Форум на ОКУЛУС

Тема 35078, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     24 июня 2016 (09:50)

Tony,но вот этого мне кажется уже достаточно:

Есть правда аспект [Венера] [Квадрат] [Плутон] ...но больше вода никак не проявлена. А залипание на лицо. Как отклонение какое-то

По сути этот аспект-это же одержимость ( ) в любви ,да еще и квадрат,значит разрушительная.Если почитать про в ,то как раз там про это тоже.

arizona
     24 июня 2016 (11:29)

Наверно, надо смотреть характер связи у1 и у7. Если нет гармонии, то может возникнуть залипание.

Inessa2009
     24 июня 2016 (12:12)

Я думаю, в водных знаках такое даёт.

Знаю девушку с в в к + и на куспиде 5 дома,как вцепится в парня,всё + однолюбка.

Точно также пишете про и ,только думаю будет работать при в ,а не в других знаках.Заметила самые трагическо-страстные люди ,у кого в ,а с в , и всё не так.

Сама имею точную и ,правда по и и в ,за собой такого не замечала совсем.

Moonlight
     24 июня 2016 (13:55)

Тема залипаний мне очень близка, потому как сама страдаю этим.

В натале:

, управитель 7 дома.

В карте много воды и земли, и совсем нет воздуха.

Kprado
     24 июня 2016 (14:25)

Огромное спасибо ВСЕМ ответившим! Не ожидала, что так многих заинтересует эта тема

tulip81

Думаю искать это надо все же в натале,а не в синастрии.Я вот как раз всю жизнь от этого мучаюсь На мой взгляд,это водная черта,не только скорпионья,но и вообще "воды".

Может важно еще и положение ,воздушные и огненные вряд ли будут на ком-то залипать,а вот земно-водны

Может важно еще и положение ,воздушные и огненные вряд ли будут на ком-то залипать,а вот земно-водны

Вот я тоже к этому склоняюсь, что стоит это в натале искать,ведь синастрию "делает" натал, а не наоборот. По поводу себя не написала, я , моя в и не склонна липнуть к людям.Конечно, привязываюсь к друзьям и тем, с кем много общаюсь, НО я всегда легко прощаюсь с людьми, если есть на то причины и чувства быстро гаснут, но вот с одним человеком вдруг ощутила залипание и уже давно не общаемся, а он временами нахлынет и может неделями из головы не выходить. В натале нет стеллиума, но больше заполнен (по две планеты) и . А в синастрии только моя его (напряженных аспектов нет) так же там мой его ,его . Читала в нете, вроде бы аховой тяги такой давать не должно/залипания тоже.Так, отчего оно у меня случилось

Tony

А в натале у Вас что? И я так правильно понимаю, что залипли оба друг на друге, но просто вместе ужиться не можете?

limonka24

Я не про просто влюбленность и депрессию, а именно про залипание привязываются все-согласна, но так же легко и отвязываются или не очень легко, но отвязываются, а вот бывают случаи ,что по несколько лет не могут.

Moonlight

вот все таки выходит, что у большинства в ,но это конечно еще не гарант залипания

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июня 2016 (14:30)

тут два разных явления обсуждаете

любить одного человека долго и его преследовать

преследовать, демонстрировать ему самоистязания, самоуничтожаться из-за разрыва, разрушать свое естесство - это признаки психического насилия как в отношении объекта "любви", так и в отношении себя "любимой"

с насилием связан выраженный знак : аспекты со светилами,заполенный 8 дом и , имеющий отношение к 1 дому (так как действия исходят от самого субъекта залипания), а не к 7 дому.

так же происходящее возможно спровоцированно прогностикой , в которой какие то из перечисленных элементов были активизированы

надо проанализировать - если все отношения имеют такую окраску, и в натальной карте найдете слабые места - нужно работать над повышением САМОуважения

хорошая книга (лучшая из прочитанного мной об этой проблеме)

Д.Дин.,К.Филлипс.

"Парадокс страсти. Она его любит.Он ее нет."

http://semeynaya-kuchka.ru/zavarnoe-testo-7-pra...i-pirozhnyx/

не пожалейте времени, прочитайте ее, она довольно объемная, но только в ней я встретила правило, которое работает железно:

" чем больше Вы направляете свои усилия по отношению К ОБЪЕКТУ ЛЮБВИ (преследования, домогательства, СМС, стенания, угрозы, просто даже нейтральные разговоры), тем с такой же силой он направляет СВОИ УСИЛИЯ, УБЕГАЯ ОТ ВАС!!!"

еще очень актуальна проблема, когда женщина не имеет перед глазами здоровых партнерских отношений (родительская семья не смогла предоставить здоровую основу для подражания), и тогда она ТЩЕТНО ищет в мужчине того, кто решит ее проблемы в отношениях дочь-отец.

Она ищет защиту, успокоение, чтобы он решал все ее проблемы...в общем мнит себя маленькой девочкой...отсюда отношения "взрослый-ребенок" и соответствующие психологические игры

Книга Робин Норвуд

"Женщины, которые любят слишком сильно"

http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm

Все партнеры поставляются каждой (!!!) из нас в соответствии с запросами натала и текущей прогностики

с каждым неудачным опытом, женщина становится мудрее, вытирая попутно сопли, она все таки делает выводы

и поверьте мне, рано или поздно, находит мужчину по себе

но чтобы он соответствовал ее здоровой психике, она должна оздоровиться сама

и не навешивать ярлык "любовь" на нужду (в заботе, тепле, понимании, обеспечении, крове, транспорте, потомстве и пр.)

на каждый Ваш скрытый посыл - Вам и приходит партнер

Любить человека - это отдавать, ничего не ожидая взамен

по честному

даже если никогда он не станет с вами

все остальное - заболевания психики

Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 июня 2016 (15:20)

Ирина,я думала вы ссылку на книгу дали,а там пирожные?)

Незнакомка
     24 июня 2016 (15:21)

Всем добрый день) в копилку :

У меня в

Никогда не любила и не залипала, была конечно влюбленность, но не более того)

Kprado
     24 июня 2016 (15:33)

Уважаемые, может попробуем проанализировать карты тех, кто залипает? Одна не справлюсь, тк еще мало прочитала, мало опыта в астро.

Могу попросить тех, кто залипает выложить свои карты? Все таки думаю, что нужно смотреть карту в целом

Сначала думала и свою выложить, но нет - такой случай в моей жизни был единожды, что еще интересное в синастрии с человеком,так это почти идентичные натал карты- почти все планеты в одних и тез же знаках. Например, наши и в , в ,Прозерпина, в , узлы так же, его и мой в в , в , в . Отличия только в положении , мой в ,его в ,его в ,моя в , ну и с в разных знаках. Может эта схожесть еще дала такое залипание? Не знаю насчет него, тк расстались уже достаточно давно, но раньше залипание было взаимным, но сейчас я молча залипаю на нем

Могу предоставить-выложить карты тех, кто реально залипа Себя к ним не отношу все таки, я легко расстаюсь с людьми (кроме вот этого о, котором выше написала), но только карты - данные не могу без спроса. совесть мучить будет , сойдет?

Васюта
     24 июня 2016 (16:36)

"с каждым неудачным опытом, женщина становится мудрее, вытирая попутно сопли, она все таки делает выводы

и поверьте мне, рано или поздно, находит мужчину по себе

но чтобы он соответствовал ее здоровой психике, она должна оздоровиться сама"

Ирина, золотые слова! Полностью согласна!Но это все подразумевает работу над собой, а здесь девушкам интереснее разбирать аспекты залипания!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере