Форум на ОКУЛУС

Тема 30662, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nastykat
     27 февраля 2013 (20:10)

истерики, чтоб с катанием по полу-не было...тьфу-тьфу, ремень показываю, успокаивается сразу. Я строгая . Сегодня обнял меня за ногу, смотрит с низу вверх и говорит с нежностью:"Мои ляшечки....!" .

Nastykat
     27 февраля 2013 (20:15)

секундочкой...Дамы ,и как Вам в картах деток середины 2009?

Млин, девочки, у нас ретро ретро ретро МС и все это . Вобщем, эта "астролог" сказала- ребенок Индиго, ну и наркоманить может .

Пока не знаю как-просто любимчик во дворе и все

Уплыли чего-то от темы ...ретро

LedyAnna
     27 февраля 2013 (20:20)

Господи, ну вот читаю.. и все как будто про меня... до чего же бывают похожие ситуации ..у меня сын-мужнина ксерокопия.. даже родился как папик с истинным узлом на пуповине! муж первый его на руки взял и пуповину перерезал! вкусы в еде, интересы, поведение и шуточки-все наш папик!! захожу в комнату: сидят две головешки в компе.. и все им там интересно, и на улицу не вытянешь, два затворника ! чтоб меня покрасили, чтобы я сидела смотрела как технику разбирают на запчасти, мульт про фиксиков-это они вдвоем сидят смотрят с удовольствием..вы тоже, да?

MilkandHoney
     27 февраля 2013 (20:36)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
LedyAnna
     27 февраля 2013 (20:41)

на счет я уже не первая и не единожды отмечала, что сын какие-то вещи предвидит.. сегодня буквально, собиралась ему включить мульт про Карлсона, только приготовилась открыть папку с файлами, (на ней ничего не написано) как сыночка выдает: мам, я Карлсона не хочу смотреть! я говорю, а откуда ты знаешь, что я его хотела включить? он говорит-не знаю!

он к примеру как-то обнял меня и говорит задумчиво, вот ты злишься и потому все время болеешь! а еще смотрел передачу про дельфина и девочку, девочка слепая плывет с дельфином, а мы смотрим и ребенок выдает, а дельфин тоже слепой! и через минуту говорят, что да.. дельфин слепой.. на счет алкоголя и наркотиков.. да есть над чем подумать... мой козяблик пьет афлубин и еще какую-то настойку на спирту давала ему и даже с компотом, там же все равно спирт чувствуется.. а он говорит: ааа, вкуснятина! я в шоке..

на счет веры и молитвы.. тоже думаю, что правдиво.. у нас прекрасно крестины прошли, без слезинки и криков, а на крестинах я многих бывала, обычно детки кричат, хотя бы когда их водой поливают и мажут лобик, ножки, ручки.. у нас был искренний интерес и спокойствие..

Nastykat
     27 февраля 2013 (20:44)

ну да-мультфильмы они вдвоем, смеются оба. А мужа я ругаю, когда в игры в компе или в телефоне-нечего, оба , азартные . У меня муж тоже сыну пуповину перерезал . Только сын-копия моего отца, даже сетка домов совпадает, и в 6м. Правда у отца в -сильнющий!!! боюсь, сынуля с таким слабохарактерным может быть.. Как у вас со здоровьем???

Nastykat
     27 февраля 2013 (20:52)

да, крестины...были в мужском монастыре, ребенок очень орал. Батюшка нас тогда перед всем приходом "опустил", т.к. мы не расписаны были, сказал, что из-за этого кричит

проверяла я его-рисовала на бумажке фигуры, сворачивала и спрашивала, что там нарисовано. Битва экстрассенсов,блин -неправильно все отвечал.

про -с рождения на всяких лекарствах, гомеопатия в основном. Страшно даже-таблетки как конфеты:"Мама, дай Гомеовокс.."

LedyAnna
     27 февраля 2013 (20:56)

Yanity:

Соединение Хирона с Юпитером:

Большие проблемы в обучении. Учиться он хочет, но хочет знать значительно больше того, что преподаётся. Большаясамостоятельность, трудно заниматься по расписанию, склонность к индивидуальному обучению. Знания усваивает очень быстро и может передавать другим. Нет сомнений по поводу правильности своих убеждений, часто его смысл жизни резко отличается ото всех остальных. Чувствует тонкий мир и способен открыть смысл своего существования. Но отрицательная сторона этого - увлечение философией негативных состояний. Очень важно научиться видеть светлую сторону, как человека, так и любой ситуации.

Личности: Армстронг, Никита Михалков, Пиаф, Пикассо, Синатра, Сталлоне...

Вообще аспект Хирона с Юпитером показывает, как человек учится и как удачно он может передавать свою мудрость другим. Не выносит принуждения, формальной структуры....много оригинальных мыслей и т.д.

отсюда: http://oculus.ru/blog.php?id=1037

Petrana
     27 февраля 2013 (20:58)

Принимайте в клуб по интересам))

У меня у сына на IC (пару градусов со стороны 3-го дома) в 4-м и в 3-м доме.

И все это счастье в на MC и . Ну тоже как увидела - аж обомлела, столько счастья в родном доме.

Но т.к. сделать ничего не могу, то просто с этим смирилась.

Пока что все что могу приписать этому безобразию - это маниакальная аккуратность и строгость во всем - ходит по улицам в свои 2.5 и говорит всем машинам, что они не там припаркованы, и что нельзя на стенах рисовать, и что дома должен быть порядок ... и в школе раннего развития всей группой таких же малявок командует(((

С отцом у них отношения сложные - т.к. оба считают, что они главные - вот и меряются постоянно авторитетом.

Я надеюсь, что этот аспект просто проиграется строгостью воспитания, т.к. эти присуще и мне, и папе))

LedyAnna
     27 февраля 2013 (21:08)

Вы знаете, наша луна в 6 меня во многом радует и не только меня! он очень заботливый!!!! он подает бабушке и дедушке руку, когда они спускаются с лестницы! он всегда нас с мужем кормит-ухаживает за нами, деткам всегда помогает, утешает в садике такими ласковыми словами.. что слов нет! воспитатели говорят, что очень душевный и ласковый, но темперамент... непоседа, упрямый!

болезни.. да, сначала я нервничала, тк он родился с двумя гематомками, я не понимала, что это и почему.. себя винила.. но их убрали, все нормуль!! еще с роддома с глазками проблемка была, сильно закисали, но знаю, что гематомки и с глазками проблемка-это у многих.. сейчас в садик пошли, бесконечные ОРВИ, но ведь тоже у всех так.. серьезно беспокит его кишечник, он мало очень ест и только тогда, когда ему хочется и то, что он хочет.. высокий, а тощий такой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере