Форум на ОКУЛУС

Тема 33816, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     2 августа 2015 (10:16)

"Надо же какие низкие вибрации у Солнечного Льва..."

)))там не Лев, там Весы.

https://briah.ru/
Vedara
     2 августа 2015 (10:53)

Первая пара мужчин. Родились 21.06 и 03.07 1968 на Дальнем Востоке.

У одного в сердце , т.е. три планеты в 1-м градусе , при этом в 1-м гр. . Восходящие . В совокупности проявилось, как гиперактивность, всё делает быстро, постоянно в напряжении, оптимист.

У другого - отстал от на 3 градуса (сгоревший). Венера обогнала на 4 гр. С аспекта нет. Восходящий .

Очень медлителен! Когда не опаздывает, движется, как в замедленной съёмке, в этом смысле - противоположность первому. Ранимый, депрессивный.

Что роднит: постоянное напряжение мышц, произвольно не могут расслабиться. Хорошо развитый мышечный каркас (типично при аспекте Солнце-Марс), хотя второй "качается", первый - нет. Гармонично сложены, рост ок.175 см. Спортом не занимались, но любят физическую нагрузку, походы и т.п. Не агрессивны и не вспыльчивы.

Вторая пара мужчин, родились 20 и 22 мая 1951, на Юге России. У обоих Марс в сердце Солнца.

Один: Марс-Солнце в 1-м градусе Близнецов, в 12 Доме. Секстиль к Юпитеру в Овне. Отличная физическая форма, поддерживает упражнениями. В юности занимался спортом. Физически активен, вынослив. Но работать бросил сразу, как только хватило стажа для последующей пенсии, т.е. лет в 45 "ушёл от мира".

Занимается резьбой по дереву и камню. В том числе изготавливает флейты, научился играть на них.

Другой: Солнце-Марс в последнем градусе Тельца. Тоже строен, подтянут, активен. Но энергию вкладывает в искусство: профессиональный музыкант, основатель ансамбля, пишет музыку, поёт, играет на многих инструментах, в том числе на различного рода флейтах.

Тоже постоянное напряжение, высокий мышечный тонус, одного роста - ок.182 см. Не агрессивны и не вспыльчивы.


Знаки-злюки
Vedara
     2 августа 2015 (11:56)

Проблемы с опорно-двигательным аппаратом и вынужденную ограниченную физическую активность (ДЦП или прогрессирующие заболевания, ведущие к малоподвижности) наблюдала у обладателей выраженного Сатурна и Урана. Поражал факт, что тяжелые формы встречались чаще всего у рожденных в январе (Солнце в Козероге, Водолее) или при восходящем Козероге.

Интересовалась картами инвалидов, но это отдельная тема. Прямой зависимости от каких-либо конфигураций не увидела, но Марса в соединении с Солнцем у них не встречалось. Хотя если поискать у бывших спортсменов...)))

Врожденные дефекты И.Тимошенко связывает с Хироном и 4 Домом (наследственность). Считается, что Марс имеет родственную природу с Солнцем и при сожжении не повреждается.


Знаки-злюки
натлия
     2 августа 2015 (14:14)

Julsi

По поводу рачьей темы: замечено для раков свойственны нарушения типа разность длин ног,рук,искажения,также много были в больничках,у младшего гипертонус ног(ходит на ципках),так вот, преобладание детей раков,а именно, вывихи,подвывихи,ручек и ножек,дисплазии. Соглашусь с Ведарой,тяжелые детки дцп(тяжелые формы тетрапарезов,детки как в косичку скручены)-это январские козерожки.Ну и примеры,далеко не хожу все рачки: мама-разнодлинье ног,заловка также,подруга -левая прямая,правая колено во внутрь смотрит,ранее одноклассница.левая рука четь длиннее, кисть как бы в кулачек зажата(нерабочая),коллега,дисплазия..

Что советую посмотреть именнто по ручкам и ножкам,это к примеро может аск в раке,с негатив аспектами бьет солнышко марс,дом или управитель дома в раке также,любая связь которая может соотносится с вредом.

Еще такой момент к размышлению,стремительные роды..

Vedara
     2 августа 2015 (15:17)

По поводу рачьей темы

где такая тема?..

Мне на солнечных Раков "везёт", но у них нет проблем с ОДА.

Хотя в публикациии "Дьявольские меты" П.Глоба пишет о хромоте именно в связи с Раками. "Раку нельзя быть хромым. Врожденная хромота (колченогость, сросшиеся пальцы) говорит о том, что такой человек был сознательным носителем бесовщины в прошлой жизни".

Гипертонус мышц, в том числе хождение "на цыпочках", - следствие мозговой дисфункции (т.е. церебральной природы), обычно проходит, в отличие от проблем с ОДА.

Январские люди склонны к параличам различной природы: например, вследствие рассеянного склероза, это аутоиммунное заболевание.


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере