Форум на ОКУЛУС

Тема 35078, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     24 июня 2016 (16:43)

Васюта

"с каждым неудачным опытом, женщина становится мудрее, вытирая попутно сопли, она все таки делает выводы

и поверьте мне, рано или поздно, находит мужчину по себе

но чтобы он соответствовал ее здоровой психике, она должна оздоровиться сама"

Ирина, золотые слова! Полностью согласна!Но это все подразумевает работу над собой, а здесь девушкам интереснее разбирать аспекты залипания!

так это форум астрологии, а не психологической поддержки

никто не отрицает,что работать над собой надо и причину неудач нужна искать в себе, но в данном случае вопрос стоит про натал и то, что указывает на такую проблему, как залипание. И психологические книги ответ на вопрос не дадут давайте оставим демагогию на потом и для других форумов, а здесь попробуем подойти с точки зрения астрологии.

Cкрекотуша
     24 июня 2016 (17:13)

В копилку залипающих:

1МЧ

29.10.1991 в 18-30 Москва

С каждой девушкой долгие отношения, при желании пассий прекратить отношения, не отпускал. Вскрывал себе швы от какой-то операции, попадал в аварии, после звонил и "взывал к жалости", типа "я не знаю, где я, мне плохо, теряю сознание", вроде как даже кожу себе отрезал - это со слов его девушки, пытающейся с ним расстаться. Караулил у метро и института, доставал через подруг, родителей...

Наверно, к залипающим могу отнести и мужа:

АСЦ в , на АСЦ

помимо это в

Полюбив, теряет голову. Может "запивать" горе ссоры или расставания, предательства, поднималась высокая температура на фоне ссор, бросает все (работу, например), полностью отсутствует в такие моменты здравый смысл...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июня 2016 (17:34)

про пирожные извиняюсь, как раз изучала как заварное тесто делать

вот ссылка на книгу "Парадокс страсти. Он ее любит, она его нет."

http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июня 2016 (17:41)

Kprado

демагогией занимаетесь как раз Вы, а не я

я в астрологии не новичок

и разбирать наталы Вы можете до посинения, а попутно и прогностику КАЖДОГО натала

а я смотрю, Вы еще и на синастрию грешите

а я утверждаю,что это уровень САМОУВАЖЕНИЯ

уровень

понимаете?

у каждого индивида есть уровень развития

с любым !!! наталом

при любой !!! прогностике

тут тема заведена не для того,чтобы Вы лично поперебирали в очередной раз астрологические элементы

я написала пост для тех, кто реально захочет разобраться в проблеме, а не обсасывать ее и не перекладывать вину на все что угодно (натал, планеты, дома, Лилит и пр.)

ВСЕМ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ - ЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ, повышайте свой эволюционный уровень развития

иначе никакая астрология Вам не поможет

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июня 2016 (17:43)

я могу Вам на все Ваши копилки привести АНТИПРИМЕРЫ

и все ваши доводы разобьются

залипание - это зависимость чистой воды

зависимость любая от отсутствия жизненного стрежня и целей в жизни

а не оттого,что с наталом не повезло

Незнакомка
     24 июня 2016 (17:53)

Ирина я с вами согласна, натал-это вторичное на самом деле, конечно он может показать те или иные акценты на то, что даёт залипание , самое важное это сама личность, насколько она цельная и самодостаточная) это уже ближе к психологии.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июня 2016 (18:01)

если человек залипает, бухает от горя, вскрывает вены, лежит сутками - ну это отклонения в психике однозначно

эти люди скорее всего все зависимые, не от мужика/женщины, так от бутылки/сигарет, кофе

они обязательно без чего то не могут

Скорпион наимощнейший знак

люди с выраженным проработанным -это такие люди на самом деле

НЕЗАВИСИМЫЕ

а зависимые - это на самом дне (при любом натале)

им то мешает, то Асц в плохом знаке

и главное-элементов то много, есть на что грешить в любом случае

главное, статистику собрать

и что с этой статистикой делать то?

я книги эти привожу не потому что просто мимоходом прочитала

была я на всех местах, и в каждой роли

и страдальца и преследователя и умирающей

была

долгие годы

и натал у меня один и тот же остался

но спустя годы я разобралась наконец то в чем состоит проблема

Kprado
     24 июня 2016 (18:04)

Ирина,то есть Вы хотите сказать, что этот уровень нельзя увидеть в натале?

Никто не грешит и не обвиняет натал я лишь хочу понять, что в натале может показать, что человек к этому склонен. Вопрос не про то, как это проработать, а про то как это увидеть и еще раз повторю, книги по психологии не помогут это увидеть в натале.

То что вы пишите можно написать в любой теме про астро. но толку? это ответа не дает. если Вы считаете, что бессмысленно анализировать натал и в нем нет указаний на это - ваше право. И мое право попробовать найти это в натале

И я знаю кучу примеров,например, мужчину бизнесмена, который образован,занимается саморазвитием и при этом не смог избежать залипания на Жн и долго страдал,если не страдает до сих пор. Не всегда залипание показатель низкой самооценки или псих проблем, от того никто не застрахован, я ни раз это наблюдала.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июня 2016 (18:05)

я именно это Вам и говорю

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июня 2016 (18:11)

если Вы встречаетесь или вышли замуж за алкоголика/маргинала, то какую бы синастрию Вы с ним не построили - сюжет будет развиваться до банального просто

если Вы встречаетесь со студентом МГУ, поступившего на бюджет (бывают такие? ) - сюжет будет развиваться несколько иначе

если у Вас отношения с юристом департамента главного управления Центрального банка - сюжет тоже будет вырисовываться согласно плану

буду оттенки конечно, и Скорпион, если и выражен, то , алкоголик будет стоять с ножем у Вашего или своего горла, а студент МГУ как то потоньше завуалирует свой эмоциональный шантаж (может инсценирует сердечный приступ)

а юристу департамента ГУ ЦБ вообще не к лицу проблемы в партнерских отношениях, потому что там репутация должна быть очень приличной, и нож к горлу он ни Вам ни себе скорее всего не приставит, ну может будет манипулировать через фин.рычаг

люди в соответствии со своим уровнем развития живут по разному

ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ ПО РАЗНОМУ

у второго и третьего есть цель в жизни, кроме как любовь, и они точно не умрут без вас, им просто некогда

а наталы у всех из 10 планет и 12 домов состоят

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере