Форум на ОКУЛУС

Тема 30662, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     28 февраля 2013 (01:10)

Леруа, да, муж серьезный мужчина.. можно восхищаться им, уважать, но наверное не просто Вам .. Вы Умница! хотя я считаю, что Мужчина и должен быть с таким вот крутым, твердым характером, в реальной жизни, быту понимаешь, что это порой.. ох, как не просто! с деткой наверное соперничать будут, но ведь на то он и Папа, и возраст уже, и опыт.. захочет, всегда найдет подход к ребенку и выстроит правильные отношения!

Я по форуму самые разные мнения и жизненные ситуации находила про Луну и Сатурн.. и хорошо, когда мнения разнообразные, понимаешь, что выбор нам таки дается, важно решения принимать верные и думать о близких прежде всего, а не о себе.

LedyAnna
     28 февраля 2013 (01:14)

Леруа, за цветочки спасибки!!!

Petrana
     28 февраля 2013 (01:35)

LadyAnna спасибо за теплые слова))

Не просто наверное со всеми бывает, но с некоторыми ты понимаешь почему это "непросто" нужно перетерпеть иногда.

А с некоторыми вроде и "непросто" меньше, но вот только терпеть это "непросто" не за что.

Поэтому да, как сказал мой один очень-очень близкий и старый друг - тебе саблезубый тигр нужен, не меньше."

Вот и нашла, а иначе было не интересно)

Кстати у мужа и с мамой у него всегда были очень теплые и близкие отношения, но она погибла несколько лет назад. а вот с отцом отношения никакие, не смотря на . так что да - выбор есть всегда, главное не боятся его делать

LedyAnna
     28 февраля 2013 (02:16)

Леруа

большое спасибо за пример.. вот и будем думать о хорошем и поступать по уму! все у наших деток будет хорошо!

как я читала: Души наших деток выбирали Нас-родителей, таких не простых..для своего опыта, значит их душе тоже необходимо пройти этот путь.

что ж, будем воспитывать друг друга и вместе учиться строить гармоничные отношения.

Олания
     22 августа 2013 (00:26)

девочки.

Жалко что я только пришла на этот форум и увидела эту тему((Детки у нас одного года получается...

У меня тоже в , да еще и в на (думаю что есть какая то взаимосвязь.Раз девочки родились с такими аспектами)

Доча родилась 24.12.2009

Так там вообще кошмарики)))у вас девочки еще цветочки)))

в в и на вершине тау с сожженным в .

Представляете себе наборчик.

Я в шоке, ребенок любимый и долгожданный.

Характерец у нее конечно тушите свет

На счет "головы" сильная. Сама выучила алфавит в 2 года (с помощью программы),читает уже, и такие "перлы выдает". И все говорят что она командирша и лидер. А мне б тихую девочку)))

Но у нас проигрались с мужем аспекты. С 2-х дочиных лет с мужем не живем, хотя и не развелись.

И второго я от него родила в 12 году. Доча ревнует...Ух, эгоистка)))Плутончик постарался.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере