Форум на ОКУЛУС

Тема 29218, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mashina
     22 января 2012 (14:07)

А я и не развратная) Я вообще к сексу фактически равнодушна - есть он, нет его, но если уж он есть, то должен соответствовать пожеланиям. У меня к 29 годам было 6 половых партнёров, какой же тут разврат .. я вот вчера с подругами беседовала на интимные темы, они мне цифры озвучивали в десять раз больше, чем моя. Вот где я сидела с круглыми глазами


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seventeen.jo
ker
     26 июля 2016 (20:15)

Мне Ваша первая версия по поводу Марса нравилась больше, там одного Марс Соединение Лилит Опозиция Луна будет достаточно, потому как Марс в седьмом доме требует страстей и выяснений отношений, если их нет, то обладатель подобного Марса и аспекта будет провоцировать партнёра на подобные отношения, осознанно или нет.

А Плутон в десятом - это манипуляция массами, если натал не противоречит - это всегда заметная фигура о которой говорят, у политиков часто такое положение, но к тому, что написали Вы, не имеет никакого отношения. Улыбочка Роза

Поддержу, у меня в 7 и на Дсц, разрывы отношений, хочу-не хочу, все равно происходят. в 10 это разрывы, но уже в статусе, именно в формальном его изменении, то есть в браке, в карьере. В том, буквально, что наверху.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере