наблюдала. Максимум они унижались пытаясь помириться, становились тряпками..были готовы к психологам девушку водить,чтобы вернуть ее чувства. Может это его в -не умеет сдаваться.

Я попробую еще сама сегодня -завтра выложить карты, знаю пару МЧ.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июня 2016 (18:19)

если у табуретки только ОДНА ножка, и все остальные ножки у неё заимствуются у соседних табуреток, то ,конечно, если соседние табуретки изъявят желание отодвинуться , то та табуретка, которая опиралась на них, будет не просто ПРОТИВ, она будет и выть, и ползать и вены резать, потому что она НИ НА ЧЕМ НЕ СТОИТ

не держится ни на чем

потому что всю жизнь простояла на чужом

а своего не нажила

что там образованный мужчина залип и не может без женщины

что именно он не может?

разберите сами

ЧТО ИМЕННО ОН НЕ МОЖЕТ?

она же не умерла

она жива

живет где то там

почему его это не устраивает?

почему он не хочет чтобы она была счастлива, если она счастлива БЕЗ него

вот любовь у вас

любимая женщина/мужчина сообщает Вам так или иначе, что он счастлив без Вас - в чем Ваша любовь? В том,что Вы против, что он счастлив в принципе?

Ах, да...

Ведь это натал виноват

Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 июня 2016 (18:21)

Ирина,спасибо за ссылки! и про пирожные тоже пригодятся кому-то )))

Nese
     24 июня 2016 (19:51)

У меня в . Плюс, там же в . Луна в Рыбах. Вообще, одна вода в карте.

Залипнуть слегка я могу. Редко, правда. Переживаю это все "про себя". Не названиваю, вены не режу. Наблюдаю издалека и черпаю из этого состояния вдохновение. Но, конечно, встряску легкую это мне дает все равно.

Яра
     24 июня 2016 (21:36)

Как вариант залипание может дать фиксированный Асц, в лидерах я думаю - , " залипание" в смысле,что человек долго выходит из отношений,изживает и переживает их в себе еще достаточно долго,после фактического завершения. Хотя, понятно, нужно смотреть и луну и венеру и " весь комплект"), потому как у всех все индивидуально

Ino
     24 июня 2016 (21:49)

Залипание могут давать аспекты, особенно напряженные, к от соответствующих планет - . НО и без здесь вряд ли обойтись, мне кажется. Если в синастрии, то может. даст немного другое - как тот старый чемодан, который и нести тяжело, и бросить жалко , т.е. ответственность, долг или просто привычка. Люди могут мучить друг друга, но продолжать жить вместе, и у них будет для этого объяснение. А залипание - это эмоциональная зависимость с примесью задетой самооценки. Не буду здесь углубляться в психологию, но тоже в свое время сильно волновал этот вопрос, разбирала его по косточкам. Ужасное состояние.

Ino
     24 июня 2016 (21:58)

человек долго выходит из отношений,изживает и переживает их в себе еще достаточно долго,после фактического завершения

Яра мне кажется, до конца это вообще никогда невозможно. Я до сих пор страдаю по своей 8-классной любови

UmkaUran
     25 июня 2016 (00:13)

Я вижу залипание несколько иначе, и думаю, что это мало зависит от натала. Вообще думаю, что если рассматривать синастрию, то это тот случай когда партнер заполняет 2 дом человеку активно и хорошими планетами (аля и , возможно) - это нехилая подпитка человеку, и вот человек наркоманит по этой подпитке. В таком раскладе когда подпитка уходит, у второго ощущение что у него откачали энергию, и тут начинает творится всякое. В попытках вернуть донора человек может творить "чудеса"

Видимо такое бывает, когда встречаются два принципиально разных натала. Например натал основанный на Сатурне явно будет наркоманить по наталу основанному на Юпитере. Я такое видела.

А еще вспомнила - читала, что в синастриях с аспектами Сатурн-Светила. Если Светило уходит Сатурн часто преследует свое Светило.

opiu11
     25 июня 2016 (01:30)

Если личные планеты партнера попадают в Ваш 12 дом, залипание у Вас будет сразу и надолго.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере