Форум на ОКУЛУС

Тема 33816, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 июля 2015 (17:34)

Всем здравствуйте!

У меня исследовательская тема.

Есть у меня несколько карт с сожжением Марса в пределах 7 градусов. Соединение в самых разных знаках.

Случайно выяснилось, что у некоторых из обладателей в детстве было врожденное заболевание, которое препятствовало физической активности в раннем детстве, родители ограничивали и т.д.

Прошу обладателей в самых разных знаках откликнуться и ответить на вопросы:

1. В каком знаке соединение, в каком доме , Марс впереди или позади Солнца. Какие еще аспекты есть у этого соединения?

2. Было ли врожденное заболевание или что-то в раннем детстве, что бы ограничивало подвижность ребенка?

3. Какие отношения со спортом и физической активностью во взрослом возрасте?

4. В прогрессии в каком возрасте соединение Солнца и Марса разошлось (более 7 градусов) и/или перешло в другой знак?

5. По вашим ощущениям, в чем конкретно у Вас проявляется сожжение Марса.

Благодарю за ответы.

     30 июля 2015 (18:39)

Сожжение 43 минуты.

1) Марс 24,50 Льва - Солнце 25,33 Льва в 9-ом доме.

Это соединение имеет ещё соединение с Плутоном и Венерой; секстиль к Нептуну в 11-ый трин к Раху во 2-ой (и секст.в 8-ой к Кету соответственно).

2) заболеваний не было.

3) очень избирательные)) Коньки и велосипед почти взахлёб, категорическое неприятие лыж. Гимнастика, балет.

В юности - парашютный спорт (до кандидата)

что в юности, что во взрослом возрасте - с активностью одинаково: шило водном интересном месте (пардон за вульгаризм, но он лучше всего характеризует положение вещей)

4) в возрасте 9 лет перешёл в Деву

5) в неуёмном желании мгновенно действовать.

Решимость и действия -мгновенные. Нужно держать себя "за львиный хвост", чтобы деяние не ускакало впереди мыслей.

https://briah.ru/
Ленхен
     30 июля 2015 (18:49)

Julsi, у меня есть пример, но сетка домов неизвестна, так что на вопросы могу ответить лишь частично, без прогрессий. Соединение в весах. Нужно?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julsi
     30 июля 2015 (18:52)

Светлана

Прекрасно выглядите!

Спасибо за ответы.

Я поняла, что проблем не было. Есть шило, и это здорово!

Отлично!

Марс в обители Солнца, Солнце сильнее. С другой стороны, Марс и так имеет огненную природу.

Есть и благоприятное соединение с Венерой, и соединение с Плутоном, который, наверно, усиливает Марс? Сексуальность, по крайней мере, говорят, он увеличивает. Физическую сексуальность, интересно, или просто сексапил?

Надеюсь, форумчане с соединением найдутся и будут еще ответы.

Интересно, выявленные проблемы у обладателей , скорее, случайность или это важный фактор.

Julsi
     30 июля 2015 (18:57)

Ленхен

Конечно, отвечайте!

Прогрессии важны, если отвечает сам человек, и может сказать, изменилось ли что-то, когда соединение разошлось в прогрессии или перешло в другой знак.

Если смотреть со стороны, и были явные изменения и улучшения, то тоже очень интересно, когда.

Для некоторых вещей в прогрессиях время не важно. Например, если смотрятся просто планеты, а не их соединения с куспидами.

Например, ребенок в 9 лет занялся спортом. Родился он 1.01.2000, время неизвестно. Вы просто строите карту на 10.01.2000, на 12 часов и получаете прогрессивную карту для этого человека на 9 лет.

натлия
     30 июля 2015 (19:01)

в 1доме ,в 5-6 лет,удар метал.качелей по правой части головы,следствие гипертонус.в 8 лет отец отдал в лыжную секцию,занималась активно с хорошим результатом 10 лет.как тренер говорил спорт.данные .врожденных заболеваний не было.

Дает,силу,решимость,волю,активность,в юности агрессию,движение к первенству. Что для рыб с легка не типично.

25

29

Julsi
     30 июля 2015 (19:11)

натлия

Спасибо! Отличный пример!

Конечно, перводомные Солнце с Марсом - это идеал для спортсмена!

А в 5-6 лет что аспектировало 1-й дом (Асц, Солнце, Марс), не смотрели?

Ленхен
     30 июля 2015 (19:23)

Мч, обсуждать его натал разрешение имею без указаний ФИО и фото. Располагающая внешность, но колючий взгляд, склонность к адюльтеру, любовь к интригам и финансовым махинациям и, надо сказать, довольно удачно.

1. В каком знаке соединение, в каком доме , Марс впереди или позади Солнца. Какие еще аспекты есть у этого соединения?

В весах стеллиум Уран(28) (26) (24) (20).

Аспекты:

, в .

2. Было ли врожденное заболевание или что-то в раннем детстве, что бы ограничивало подвижность ребенка?

Пиелонефрит (почки). Но обнаружилось позже. В детстве занимался карате.

3. Какие отношения со спортом и физической активностью во взрослом возрасте?

Сложные, склонность к полноте, поднимать тяжести, бегать - запрещено. Но старается держать себя в форме хотя бы диетами.

4. В прогрессии в каком возрасте соединение Солнца и Марса разошлось (более 7 градусов) и/или перешло в другой знак?

5 лет, переход первый градус скорпиона. В этом возрасте потерял отца-алкоголика.

5. По вашим ощущениям, в чем конкретно у Вас проявляется сожжение Марса.

Цитирую из первых уст : Трудоголик. При этом - лентяй при отсутствии мотивации.

-------------

Надеюсь, пригодится.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julsi
     30 июля 2015 (19:47)

Ленхен

Спасибо!

Соединение "осложнено" или "улучшено" Венерой и Ураном.

Получается, что в детстве был вполне себе спортивным. И агрессивным. Марс в Весах в изгнании и Солнце тоже эссенциально слабо, требуется компенсация, а парные виды спорта, единоборства - то, что надо.

Каратэ, это то, что называется, 武术, боевое искусство, тоже то, что нравится и Солнцу в Весах, и Марсу, и их диспозитору - Венере.

Я смотрю, Марс сильно ему вредит, раз почки болят при такой сильной Венере. Прямо по символике.

Ленхен
     30 июля 2015 (20:06)

Julsi

Я смотрю, Марс сильно ему вредит, раз почки болят при такой сильной Венере.

Да, я тоже была удивлена в начале изучения натала удивлена. Но стеллиум часто бывает непредсказуем.Кто, кому и когда мешает - такой интересный вопрос.

С интересом буду следить за продолжением и вашими комментариями, надеюсь, будут варианты чистых соединений .

Спасибо за тему.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере