Форум на ОКУЛУС

Тема 33816, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     30 июля 2015 (22:19)

А у вас у самой как в детстве с активностью?

Вопрос,в этих картах чем и как аспектированы?

Julsi
     30 июля 2015 (22:31)

натлия

И у меня был вывих сустава. В то же время я знаю четверых человек, с днями рождения около моего +-3 дня. Постепенно выясню у них, как было в детстве, сейчас-то ничего не понять.

Аспекты разные, закономерности пока не вижу.

Malena
     31 июля 2015 (00:09)

Julsi Я замечаю, эти люди все быстро делают. Коллега на работе - обед длится 5 мин, ходит за ней не угнаться. Мне очень симпатична эта особенность.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Julsi
     31 июля 2015 (00:18)

Malena

В Деве, да. А в остальных знаках? По-разному.

По идее, все должны быть пробивными, соединения Солнца и Марса дают качества Овна.

     31 июля 2015 (08:01)

Julsi

ещё вам в копилочку:

мужчина.

1) Сожжение менее 3-х градусов в Стрельце, стоит в 1-ом (упр. 4-ым и соупр. 12). Солнце впереди. Соединение с Нептуном, секстиль к Плутону и трин к Сатурну.

2) огран. заболеваний не было.

3) никаких.

4) на 27-ом году жизни.

5) работать может много (работа не физическая, хотя сил порой забирает много), с волей всё в порядке, но сказать, что это проявление сожжения - не могу. Никаких стремлений быть первым или каких-либо иных соревновательных мотиваций не было и нет.

https://briah.ru/
nataN
     31 июля 2015 (08:35)

Всем отличного дня! Julsi , у дочери ограничение активности до года, носила распорки (дисплазия), не разрешали вставать на ножки. В натале соединения и нет. в 16 , в 28 в 11 доме. Сейчас 10 лет, любит спорт: ролики, велосипед, лыжи, коньки. Танцует.

Astro17
     31 июля 2015 (08:35)

1)У знакомого (орб 3 гр 30 мин) в 4-ом доме. в 11 гр. , в 14-ом. (7гр )

от (в 12 дом).

Асц во , у Асц.

2)не знаю было ли у него что-то в детстве, но по секрету знаю, что есть дальтонизм (он цвета видит в коричневом диапазоне, цвета светофора отличает как верхний-средний-нижний).

3)Спортом занимается с удовольствием (тренажерный зал), помешан на своем теле, на внешнем виде, внешних эффектах и т.п.

4)В 11 лет у него начало расходится (примерно в этом возрасте была трагедия в его семье, сначала выбросилась старшая сестра из окна насмерть, потом мать от чего-то умерла).

5)Это другой человек, не знаю. И спросить уже не могу, мы давно не общаемся.

Но со стороны могу сказать, что он очень сексуально озабочен, имел больше сотни девушек и к тому же вел из них коллекцию.

A
     31 июля 2015 (09:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля, привет

У меня случай +1 в копилку.

Дочь (сейчас 15 лет), соединение , Солнце в 30 , Марс с Венерой уже в Раке (в первыx градусаx).

К 1-ому году наметился врожденный дефект- варикоз одной ноги, именно, когда начала xодить.

А начала в 10 месяцев. Гиперактивный ребенок. В 2 года чуть за ней поспевали, лазила по лазянкам наравне с 5-летними, абсолютная не-боязнь высоты, что няню вызывало к учащенному сердцебиению.

Ограничение было - впачи запретили заниматьсйа профессионально танцами (а xотела она в балет). Пришлось ограничиться плаванием, были очень xорошие данные (и награды). Но сами ее подвижость не ограничивали никак, потому что невозможно было.

Сейчас это только естетическая проблема. Но ей она безралична - xодит в миниюбкаx и шортаx, абсолюто без комплексов. Xотя что и говорить, сегодняшние дети абсолютно свободны в этом плане , свои *дефекты* показывают, не стесняясь (тут можно привести кучу примеров манекенщиц с разного рода дефектами - то нога короче, то лицо с пятнами, то еще что-то...).

Уxажеров есть, друзей полно, почти не сидит дома.

Плавает и сейчас xорошо, соревнуется с мальчиками кто сколько раз переплывет озеро.

Самая быстрая девочка в классе (кросс, прыжки и т.д.), физру делает с мальчиками, а не с девочками (они с подужкой поросились т.к. с девочками делать занудство - программа отличается), а с мальчиками и в футбол гоняют, и в баскетбол и прочее-прочее.

Ну вот примерно как-то так. Как Тебе известно, она учится в xуд.гимназии, основное занятие - за мольбертом, т.ч. может быть тут и есть ограничения - сама выбрала такой вид деятельности,поxоже, что профессионально

Аx, да, соединение в 10 доме, там же еще и Мерк рачий, и

А, кстати, тут на ее ДР ездили в Париж, так мы за ней не погнались, я уже все ноги исxодила с папашей, а она все живая была.

Варикоз - это у ниx семейная болезнь из папиной линии, страдают все, и бабушка, и муж,и мужнины двое дядей. А у нее вот врожденное.


Слава Україні !
A
     31 июля 2015 (09:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пардон за транслит


Слава Україні !
натлия
     31 июля 2015 (11:26)

Julsi, попробуйте просмотреть такой момент,акцент в рачьей теме,дом,аск,управитель,ну и прочее,в плане ущерба.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере