Форум на ОКУЛУС

Тема 29218, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     15 января 2012 (11:45)

Зашла думала про карьеру)))

У меня в 10 доме разве что к знаменитостям любовь зарождается


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лайт
Light
     15 января 2012 (15:25)

Enya Rey - плутон ужесточает ту сферу жизни , где он стоит

Maximych
     15 января 2012 (15:27)

плутон ужесточает ту сферу жизни , где он стоит

А это ещё какой Плутон, как стоит... Если он без аспектов, то ничего он не ужесточит

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Rey
     15 января 2012 (19:12)

Maximych

Я то же самое читал 15 лет назад у Подводного и не только. Видали мы таких самородков

Может позвоните Медведеву и ему поплачитесь) может он вам орден подарит, за отвагу)....мне то что писать об этом? я тоже много что читал и слышал...И то что пишет подводный о связи тонких тел и знаков зодиака - это из его, какой-то собственной оперы.

mashina

да данные мои) Если вас мучает вапрос - а где же там соединение марса с черной луной, то в качестве таковой(черной луны) я использую так называемую Друдж - истенное положение апогея луны, а не Лилит - среднее положение апогея луны.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     15 января 2012 (21:46)

Я так и предположила, думаю - одно из трёх: либо не те данные, либо не та Луна. Поставила Друдж, смотрю - подходит. Но я не работаю с ней.

Но здесь и без неё классика жанра - элементы 7-ого вступают в конфликт с элементами 1-ого - т.е - проблемы в самих отношениях. Про , , с тоже можно сказать кучу ласковых слов К примеру, Дарган считает, что такие поражения ( и ) дают тяжёлый характер и неспособность к конструктивным отношениям. в в изгнании, хотя и в хороших аспектах, но порывиста, вспыльчива и неадекватно эмоциональна. Далее - в аспекте с и . Он вообще не способствует долгим или крепким отношениям. Сам Dsc. в , да и У в том же знаке. R в первом. На куспиде 5-ого , но практически без аспектов - опять же слабоподконтрольное и возможно - неадекватное. А если мы добавим квинконсы..

Вот только классической ревности я по карте не вижу. В том плане, что если бы не знала, в чём причина проблем, то подумала бы, что в нежелании себя связывать обязательствами, в полигамии, в слишком лёгком отношении к отношениям. Ну и плюс характер не сахар. И есть завязки на 12-ый.. что-то скрытое, подозрения, невыясненные моменты, один что-то скрывает от другого и тд и тп. И, кстати, по карте вполне могут идти измены, может Вы чувствуете это или сами склонны изменять - поэтому и гнобите партнёров А если брать как сосигнификатор отношений, то снова увидим напряжённую связь 1-7. Поэтому тут и без картина маслом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     15 января 2012 (22:16)

mashina

все правильно)

характер ой какой несладкий...приходится постоянно над собой работать...

Далее - в аспекте с и . Он вообще не способствует долгим или крепким отношениям.

добавлю что не только долгим но и традиционным не способствует)

все правильно описали, даже коментировать не буду)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     15 января 2012 (23:45)

добавлю что не только долгим но и традиционным не способствует)

а-ха-ха! знаю, знаю, у самой и квинконс

с женщиной сожительствовала, серьёзно думала о "тройничке" из двух мужчин и меня. Но один сразу в отказ пошёл, так что у второго я уже и не спрашивала

Однако, есть ведь и плюсовые моменты в карте на счёт отношений, просто минусы всегда видеть легче. Да и место больное может вечно давать о себе знать

Работа над собой, что нам ещё остаётся? Можно попробовать переключить энергию в другое русло, чтобы отвлечь от сферы отношений.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     16 января 2012 (09:45)

с женщиной сожительствовала, серьёзно думала о "тройничке" из двух мужчин и меня.

ой какой ужас, стыд и срам)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Капелька Света
     16 января 2012 (13:23)

arrex

ААААААА.......насмешили


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Maximych
     16 января 2012 (14:36)

характер ой какой несладкий...приходится постоянно над собой работать...

Ага, и результаты прямо прут на глазах

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере