Форум на ОКУЛУС

Тема 35078, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aquarian girl
     26 июня 2016 (03:09)

Определитесь сначала с определением понятия "залипания". Мне кажется разные люди в теме обсуждают разные состояния. Оно может быть как и постоянством/однолюбством, так и навязчивой длительной привязанностью/сверхконцентрацией на выбранном объекте, и даже коротким, но очень ярким "затмением".

При всем при этом можно быть вполне самодостаточным, довольным жизнью, иметь успех и разносторонние хобби, но встретить некоего человека, именно в момент встречи с которым возникнет понимание, что именно его и не хватало.

Не думаю, что тот же Сальвадор Дали влачил жалкое и унылое существование до встречи с Галой.

Мне видится этот вопрос гораздо более широким и не уверена, что совет завести цель и стать самостоятельным поможет всем видам "залипаний"

Перепелка
     26 июня 2016 (09:06)

если Вы встречаетесь или вышли замуж за алкоголика/маргинала, то какую бы синастрию Вы с ним не построили - сюжет будет развиваться до банального просто

Бывает по всякому и студент МГУ превращается в алкоголика и наркомана и наоборот.

Вот я тут в теме про алкоголизм про брата писала, который вдруг алкоголиком стал(с чего, почему не пойму) Выяснила-жена из семьи алкоголиков/маргиналов. Нужно догадываться что у брата свои тараканы и собственно они нашли друг друга и построили модель семьи в которой им комфортно жить(невыносимо, но привычно).

Аспекты залипания в моем случаи 12/1-7 дома. фиксация в любом отношении(могу месяцами есть однотипную еду, а потом годами к ней не прикасаться-это так же залипание) Это ось "паруса" И все зависимости присутствуют-сейчас я злостный курильщик.

Когда пишите про любовь и т.п. есть такой момент что мне приходится принимать ситуацию/себя так как есть(нянчиться с собой)имея всегда есть желание побыстрее избавиться от неприятных эмоций. Ну я от них избавляюсь по средствам советов психологии-не зря же в 12(близко к куспиде 1го). так случилось что когда первый раз был неприятный разрыв я оказалась в месте с большой библиотекой и психологией в частности (психологи межполовых отношений это профилактика) так что про причины своих поступков я учиталась..., а вот сам эффект почему у меня рвет эмоциональный фон показала только астрология (я ж тормозное-спокойное существо)

Есть аспект, есть средство для решения.

Перепелка
     26 июня 2016 (09:19)

Понятие залипания не возьмусь обсуждать.

Всегда считала что не имею проблем с контролем эмоций. Не то что бы я скала, но быстро могу привести себя в спокойное состояние не смотря на то что импульсивна. Столкнулась с таким что логикой не смогла разобрать что происходит.

логика мне сказала "мля он что гипнозом владеет ", "что это за фишка?" любопытство конечно, но это полный треш когда человек способен каким-то невероятным способом влиять на мои эмоции. С высокомерием пришлось поработать

Теперь я знаю почему мужчины часто ругаются на женщин "ведьма, приворожила меня"

Не скажу что разобралась с этим механизмом, но прошло хоть-зацепил же за что-то(в синастрии только его мой , а колбасило долго)И нет, отношений у нас не было, мозг друг другу не выносили.(сама себе как-то выносила, зацепил чел что-то в моем нутре и оно вылезло на свет требуя разобраться)

Не помню что там конкретно с аспектами , но вот их было дофига, цепляли и и и между собой конектились (на них грешу ибо больше ни чего в синастрии привлекательного не было)

Перепелка
     26 июня 2016 (09:46)

Посмотрела аспекты

МЧ , :

сентагон

нонагон

ЖЩ , (в смысле я):

нонагон

нонагон

нонагон

септиль

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 июня 2016 (11:53)

если за "залипания" ответственны синастрические аспекты, то как объяснить что залипание имеет как начало, так и конец?

ведь многие здесь пишут сроки - год, два, девять

при кратких периодах 1-2 скорее всего влияние прогностических аспектов (разных)

но если период длится 8-9 лет, а то и больше, но рано или поздно все равно заканчивается (я редко встречаю, когда кто то зацикливается на объекте "любви" до самой смерти или престарелого возраста, но и такие случаи тоже знаю) - то это не влияние синастрии, это изживание проблем своего натала за определенный период времени путем мучительного участия в ситуации, и получение результатов (повышение уровня сознания, самоуважения и пр.)

В тяжелых случаях -культивация обиды и жажда мести.

При наличии значимых отношений расстояние роли не играет (это для тех, кто скажет о синастрии и расстоянии, что,мол, когда разошлись подальше,то и прошло), это Вам скажет любой участник подобного чувства, и на серном полюсе не спастись.

Но со временем связь так или иначе прекращается.

Kprado
     26 июня 2016 (12:25)

UmkaUran

Спасибо большое, получила

Aquarian поддерживаю

Перепелка

Думаете сыграла роль? Пока у меня мало примеров, себя проявила в синастрии, где нет страсти и большой любви, а есть сильная привязанность со стороны МЧ, который просто вцепился в Жн и все, хотя по факту, даже в сексе не могут друг друга полностью удовлетворить.И ноги она об него вытирает, а он терпит. А в более гармоничных отношениях, где один на втором залип- себя никак не проявила

Перепелка
     26 июня 2016 (20:32)

Думаете сыграла роль? Пока у меня мало примеров,

Kprado ну в синастрии аспектов приличных кроме его мой , а моя .

Мне встречались красоты в соединении с моими и другие прелести, но этот случай такая наука для меня был я прям повзрослела Вообще где-то глубоко в душе я считаю что промяло меня потому что не позволила себе этих отношений. А так-то на момент знакомства транзитная шла по моей парочке , так вот не единой синастрией

Не знаю дат рождения парней которые меня доставали(на мне залипали)двое было особенно крезанутых. Обратила внимание что крыша едет у тех чья Луа на мой Нептун попадает, но эти мозг не выносили.

Сейчас найду данные знакомой у которой периодические залипания с преследованием происходят...

Перепелка
     26 июня 2016 (21:03)

Посмотрела двух знакомых дам.(они одногодки)

. У меня астероид Сафо включен(в одном случаи в соединении с он, в другом с

В одном случаи и и в к

В другом карта сама зафигачена Б.кадратом жестко.

Обе карты весьма не гармоничные.

И нет, это не бизнесвумен и не преуспевающие в чем-либо женщины(обычные, как я выражаюсь "с закидонами").

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере