Форум на ОКУЛУС

Тема 29218, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mashina
     16 января 2012 (15:47)

ой какой ужас, стыд и срам)

и не говори.. ну я так размышляла - кому плохо? всем хорошо - я буду всех любить, холить и лелеять Ну раз уж так сложилось, что они оба меня любят одновременно и я их люблю

а про женщину - ну были эксперименты в юности, два с половиной года были вместе, но больше не хочу


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     16 января 2012 (17:10)

рачий десцендент прячется под кровать от таких экспериментов


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
mashina
     16 января 2012 (17:36)

да, не даёт в аспекте к четырём первым планетам покоя, веришь-нет? Хотя, непосредственно, с управителями Dsc. он никак не связан, стоит разве что под , есть только связи с сигнификаторами отношений - и , а вот поди ж ты... Меня всё это привлекает ещё и с точки зрения раскрытия себя с разных сторон, как иначе себя узнавать? Понятно, что не только в отношениях, но % на 80 через них. Я по картам Кэмпа - 5 треф "Искатель Истины", пишет - для этих людей ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - приобретение опыта, ради чего можно делать в принципе всё, что заблагорассудится. Я когда читала - думала - ну прямо ВСЁ про меня. На чужом же не особо научишься, прочувствовать надо.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     16 января 2012 (17:43)

верю-верю, мой огненный трин солнце-уран пока не догадался о таких способах обучения))


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
mashina
     16 января 2012 (23:15)

Паш, очень действенный метод


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
ankara
     19 января 2012 (15:40)

а про женщину - ну были эксперименты в юности, два с половиной года были вместе, но больше не хочу [Большая ухмылка]

а почему? ))

mashina
     20 января 2012 (10:03)

Потому что у неё нет члена, прости господи

у меня - мне нужно, чтобы меня драли, как сидорову козу, прости господи ещё раз Ну а как она меня может драть? Она же такая же маленькая, хрупкая, а женщин-буч я не приемлю - потому что они мужикоподобные бабы, так лучше уж настоящего мужчину найти тогда - сильного и с настоящим ...

ну вот как-то так.. хотя я всё ещё БИ)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
ankara
     20 января 2012 (10:50)

mashina Два с половиной года - это прилично...

mashina
     20 января 2012 (18:39)

Ну так мне было 18 лет. В смысле - 18 с половиной тире 21. У меня же чувства были, сколько длились - столько и жили вместе


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     20 января 2012 (18:53)

Маша и ты мне в аське говорила, что не развратная?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере