Форум на ОКУЛУС

Тема 34837, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     19 апреля 2016 (04:03)

Попалась мне карта человека, на мой взгляд очень показательная.

Данные мужчины 12.02.1983 4:17 Донецк, Украина

Рассматриваю финансы натива: К2 и в 10 доме, фактически финансы для человека это первое и главное( не беру в расчет, так как опыт показывает что чем выше планета, тем больше она требует времени для проработки, натив еще только соединение к самому себе прошел). Сатурн в скорости 1%, + коварный. Человек сам своим трудом не зарабатывает, в привычном понимании когда ходят на работу. Деньги для него очень важны и считать их умеет до копейки и до последней. в 7 доме и соответственно .

Партнер в 1 доме , яркие персонажи, приходят сами к нему. в обители .

Деньги партнера в его 2 доме.

добавляет человеку сексуальности и девушки вокруг есть всегда, при чем личность творческая - в 1 доме и в 10.

Первое впечатление производит как типичный (асц 22 гр ), любит пофилософствовать, начитанный книгами, увлекается медитацией (+ ). Однако первый дом это также и , то есть "сжатие" видно и во внешности, человек не сильно придает значение вещам, не тратится на них и носит до последнего.

Опять же, дело не в конкретно, а то какой он, то есть здесь в карте никакой, а стоит в 10 доме... Ну и плюс рождение в 29 лунный день.

Натив не совсем живет за чужой счет, но проигрывается например так: есть девушка, у них отношения начинаются, а он как раз работает в продажах, она хочет у него купить что-то (знакомство по работе) а он ей продает подороже и вещью пользуется вместе с ней. Купить продукты домой натив может только те, которые он считает приемлимыми по цене и только то, что реально надо.

Ух

Комментарии и примеры карт по теме весьма приветствуются


Тише едешь дальше будешь
Rey
     19 апреля 2016 (04:18)

Оба управителя 7 дома во 2-ом. То есть мой партнер - моя собственность. Управитель 8 тоже во 2-ом: средства партнера - тоже моя собственность. И тут Солнце еще и изгнано, делая акцент на том, что человек не любит распылять свои средства, но любит это в адрес средств партнера.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seventeen.jo
ker
     19 апреля 2016 (04:24)

но любит это в адрес средств партнера.

Не совсем поняла, почему в адрес средств партнера?

Да, и изгнанно.


Тише едешь дальше будешь
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 апреля 2016 (08:40)

А откуда время рождения?

Я всегда думал что у альфонсов выражен 8 дом!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ariete
     19 апреля 2016 (08:59)

У Дарагана в Астрологии любви и брака есть раздел про расчет и иждивенчество.


не астролог
Venena
     19 апреля 2016 (09:26)

Разбор попахивает предвзятостью

Я так и не поняла, что с , чем не хорош - кроме низкой скорости, и причём здесь 29-ый лунный день

Ну и "альфонс", "своим трудом не зарабатывает", а потом- "не совсем живёт за чужой счет", "работает в продажах"-

Если мужчина пользуется глупостью очевидно нелюбимой, но вешающейся на шею, женщины- то он гад, козел, подонок (или как там ещё :D ), но не альфонс

Млечный
     19 апреля 2016 (10:25)

20.09.1955г. Рига время рождения не знаю

короткие промежутки (не больше 5-7 лет в целом за жизнь) работы, ненапряжные подработки,мелкие, иногда убыточные спекуляции.

Женщины в молодости - дочки богатых родителей, но там опять таки много убытка, после 40 - уже удачно :богатые вдовы-полное обеспечение, новые машины, поездки на отдых каждый месяц

Что тут от альфонса - не знаю, но из подмеченного:

-Знак Солнца для мужчин(знаю 3 успешных альфонсов)

-может быть акцент на ( ) - под большим вопросом. Интересно, что внешне этот человек очень сильно похож на актера Ван Дамма,который, как известно, тоже этим промышлял.

30.01.1984 Ставрополь время не знаю.

Отталкивающая внешность, неумеренная сексуальная озабоченность, работал не больше месяца в году. Разговоры только об успешных альфонсах и о том, как это прекрасно и как бы самому так устроится.

Особых успехов не было пока, однако сожительствовал с относительно материально успешными, активными девушками, ни копейки не тратя.

Что можно подметить:

-знак Солнца для мужчин(желание есть)

-стеллиум в

Может быть ,хотят (тайно) все мужчины , да получается не у многих?

В данных случаях есть стеллиу мличных женско-социальных планет ( ) с планетами благодати и успеха( ), при этом не имеет таких связок?

Т.е. не активные , сильные , независимые личности, а "ласковые телята, которые много маток сосут"?

Ksushensky
     19 апреля 2016 (11:27)

Да, как-то не очень понятна тема...

В моем понимании "жить за чужой счет" - не работать самому.. в 10 доме может и начальника дать!

Я считаю, что нужно смотреть в общем: выражена ли стихия земли, какой знак на дисценденте, где , потому что земная выбирает с практической точки зрения.. потом смотреть управителя 2 дома, если он в 7 или 8..

Я вообще в карте альфонса не вижу!!

во втором доме, в 10, где альфонс то?? )))))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 апреля 2016 (14:14)

Я считаю, что время рождения левое!

Я бы на 14:30 поставил!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     19 апреля 2016 (14:18)

Я несколько лет была содержанкой у мужа. У меня в карте у2 у7 точный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере