Форум на ОКУЛУС

Тема 29218, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
F
     13 января 2012 (23:27)

Rey, в 10 для всего хорош, если Ваш начальник - мафиози, шахтёр... И даже страсть укрепит. Но пишите лаконичнее - "краткость - сестра таланта".

jane lotos
     13 января 2012 (23:35)

рэй.конечно личностные планеты

И по началу я все это ссылал на свой Марс в 7 доме в соединении с черной луной и в поражении от Луны из 1 дома...

прально

обитель марса и

обитель лилит ..

они в (упр соед. кульминирует )

если к тому же ваш марс во льве.то гаплык)))

Лайт
Light
     14 января 2012 (00:26)

Плутон в 10 и дает очень сильных недображелателей, проверено временем. Всех со старым новым годом! Предпоследним в этом году! Если пить , то за здоровье!

Джия
     14 января 2012 (01:20)

Джия, смотря какой плутон. В плюс - экстрасенсорика, интуиция, умение работать с тонким планом, парапсихология, мистика, духовное самоочищение. В минус - всякие фатальные безвыходные ситуации, чернуха-уголовщина, сильные недоброжелатели.

Плутон в XII не манипулирует, манипулятор в I, VII, VIII.

Спасибо большое


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     14 января 2012 (11:18)

Вы Rey так мне в прошлой теме и не ответили - откуда Вы знания черпаете, что за любовь у Вас отвечает 10-ый Дом, а за проф. оринт-ию 7-ой? Вы что - книжки вверх тормашками читаете?

но по факту - мы Вам тут разберём досконально Ваши проблемы, если Вы данные оставите, иначе пустой разговор.

И если на то пошло, то можете взять не 10-ый, а 11-ый в дополнение, как Дом принятия любви по некоторым источникам. На большой выборке не проверяла, но у меня лично очень похоже (по Биллу Хёрбсту). И, конечно, 5-ый. И 7-ой. И 1-ый


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     14 января 2012 (11:25)

Лайт

Light спасибо за отвтет) ваши слова как бальзам на душу, честно, целую!

Lёwka

Вы бы дали данные свои хоть, а то с таким вашим подходом о "зарождении нежности в 10 доме" тут невесть что подумать можно))

Издеваетесь?) я ведь раньше уже давал данные свои и они были у вас) стоило мне на год уйти в армию и все) забыли родного)) 16.05.87. 00:55. г.Асбест

mashina

Вы Rey так мне в прошлой теме и не ответили - откуда Вы знания черпаете

а, сорри) вот мои статьи

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24958

там описано все если терпения хватит почитать)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Maximych
     14 января 2012 (17:57)

а, сорри) вот мои статьи

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24958

/зевая с риском вывихнуть челюсть/

Я то же самое читал 15 лет назад у Подводного и не только. Видали мы таких самородков

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Селянка
астролог
     14 января 2012 (22:14)

А я зашла, думала тема про меня.

В смысле про тр. в 10-м.

А тут

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
enya
     14 января 2012 (22:20)

Всем ,Rey ,не грешите на 10 домный.У меня такой же,как у Лайт -тоже в в 10 , с (орб 5*),имеет с (у.7 в 7), в 1 и (у.8 в 8).

Прав тот,кто написал,что от властей имею недоброжелателей.Я как бы от политики далеко,но на местном уровне постоянно трясу на форумах и комментирую статьи,где власти хвалятся своими"достижениями".Много чего делала и для нашей общины.Но властям деятельные активисты явно не по нраву.Все это от моего неслабого 10 дома и не менее сильного 8.А врагов хватает и мне,с моей (правда,там Селена тоже вносит свой вклад в это ) и с в 7 доме.

Сам факт в 7 и в 1 не даст Вам надежных партнеров и все отношения с ними будут похожи на военные действия и всегда будет больно и обидно.А Ваш имеет отношение только тогда,когда задействован аспектом в синастрии.Но то,что все будет разрушаться -почти наверняка.

mashina
     15 января 2012 (11:31)

Rey, вы уверены, что дали верные данные? 16.05.87. 00:55. г.Асбест


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере