Форум на ОКУЛУС

Тема 33816, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     31 июля 2015 (15:57)

7-й градус, 7-й градус, 12-й градус.

Находятся в 11-м доме, практически у куспида 12-го (12-й дом стартует в 13-м градусе).

Врожденных заболеваний нет. Особых травм тоже не было. Активность в детстве средняя и ниже средней, была пухляшкой в 9-10 лет, поэтому по желанию родителей пошла на б.теннис и аэробику, потом бегали с подругой некоторое время, но без удовольствия. Правда, один раз в пионерлагере выиграла олимпиаду по прыжкам в длину, не знаю, как это получилось .

Ближе к 20-ти годам сознательно увлеклась спортом (для красивой фигуры и потому что в моей жизни появился спортивный и экстремальный стрельцовый скорпион) - шейпинг, тренажерка, велопоходы (мой личный велорекорд - 100 км за день ), с парашютом тоже прыгала.

После 25-ти лет начала активно заниматься танцами и делать успехи на этом поприще (даже немного преподавала в фитнес клубе). Сейчас моя самая любимая нагрузка - классическая хореография, т.е. станок. Нравится сочетание изнуряющей физики и высокого искусства . И такого тела у меня никогда не было, как сейчас - балет фореве.

Прогрессии пока не могу посмотреть, к сожалению.

Да, ощущаю свой как слабый, но сложно говорить о сожжении как о причине - все равно ж в и почти в 12-м доме.

Основная мотивация для проявления активности - красота. И нравится преодолевать себя - если ничего не буду делать, то и энергии не будет. И предпочитаю заниматься в группе - чтобы замотивироваться и начать мне не нужна компания, но потом люблю тренироваться с единомышленниками - так веселее и есть приятное ощущение конкуренции.

Julsi
     31 июля 2015 (20:22)

Я, рассматривая свои карты и читая ответы в этой теме, начинаю склоняться к мысли, что ограничение физической активности в самом деле может быть одним из многочисленных проявлений сожжения Марса. Почему-то и эссенциально сильного.

Lёwka

Спасибо! Хорошо, что примеры самые разные.

В чем, интересно, у этого человека проявляется сожжение?

nataN

Спасибо за пример.

Соединение есть в знаке, но орб, да, слишком велик.

Белка17

Надо же какие низкие вибрации у Солнечного Льва...

Спасибо.

Julsi
     31 июля 2015 (20:25)

A

Привет!

Спасибо за пример! Вот думаю, можно варикоз списать на проявление сожженного Марса?

натлия

Пожалуйста, распишите подробнее, что Вы имеете в виду.

Julsi
     31 июля 2015 (20:27)

Cinnamon girl

У Вас прямо по классике Марс в Весах проявляется, как стремление к красивому телу, а также как преодоление себя и конкуренция.

Почему же ощущаете Марс как слабый? Чувствуете потребность в гиперкомпенсации?

Selenalena
     31 июля 2015 (21:04)

Принимайте в копилку:

1. во Льве в 4 доме Марс впереди.

2.Врожденных заболеваний не было,но в 3 года летала в погреб по крутым ступеням (Марс в 4 упр12 ,только сейчас символизм связала -спасибо,Юля )),и получила сотрясение мозга. Была еще серьезная травма позвоночника с последствиями которой до сих пор маюсь, но там больше Сатурн замешан).Марс в 4 символизирует моего деспотичного отца, воспитывали меня сурово)

2 Спорт и физическая активность всегда присутствовали,без фанатизма,но стараюсь быть в тонусе ( упр 5), последние лет пять - йога ( ), опять же астрология не один десяток лет продолжает интересовать .

3.Сожжение проявляется в том ,что мне не хватает активности и вообще ,я очень низкоэнергетична (Марс упр 12,причем Овен-включенный знак, но рыться в темах 12 дома энергии всегда хватает). впрочем , такой Марс очень гармонично вписывается в мою карту такого мизантропа-интроверта)

Cinnamon girl
     31 июля 2015 (22:06)

Julsi ,

свой весовский ощущаю как слабый, т.к. в принципе лежать хочется больше, чем ходить (а идеальнее всего - спать ), да и физическая сила не самая большая - требуется время на раскачку, красивая мотивация для активности гиперважна (обычная спортивная конкуренция не мотивирует, использую ее только, чтобы слегка подстегнуть себя; например, красиво танцевать важно в принципе, а не чтобы быть лучше всех или убить кого-то танцем ) .

Рада, что прочувствовала, что бездействие в моем случае точно породит еще бОльшую лень и апатию. Поэтому активно перебираю лапками - друзья (в основном с сильными ) не могут похвастаться такой стабильной активностью. И им сложно объяснить, что у меня это происходит не от избытка энергии, а элементарная осознанная необходимость для поддержания тонуса и жизни в теле .

Elise
     31 июля 2015 (22:59)

Julsi

1. в 1 доме и аспект на плутон, марс впереди солнца

2. в детстве никаких проблем и болезней - пошла очень рано 9-10 мест, но двигаться не любила

3. чем дальше, тем больше радости от движения и спорта, но спорт воспринимается почти как медитация, способ "выйти из головы" и познать телесность как инструмент работы с внутренним миром. Йога, плавание, велосипед. В прошлом походы, сейчас созрел интерес к танцам и пластике.

4. в детстве соединение перешел в другой знак

5. при отсутствии целей/движения наступает апатия и теряется энергия; присутствует некоторая страстность - во всем что делается - вкладывается душа;

важно чувствовать радость от спорта, активности - иначе не делается. Например , акад. греблей занималась, чтобы побыть на воде, на рассвете, природа и тд - как только в спорт зал нужно стало ходить,чтобы тренироваться, оставила; плавание воспринимаю или море или под открытым небом - закрытые бассейны угнетают.

Движение как способ почувствовать свою целостность (ум очень подвижный - мешает!) и слияние с миром: лучше плавания в море на спине, под небом и под лучами солнца, будучи частью и моря и неба и солнца вообще ничего нет. у меня прозрения через движение случаются)

БезНика
     31 июля 2015 (23:02)

Мне "повезло" работать уже более 15 лет с двумя коллегами, имеющими .

1) во 2-ом, сожжение 4 градуса. - управ асц. Все детство занималась гандболом, травм не было никаких.Постоянно занимается фитнесом.В детстве долго лечили косоглазие, косит до сих пор. Прет как танк напролом,но работоспособна.Активности как таковой нет: поручили- сделала. Никакой дипломатии, недружелюбна. Не замужем.36 лет.

2) в 7-ом доме, сожжение 3 гр. - управ асц. Полная противоположность первой. Болтает без умолку, очень глупая. Травм никаких не было, что такое спорт не знает.Постоянно ходит на высоченных каблуках, поэтому уже к 30 годам имела офигительный варикоз на ногах. Сутками висит на сайтах знакомств- активность выражается только в этом.Физически не вынослива, постоянные недомогания. Не замужем. 36 лет.

Есть одна черта, которая из объединяет и которую я приписываю - при малейшем раздражителе они становятся эмоционально неадекватными.Это даже не вспыльчивость, нечто на грани психического расстройства.Причем у обеих нет ничего типа , в остальном карты очень даже безконфликтные. Так что списываем это на На мой взгляд, этот аспект - наказание для окружающих. Могу предположить, что индивиды, находящиеся на более высоком уровне развития как-то сие прорабатывают, хочется верить..

A
     1 августа 2015 (00:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля

Твоя цитата: Случайно выяснилось, что у некоторых из обладателей в детстве было врожденное заболевание, которое препятствовало физической активности в раннем детстве, родители ограничивали и т.д.

Ну и написала, т.к. у нас именно врожденное заболевание. Теоретически (в 2 года нам предвещали) - что нужны будут 7 оппераций в течении до 20 лет, так как одна нога должна была быть короче. В 4 года запретили заниматься вообще спортом. Мы подумав, на все это плюнули, не разрешили только серьезно танцами заниматься (т.е. балетом), потом что ребенок был гиперактивный, и попробуй запрети. И ни-че-го.

Йетой весной я все же решила опять повести к врачу, нашла нашу докторшу уже в другой больнице, она нас узнала, т.к. за это время защитила докторскую по проблеме врожденного варикоза детского (оказывается такиx детей у нас в стране не так уж много, и она за всеми наблюдала). Конечно сказала нам ню-ню-ню, почему так долго не показывались. И удивилась, что пока все xорошо, оппераций не надо, ноги нормальные, только если заxотим, то когда-либо косметическую операцию. Но дочка сказала, что ей-все-равно , так и оставили пока что. Записала нас в сентябре на какой-то крутой анализ, с аппаратурой, будут смотреть внутренние вены. Но пока что все xорошо.

Ну, а не так давно был перелом ноги (ступни), девочка завалилась на мою, (толстенькая). А в травматологическом мы постоянные гости : уже 4 раза были (перелом пальца, перелом ноги, уxо щивали и еще что-то, ааа, - ушиб был сильный, я думала опять перелом, но отделались большим синяком. Ноги постоянно отшибленные , зато руки в полном маникюре .

Так что , ограничай-неограничай


Слава Україні !
Milasha
Милана
     2 августа 2015 (08:50)

Всем

Посмотрела свою базу и нашла у бывшей подруги (мы уже давно не общаемся) соединение во Льве с орбом 1гр. Раскладку домов не знаю. Физических недостатков, травм у нее не замечала. Правда, она сделала много абортов, совсем о себе не думала и не предохранялась. Внешне она такая "жгуче-черная", будто южной национальности и вспыльчивая. Вот что-то подобное за ней водилось:

Есть одна черта, которая из объединяет и которую я приписываю - при малейшем раздражителе они становятся эмоционально неадекватными. Это даже не вспыльчивость, нечто на грани психического расстройства. Вспылить она могла очень сильно и выглядела при этом пугающе. У нее кстати еще .

Один пример заслуживает внимания. Ее котенок вышел во двор погулять. И так получилось, что на него напал ротвейлер. Подруга, недолго думая, стаскивает с ноги туфлю с массивной танкеткой и давай лупасить РОТВЕЙЛЕРА (!!!) И ведь сдалась собака, отпустила кота. Еще и в сторону отошла.

Хм еще у своячницы нашла в на МС со стороны 9д. - орб.1гр. в оппозиции к . Вообще ничего сказать не могу... Работает в школе... По-женски было много проблем, вообще постоянно какие-то проблемы со здоровьем, такое ощущение. что все внутренние органы у нее больные. Не вспыльчивая, скорее как квашня.

У сестры в в 3д. орб 2гр. но в оппозиции к и . Тоже вроде без физ.недостатков. Но тоже что-то не так по-женски.

Как много оказалось таких людей в моем окружении... Не всех знаю хорошо, но со стороны у них всех тоже нет физ.недостатков.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере