Форум на ОКУЛУС

Тема 30662, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nastykat
     27 февраля 2013 (21:13)

LedyAnna

да, учиться не хочет-до сих пор с трудом считает

Но отрицательная сторона этого - увлечение философией негативных состояний.

ага, особенно сильная-в 8и в , к тому же со стороны мужа дед черной магией страдал. И связь 12-8-4.

Леруа

С отцом у них отношения сложные - т.к. оба считают, что они главные - вот и меряются постоянно авторитетом.

у меня муж тоже пытался с ребенком бодаться-я объяснила, что все претензии к ребенку высказывает мне, а дальше я уже разберусь сама

Nastykat
     27 февраля 2013 (21:18)

кишечник-это да! и аллергии, впрочем все оттуда, из-за этого дома сидим до сих пор

тоже "стройняшки")) на доп. смеси сидим, только благодаря ей немного набрали в весе-гастроэнтеролог назначила.

LedyAnna, у вас дневное рождение?

LedyAnna
     27 февраля 2013 (21:24)

Леруа приветствую!!!!

LedyAnna
     27 февраля 2013 (21:26)

мы утром родились!

Nastykat
     27 февраля 2013 (22:02)

LedyAnna

нашла Вашу тему о квадратах...полегчало

у нас кроме еще и в 11. думала, что даст истерики...нашла и эту Вашу тему, я тоже, бывает, могу накричать на него, потом он нарочито может накричать на собаку страшным голосом)). Нет такого, что описываете...У Вас рисует сын? Если да, то что и каким цветом? Мы поражаемся - рисует только черными и серыми. весь лист может закрасить. И пауков только. Обычно у алкоголиков дети на психотестах так...а мы даже не ругаемся при ребенке...

еще тоже спим вместе не могу без него)

кстати,что по поводу 2-го ребенка?

LedyAnna
     27 февраля 2013 (22:34)

у меня в натале имеется! лет так до 20, про меня говорили,что я спокойная как удав.. а вот с возрастом.. иногда бывает! я долго терплю, но когда дошла до точки кипения, тогда да..срываюсь, покричу.. слезы фонтаном и для меня истерики это не выход негатива, а огромный стресс..

на счет цветов! рисовать мы любим, рисуем всеми цветами, но я отметила, что да, черный цвет он выделяет! на занятиях в ШРР педагог меня заверила, что это абсолютно нормально, черный цвет-это цвет земли и нормально, что дети его выбирают. пауков мы тоже рисовали, был момент! часто радугу цветную рисует еще и просто каляки-маляки разноцветные. вот злит меня, что он часто ломает все, специально.. я ему самые разные игрушки стараюсь покупать и мы с мужем себе во многом отказываем, чтобы ему все дать, а он берет ломает все. Еще мы сейчас театр полюбили, такой восторг, я прям не ожидала! уходить не хотел! и театр юного зрителя и кукольный, все оценил, все понравилось! он вообще очень музыкальный, обожает танцевать, а вот стихи и книги.. это нет, не любит, не в меня.

Plutonianka
     27 февраля 2013 (22:48)

В моем натале находится в в 10 дому и делает к в 1 доме. Всегда напряженные отношения с мамой. Вроде как и понимаем друг друга и миримся и знаем, что самые родные люди, а нет...мир не берет и долго вместе быть не можем.

Я долго терплю ее выходки, а потом взрываюсь. У мамы на Асц- ей всегда хочется чего-то вытворить.

LedyAnna
     27 февраля 2013 (22:51)

второго ребеночка, конечно же хотели бы с мужем!

но .. хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.. когда женились, все было хорошо с работой у супруга и планы были.. а теперь мягко говоря, сложности.. бизнеса больше нет и что завтра неизвестно! поэтому.. что-то планировать просто сложно!

на счет темы с истериками, слава Богу, сейчас у нас с ним совсем другие отношения! у нас просто был кризис двух лет, он не мог сказать чего хочет и злился, что я не понимаю его и за то, что его контролировала, опекала, а он по всюду лез.. неуправляемый, любознательный и не признающий слова нет.. сейчас он тоже настаивает на своем и конечно эмоциональность тоже осталось, но все совсем иначе! теперь мы договариваемся, общаемся, приводим аргументы, общаемся как две взрослые личности он ведет себя очень по-мужски и я понимаю, что с его мнением нужно считаться и уважать его

Nastykat
     27 февраля 2013 (22:54)

это у всех так, мне кажется-долго терпишь, а потом взрываешься...у меня тоже с не все ок в в 8и в

книги любит, современную ритмичную музыку обожает,танцует смешно, классическю-просит выключить))

у нас цветными вообще редко-может их намешать до грязного цвета и рисовать.

тоже хочу его в ТЮЗ сводить, эпидемия пока-летом пойдем.

Еще главный вопрос-не знаем в какую сферу отдать в плане развития. Спорт его не интересует.Друг его спортивный мальчик-3 круга на лыжах по стадиону школьному, наш 1 кое-как. Мы:"Молодец, Тема, спортсмен!" А наш:"Ага-и медаль ему дайте!!!" С живописью-тоже не дружим. Был на одном занятии в балетной школе(сказали-ноги кривые как для балета))-выгнали в итоге .Куда с такими показателями можно отдать??

LedyAnna
     27 февраля 2013 (23:09)

я хочу до 4 лет вытерпеть и дальше пробовать:

театральный кружок, танцы и на борьбу или тайский бокс(у меня папик профес.боксом занимался и малой тоже любит боксировать, я ему грушу купила специально, чтобы перестал в меня боксировать) у нас прям в доме открылся, но везде нужно с 4 лет идти! уверена, что бассейн нам просто показан с нашим Рачим Асц и с нашей эмоциональностью, нервную систему хорошо успокаивает и он просто любит это.. все теплое время года он купается в море, лимане, бассейне, он больше в воде, чем на суше, но сейчас мы так часто болеем, что куда-то повести его я просто не успеваю.. адаптация в саду тяжело проходит.. максимум выдержали 8 дней подряд.. а так два дня и на больничный.. и всей семьей болеем..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере