Форум на ОКУЛУС

Тема 26347, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     4 октября 2010 (22:26)

Therina От лица форменных Скорпионов ответственно заявляю: щипаться не наш стиль.

Кстати, в вашей ванной жил один из нас, форменных Скорпионов. Аист подтвердит - она тоже видела: на стене, над раковиной. Не знаю, успели ли вы с ним подружиться. Мирное существо. И тоже не щипался, конечно.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     4 октября 2010 (23:22)

Я не щипалась, я играла ......

https://briah.ru/
101
     4 октября 2010 (23:33)

light-ning

От лица форменных Скорпионов ответственно заявляю: щипаться не наш стиль.

ash

Щипалась ночью или и днем?

а у меня скорей возник вопрос, щипала ли ВСЕХ или все-таки выборочно И почему-то вспомнила и нашу Хозяйку Медной Горы , щиплется ли и она

Я думаю, что Лёвка щиплется овенским Дсц, а не "скорпионим" Асц. Но всё же решила посмотреть, почему именно Катерину...

Therina , Вы когда-то в блоге данные давали, и я карту смотрела. Интервал времени был достаточно широким, но я почему-то сделала себе пометку, что время, скорей всего, 1:30 местного. С этого и начала. Построила Вашу карту, потом Лёвкину на нее. И что я вижу? На Вашем Асц ровнёхонько Лёвкины Марс-Солнце-Плутон, на Лёвкином Асц - Ваше Солнце, ровно на ее МС - Ваш Марс. (Лёвке даю 11:50 местного=4:50 гмт) Вот.

Всем привет

Мне уже самозабаниться за такой переход на личности?

Swallow
     4 октября 2010 (23:36)

101 Щипала все-таки выборочно

А что, уточнять АСЦ на основе склонности к щипанию

101
     4 октября 2010 (23:40)

Swallow, вот-вот , конечно выборочно

А что, уточнять АСЦ на основе склонности к щипанию

На самом деле уточнять Асц много по чему можно

Julsi
     4 октября 2010 (23:42)

Rox

Спасибо за рецептик!

Swallow
     4 октября 2010 (23:51)

На самом деле уточнять Асц много по чему можно

Может дополните классические описания? например, того же Скорпиона

Therina
Катеринища
     4 октября 2010 (23:52)

Всем (заработалась, первый день, ни секунды покая на работе, пардон... ничего не успеваю, в частности, уже неделю не могу наконец выспаться )

Так. докладываю по сути вопроса:

Левка щипалась ближе к ночи. за что - чесслово, не помню. Но было такое ощущение - ойййй, а чево это только меня???? Потому что я - тоже крупное кошачье?... Но МС - Марс, да, это есть, у нас вообще интересная синастрия.

Смотреть натал мой наверное надо-таки на 1:40 а не 1:30... мне кажется...

(убежала, до завтра... пардон, разрываюсь тут реальнн...)


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
101
     5 октября 2010 (00:34)

Therina

Смотреть натал мой наверное надо-таки на 1:40 а не 1:30... мне кажется...

Планеты в натале не переезжают в другие дома, куспиды в знаках тоже. А что касается синастрии - можно сказать, однофигственно только еще уточняется синастрический Уран на к12 и оси 3/9 с 5/11 совмещаются

Swallow, я ничего против классики как раз не имею (естесна, не нужно всё прямо в лоб воспринимать, астрология - тонкая наука)

"уточнять Асц много по чему можно" - это я имела в виду, что для этого можно привлечь и другие куспиды, если управление меняется, или положение планет в домах, которые тоже чем-то управляют. Напр., концерт со слезами про картошечку - это проявление управителя 5-го дома (Нептуна) в 1-ом близ Асц. итп.

Нани Давиташвили-
астролог
     5 октября 2010 (06:23)

Рада за всех вас. Борис близнецф на все 100 процентиов.Но вот левка никогда не станет скорпиом , как бы не желала.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере