Форум на ОКУЛУС

Тема 30662, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nastykat
     27 февраля 2013 (18:37)

ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ

Отношения с родителями определяются по планетам - ЛУНЕ И САТУРНУ. Очень часто САТУРН, имеющий отношение к 4 Дому и к водным знакам или в водных Домах, дает холод в отношениях с родителями, расторжение связей с близкими, отчуждение. Бывает так, что САТУРН находится в 7 Доме и имеет Квадратуру к Надиру, являясь управителем 4 Дома, тогда будут тяжелые отношения с отцом или матерью. Это будет зависеть от того, где САТУРН находится - справа или слева от Надира.

Если, допустим, Надир находится в Водолее или в Козероге или 4 дом начинается градусом САТУРНА, или САТУРН каким-то образом действует на 4 Дом - то можно сказать, что связи человека с родителями будут достаточно тяжелыми. Т.е. будет или давление, или отчуждение, или потеря связей и даже смерть родителей.

Если САТУРН в ЖЕНСКОМ гороскопе будет находиться в ЗАПАДНОЙ полусфере, то будет нарушение отношений с отцом, если в ВОСТОЧНОЙ - с матерью.

В МУЖСКОМ гороскопе, если САТУРН будет находиться в ЗАПАДНОЙ полусфере, то будет нарушение отношений с матерью, а если в ВОСТОЧНОЙ - с отцом.

Исключение бывает только в том случае, если САТУРН будет находиться в соединении с углами гороскопа, допустим, он будет находиться точно на ASC, DSC, 1С или в МС. Тогда злой САТУРН может дать охлаждение с обоими родителями.

БРОШЕННЫЙ РЕБЕНОК

Если изначально будет нарушена связь САТУРНА с Сигнификатором 4 Дома - ЛУНОЙ, причем оба должны быть злыми и находиться в негативных аспектах, то могут быть нарушены связи с обоими родителями. Это может также давать ребенка, от которого родители отказываются. В зависимости от того, кто сильнее будет - ЛУНА или САТУРН, можно даже сказать, кто будет инициатором отказа. Конечно, здесь нужно искать связь с ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ, которая дает аспект демонизма. Если у ЛУНЫ будет связь с ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ - то будет мать, если у САТУРНА будет связь с ЛИЛИТ -то отец.

Сожженный САТУРН, имеющий отношение к 4 Дому, говорит о несостоятельности вашего отца, а сожженная ЛУНА, имеющая отношение к 4 Дому, говорит о слабости вашей матери, т.е. это очень слабый и безвольный человек, который не может противостоять воздействию на нее, и потому она отказалась от вас.

Часто бывает и так: родители отходят от ребенка не потому, что они его не любят, а просто потому, что так складываются обстоятельства. Но больше всего нужно обращать внимание на отношения ЛУНЫ или САТУРНА к ЛИЛИТ. И если вы видите, что ЛИЛИТ по градусам ближе к САТУРНУ, то ваш демон будет отец, а если к ЛУНЕ, то мать довела вашего отца, чтобы он ушел от вас. Очень часто нарушение связей между ЛУНОЙ и САТУРНОМ, а также между 4 и 10 Домами дает большую опасность для человека, связанную с его родителями.

РАННЯЯ СМЕРТЬ РОДИТЕЛЕЙ

Вмешательство МАРСА или аспекты МАРСА к ЛУНЕ и САТУРНУ, относящихся к 4 Дому, может дать раннюю смерть родителей. Это может проявиться в том, что ЛУНА и САТУРН могут находиться в градусах МАРСА, а сам МАРС будет злым. МАРС может находиться в Квадратуре или Нонагоне к САТУРНУ в градусе ЛУНЫ - это тоже один из вариантов ранней смерти родителей. Или бывает так: ребенок уже рождается без отца. В этом случае берите треугольник МАРС-ЛУНА - САТУРН по отношению к 4 Дому.

(фрагмент из книги П.Глобы "Мистерии домов гороскопа")

Вопрос-есть ли разница м/д дневным и ночным рождением? Ну и не нашла-градусы Марса и Луны?

Особенно интересны примеры с в 4 в

LedyAnna
     27 февраля 2013 (19:21)

Nastykat спасибо за тему! Меня этот вопрос тоже интересует и волнует! очень жалею брошенных деток и не теряю надежду когда нибудь взять малыша из детского дома.

и это Особенно интересны примеры с в 4 в меня тоже не может волновать, буду благодарна за жизненные примеры, поскольку, у моего сына как раз таки Сатурн в 4 доме, в Деве и в я уже много на форуме почитала об этом и себя успокоила немножко, я к примеру прочитала, что вовсе необязательна смерть родителей, отказ от ребенка или развод родителей, у некоторых обладателей такого аспекта да, были притензии к строгости родителей, нехватке душевного тепла, к методам воспитания-но у кого из детей нет притензий к родителям в отношении воспитания? и еще, писали, что такие люди обычно домоседы, затворники-вот как писали! это на нашу семью похоже.

Мы своего Зайца очень любим, он первый долгожданный внук для обеих семей, ласки и внимания к нему много, но вот его противостояние с родителями-это есть.. очень своенравный и любит, чтобы все было как Он сказал! вот выдал недавно: вы с папой, должны меня слушаться с первого раза! да, вот что интересно, когда я с малышом в палате послеродовой была, медсестра рассказала, что родилась девочка, здоровенькая, хорошенькая, но от нее мама отказалась! часто вспоминаю ее.. думали с мужем забрать ее, но у нас самих довольно шаткое положение было, испугались, что не потянем, а теперь часто вспоминаем и думаем как там Она

Nastykat
     27 февраля 2013 (19:41)

LedyAnna Ура - нашла коллегу по волнующему аспекту!! Да, еще имеется ввиду, что ребенок может быть брошен одним из родителей из-за их развода. Как в зеркале с Вами: сыну 3,5 года, в в . Очень общительный, даже болтливый , тоже своенравный, но списываю на кризис 3 лет-самоутверждается личность . Судя по -Зайцы у нас близки по возрасту, думаю

Вообще-на моей первой консультации у "астролога" было сказано тыча в этот аспект в карте сына:"У вас муж умрет, до исполнения 3х лет ребенку, у вас и в карте вдовство." Пипец! чего пережили.

Я даже карту сына недавно открывать стала...Вот теперь интересно, когда ждать "уроков " в 7 лет? или к его 30? Самое жесть-это управитель Асц.

LedyAnna
     27 февраля 2013 (19:47)

Nastykat так мы это... похоже мы с Вами в одно время родили... 7 июня 2009???

LedyAnna
     27 февраля 2013 (19:54)

я над картой рыдала и терзалась очень долго..

могу себе представить, что Вы пережили от такого прогноза.. Вообще-на моей первой консультации у "астролога" было сказано тыча в этот аспект в карте сына:"У вас муж умрет, до исполнения 3х лет ребенку, у вас и в карте вдовство." Пипец! чего пережили.

я тоже испугалась от прочитанного и поскольку с мужем частенько бывает "гав-гав", переживаю сильно, чтобы прогноз не оправдать и не довести ситуацию до развода. нужно запастись терпением, оберегать свою любовь и верить в лучшее, ну и над собой тоже работать конечно.. другого выхода я не нашла!

Nastykat
     27 февраля 2013 (19:59)

почти-2 августа! У Вас тоже Асц в ? Как Вам аспект ?

LedyAnna
     27 февраля 2013 (20:01)

да, тоже рачий АСЦ!!! истерики закатывал? зато с другой стороны- ну такой ласковый и любящий, заботливый.. мамин сын!! от меня ни на шаг! и защищает меня всегда мама-самая любимая и самая красивая!

Nastykat
     27 февраля 2013 (20:06)

АААА! Я тоже рыдала!!!!

да, у нас с мужем тоже серьезные разлады были-периодически приходится наступать на горло собственной песне. Просто отпустила ситуацию-и все нормуль стало. По этому аспекту думала вообще развестись, чтоб никто не умер , но сын к отцу очень привязан

LedyAnna
     27 февраля 2013 (20:09)

да, про аспект Наталья Бучацкая писала в блоге, что - это Вера и Молитва..

MilkandHoney
     27 февраля 2013 (20:10)

секундочкой...Дамы ,и как Вам в картах деток середины 2009?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере