Форум на ОКУЛУС

Тема 30662, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     27 февраля 2013 (23:15)

дааа, , кстати, у Леруа она там же.. насколько я помню.. знакома не понаслышке с такой Луной.. классная, веселая, не соскучишься точно!! но вот если разошлась .. так ховайся! представляю как Вам тяжко под мужа подстраиваться! Сколько общалась с девушками с такой Луной, это они ведущие в семье и Лидеры.. как ни пытались они сделать вид, что мужчина Главный.. просто бросается в глаза, кто здесь командир !

Qu44
     27 февраля 2013 (23:23)

в в 4 доме , упр 4 в и

Мать с отцом ссорились постоянно, затем он ушёл к другой женщине, а потом и вовсе уехал в германию. Отношения с родителями прохладные, не доверял я им, старался решить все свои проблемы сам. Да и к тому же мать - солнечный козерог, отец - дева, брат - стеллиумный солнечный козерог, а у меня в карте ни щепотки земли нет, я - огненный огонь, разные мы сильно. Так был рад, когда смылся таки из гнезда и стал жить один.

Plutonianka
     27 февраля 2013 (23:36)

Qu44- я тоже в свое время вырвалась и уехала жить заграницу, аж на другой материк. Семья переехала за мной!

Qu44
     27 февраля 2013 (23:41)

Plutonianka

Семья переехала за мной!

Какие приставучие

Ко мне отец тоже приезжал, говорит вот на пенсию там в германии выйду, сюда к вам в Россию жить приеду.

LedyAnna
     27 февраля 2013 (23:47)

а я часто подумываю, что может стоит переехать и это как-то изменит острые моменты карты ребенка.. сатурн хотя бы переедет из четвертого дома .. может лучше будет..

LedyAnna
     27 февраля 2013 (23:53)

Nastykat

а что страшного?

Самое жесть-это управитель Асц. ??!

http://oculus.ru/blog.php?id=5714

Petrana
     28 февраля 2013 (00:56)

LadyAnna

да, про свою то в овне в весах в 1-7 домах, я то позабыла совсем, думая про дитетку))

так вот у меня и правда были эмоциональные проблемы с родителями, притом с обоими - с отцом, хоть и развелись они с мамо, когда мне было 12, никогда связи не было эмоциональной, а с мамой вот с 12 и 28 не было пока свой не родился бейбик - там все по новому витку пошло.

поэтому видимо таки подвтерждается информация, что луна и сатурн при негативных аспектах дают некомфортное существование с родителями. только вот, положа руку на сердце, я бы ничего в этой ситуации не меняла - это очень дисциплинирует, делает человека самостоятельным и целеустремленным - ведь надееться не на кого.

подстраиваться с и правда не легко раньше было. но у меня работа такая - с кналаживать отношения с клиентами, т.е. уже профессиональная деформация наступила и теперь и под мужа подстроиться легче хотя под моего мужа кроме сына все подстраиваются и и асцендент , так что посмотрим в возрастом кто кого заавторитетит: папа или сын

LedyAnna
     28 февраля 2013 (01:00)

Леруа, дорогая, если не в тягость... Вы ж меня не того..? можно один цветочек добавить в Вашем сообщении, а? сорриииииии

Petrana
     28 февраля 2013 (01:02)

ой(( посыпаю голову пеплом((( вам. но сейчас буду искать как исправить уже готовое сообщение...

Petrana
     28 февраля 2013 (01:07)

LedyAnna добавить не получилось(( добавляется внизу текста почем-то. но вот убрать получилось так что досадное недоразумение исправлено

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере