Форум на ОКУЛУС

Тема 33816, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     30 июля 2015 (20:06)

На вскидку,по моему квадратили.

тоже есть и белый лун это точное.там же и .

Julsi
     30 июля 2015 (20:17)

Ленхен

Марс в Весах, казалось бы, под влиянием Венеры, но он сильный вредитель. Пиелонефрит, это воспаление почек, прямо по символике: воспаление - Марс, почки - Весы, Венера.

Зато, надеюсь, благодаря сильной Венере, эта болезнь всегда будет под контролем. Хотя, знаете, у сильной Венеры, как и у слабой, есть свои недостатки - это потворство своим прихотям, любовь к вкусному, почки часто страдают от неправильного питания.

Julsi
     30 июля 2015 (20:18)

натлия

Понятно! Да, скольким детям попало по голове качелями!

Ленхен
     30 июля 2015 (20:19)

Julsi

Зато, надеюсь, благодаря сильной Венере, эта болезнь всегда будет под контролем. Хотя, знаете, у сильной Венеры, как и у слабой, есть свои недостатки - это потворство своим прихотям, любовь к вкусному, почки часто страдают от неправильного питания.

В яблочко.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julsi
     30 июля 2015 (20:22)

Вот у меня есть 2 примера , Марс сильнее Солнца, в знаке своей обители. Время рождения неизвестно.

Врожденный вывих тазобедренного сустава.

Из-за этого, первый год в распорках. Потом тоже ограничение активности, запрещена растяжка в стороны, нельзя прыгать, бегать. Разрешены только те виды спорта, где ноги двигаются параллельно: велосипед, лыжи.

У девочки одна рука короче другой. В течение первого года много операций.

Тут Марс в знаке своей слабости, Солнце сильнее.

натлия
     30 июля 2015 (21:10)

Julsi,вот вам еще 11дом.

21, 18.

С рождения одна нога короче другой 1,5см.в активности не ограничена,отец делал либо набойку,либо утолщал стельку.нога которая короче 40р.а нормальная 41.

от себя скажу,мегаактивный человек,действия точно расчетливо выверенные,быстрые.работа ее дом.отличный сотрудник.а вот решимости нет.

Miracle
     30 июля 2015 (21:22)

у моей дочери

в в 1м доме

(1,5 градуса)

есть еще и

(обрис 6,5)

ттт активность не аграничена

правда она очень осторожная, позже других ходить стала и бегать, только потому что боится упасть

а если падает, то сразу носом и губой в асфальт

Julsi
     30 июля 2015 (21:28)

натлия

Большое спасибо!

Miracle

ТОже хороший пример!

Рада, что примеров здоровых детей с соединением Солнце Марс тоже хватает!

Марс в 1-м - тоже своеобразный показатель того, что человек нередко рискует головой, лицом. Потом многие научаются осторожности, проявляют Марс для развития своей индивидуальности, самореализации.

Вот думаю... Осторожность можно отнести к сожженному Марсу? Я вот тоже ужасно осторожная, боюсь упасть, чтобы не удариться.

натлия
     30 июля 2015 (21:31)

С чем связаны мысли,что соединение ,дают врожденные заболевание,ущерб?

Julsi
     30 июля 2015 (21:38)

натлия

Несколько карт, которые с , и обладатель был в самом раннем детстве прикован к кровати.

По символике Марс, сожженный Солнцем, поражен. Чего-то из марсианских качеств может или должно не хватать: смелости, активности. Либо есть некоторая неосознанность, поскольку Марс может включаться, только если "Солнцу надо".

"Что хочу, то и делаю" или "делаю, что хочу".

Это про чистый аспект.

Если добавляются к соединению другие аспекты, то, понятно, добавляются и другие характеристики. И знак важен, и дом.

У меня самой .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере