Форум на ОКУЛУС

Тема 29218, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rey
     13 января 2012 (21:20)

В общем тема вот какая...

Любовь, отношения...У меня в жизни происходит один и тот же сценарий в этой области...знакомлюсь, встречаюсь....через неделю любовь до гроба, нежность, радость, трепет....через месяца два-три собственническое отношение, притензии....потом жуткая ревность, поиск причин для обвинения в измене...потом скандалы, ссоры, истерики, разбитая посуда....потом расстование....потом сожаление, слезы...но уже поздно)...И вот так раз из раза...три любви жизненные, а картина повторяется...

И по началу я все это ссылал на свой Марс в 7 доме в соединении с черной луной и в поражении от Луны из 1 дома...Но в последнее время стал задумываться...стала приходить другая информация в мое сознание...что марс то не главная фигура тут, что он лишь звено....а корни находятся куда глубже...а вернее дальше от марса совсем)....

Итаг Плутон....Планета смерти, разрушения и трансформации... Почему именно она?) Да потому что все оканчивается именно так - безжалостным разрушением любви и отношений... А тем более в моем случае он находится в скорпионе и в 10 доме... Скорпион это знак фиксированный и водный и он любит постоянство эмоций и чувств...а в обыденном варианте это тупо собственничество...когда человек начинает считать своим имением то что ему нравится, то что дорого ему...

Теперь 10 дом...это дом где зарождается любовь...ну стандартно его относят к дому брака....но брак это просто название...Суть тут в том что 10 дом это причина любви, нежности, родимости...которую человек ощущает в себе самом...Если вы ощущаете любовь и радость вы становитесь непобедимы, вы начинаете ощущать уверенность и фундамент в жизни....Все что вы считаете родным проходит через 10 дом...в чем вы видите уверенность и поддержку...это семья, брак, видимо и работа тоже сюда приклеивается)... Любовь - это самое фундаментальное для каждого из нас...

Если же в 10 дом попадает плутон, то не дай боже вам привязаться к этой любви и к вашему дому...Через мгновение все будет разрушено в пух и прах...и вы сами будите инициаторами разрушений...Вы сами обладаете этой мощью и разрушительной силой...вы и разрушите все свои сердечные связи...как только привяжетесь к ним, будите себя с ними отождествлять...

И вот мне также интересно у кого плутон в 10 доме и у него тоже все время происходят разрывы отношений, когда человек влюбляется до беспамятства и поуши...?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Джия
     13 января 2012 (21:28)

Мне Ваша первая версия по поводу Марса нравилась больше, там одного будет достаточно, потому как Марс в седьмом доме требует страстей и выяснений отношений, если их нет, то обладатель подобного Марса и аспекта будет провоцировать партнёра на подобные отношения, осознанно или нет.

А в десятом - это манипуляция массами, если натал не противоречит - это всегда заметная фигура о которой говорят, у политиков часто такое положение, но к тому, что написали Вы, не имеет никакого отношения.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
л.шмидт
     13 января 2012 (21:52)

мне кажется в 10 никакого отношения к любви не имеет. Разве что сам нат упр 5.

И то может проиграться как массовик-затейник, арт-директор и т.д.

arrex
Московская Академия Астрологии
     13 января 2012 (21:58)

в 10 никакого отношения к любви не имеет

Я много таких плутонов видел и знаю. За любовь отвечают другие структуры карты, зачем примешивать экзотическую версию с "домом зарождения любви".

это манипуляция массами, если натал не противоречит - это всегда заметная фигура о которой говорят, у политиков часто такое положение

Политиков один на сто тысяч рождается. А десятидомных плутонов огромное количество. Обычно это восьмидомная профессия по профилю или по климату (большая организация, от звонка до звонка и т.п.)

Т.е. чел либо восьмидомник, винтик, либо сам диктатор.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
katrin dia
исследователь
     13 января 2012 (22:02)

вообще никак не связано это, вот планеты в 7 да, еще знак 7 дома, знак управителя, как аспектирован управитель и т.д. Всё в совокупности


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Rey
     13 января 2012 (22:05)

спасибо за внимание ответившим) значит меня глючит))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лайт
Light
     13 января 2012 (22:19)

У меня плутон в 10 доме и я, в основном (после осмысления) понимаю, что сама разрушаю отношения. Хоть плутон и в деве, но он управитель асц и в точно оппозиции к венере в рыбах, сказать , что я собственница в отношениях - польстить слову "собственник", но дева все проходит более тонко и иронично, но сути саморазрушения отношений не меняет, но не все так плохо - есть терпение, легкость,(само)ирония и вИденение того, что мне надо по жизни, чтобы не пропасть со всем своим инквизиторским набором . Это может показаться смешным, но кроме тельцов, асц и просто скорпионов, асц раков и луной в раке, рыбах меня выдержать не под силу. Но весь фокус в том, что я не боюсь любить , влюбляться, вкладываюсь в это сильно и надеюсь интересно, ни чувств, ни себя я не жалею. Вы помоложе меня...я сравнительно недавно заметила, что люди то не то что многие не хотят любить, просто не умеют. Rey - любовь - это дар, не каждому он под силу . Не вы первый заметили, что "Слава смелым, которые продолжают любить, зная, что всему приходит конец". Когда-нибудь вы поймете, что любовь не кончается, если вы сами источник любви. Вы просто сами можете полюбить и одарить своей любовью, я думаю вы счастливы не тогда, когда взаимность (хотя это прекрасно), а тогда когда сами любите. Если хотите стабильных отношений - остановитесь на таком - "эти отношения меня в принципе устраивают и мне не надоедают"

Плутон ли это или венера? может марс в скорпионе? Но я тоже грешу на плутон

Джия
     13 января 2012 (22:52)

Политиков один на сто тысяч рождается. А десятидомных плутонов огромное количество. Обычно это восьмидомная профессия по профилю или по климату (большая организация, от звонка до звонка и т.п.)

Т.е. чел либо восьмидомник, винтик, либо сам диктатор.

Мэйби, говорю, что читала))))

Пaш, а Плутон на куспиде 12 в скорпе, как действует? Это такой тайный манипулятор, серый кардинал, хороший психолог? Скажи, что-нить хорошее, плиз))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     13 января 2012 (23:03)

"Теперь 10 дом...это дом где зарождается любовь...ну стандартно его относят к дому брака....но брак это просто название...Суть тут в том что 10 дом это причина любви, нежности, родимости...которую человек ощущает в себе самом.."

Вы бы дали данные свои хоть, а то с таким вашим подходом о "зарождении нежности в 10 доме" тут невесть что подумать можно))

https://briah.ru/
arrex
Московская Академия Астрологии
     13 января 2012 (23:12)

Джия, смотря какой плутон. В плюс - экстрасенсорика, интуиция, умение работать с тонким планом, парапсихология, мистика, духовное самоочищение. В минус - всякие фатальные безвыходные ситуации, чернуха-уголовщина, сильные недоброжелатели.

Плутон в XII не манипулирует, манипулятор в I, VII, VIII.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере