Форум на ОКУЛУС

Тема 26347, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     2 октября 2010 (15:07)

Спасибо,

всем большое, все рассказы удивительные, замечательные,и главное, что каждый по свому хорош

Замечательных еще и тем, что узнаешь много интересного, тонкого, непредсказуемого о самих - реальных участниках данной экспедиции - именно кто как вопринимает, видит, чувствует.

Спасибо:

Ласточка,

Эми,

Молния

101
     2 октября 2010 (16:22)

наконец-то дочитала, вчера начала на сон грядущий, так и знала, вы мне снились!

Всем огромнейшее спасибо за рассказы

Какой чудесной получилась встреча И реальные впечатления превзошли все ожидания Каких уникальных людей собрал Окулус

Ура! Ура! Ура!

dance dance dance
     2 октября 2010 (17:14)

Эми, Борис, Light-ning, Ласточка, Lёwka, Лена, какие вы молодцы!

Благодаря вам, вашим рассказам, мы все смогли почувствовать гармонию и тонкие грани взаимодействий, взаимооткрытий, взаимоощущений людей, коих объединила астрология как философия жизни, и Вечного города.

Праздник сердца нам всем устроили Спасибо


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Sokolenok
     2 октября 2010 (18:45)

Rox

Какие выразительные фотографии! Хороший взгляд, здОровские кадры!


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Rox
     2 октября 2010 (21:30)

Ребята, у меня много написать не получается... Да и впечатления созвучны каждому слову, что уже написано!

Спасибо большое всем, кто кинул клич "Присоединяйтесь!" и организовал все!

Незабываемые дни! Спасибо огромное всем за общение!

Вове, Борису персонально за проявленную мужскую поддержку!

Юле-Аисту и Алексу с Ириной - за то_ что вера в счастливые браки живет и крепнет!

http://picasaweb.google.it/romance1507/Roma09_2...510640330530

Ну, а это, что получилось увидеть моими глазами, хотя много я не фотографировала, что-то ушло в утиль из-за качества...

Rox
     2 октября 2010 (21:36)

Молния! Конечно, очень рада буду продолжить разговор, когда найдешь время!

Кто там интересовался хитренькими рецептами (в какой из тем - уже не скажу...), делюсь:

Сыр твердый Пармезана Грана натирается на мелкой терке или перемалывается в комбайне в порошок. Потом выкладывается на плоскую тарелку плоскими кружочками-овальчиками, как получится, приминается ложкой до толщины в 1-2мм и отправляется в микроволновку на максимальный «огонь» на.... тут уж методом тыка регулируется, потому что зависит от объема всего сыра, 1-2-3 минуты, чтобы чипсы получились хрустящие... Горячая тарелка вынимается, широким ножом или чем плоским чипсы стаскиваются на салфетку, которая впитывает ненужный жир, а потом перекладываются в общую тарелочку. Буонно аппетито!

     2 октября 2010 (21:43)

Народ!

Кто помнит название того мягкого вкуснючего сыра, который мы лопали в последний день, в палаццо - вложенным в мягкий же хлебушек?

Помню, что на букву "г"... а может, и не на неё ))))

https://briah.ru/
Rox
     2 октября 2010 (21:47)

Света, это Боря вычитывал название с этикетки, может упомнил?

Danijara
надменная красавица с филфака
     2 октября 2010 (22:12)

рассказывая разбуженным нами гражданам странную историю о поиске "моих друзей, которых я никогда в жизни не видела, собравшихся из разных стран где-то в вашем доме"...

Рассказ - супер! Снова все вспомнила и улыбаюсь )


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Moro
     2 октября 2010 (22:50)

Света сыыыыыыыыыыыр называется горгонцола (gorgonzola)

"моих друзей, которых я никогда в жизни не видела, собравшихся из разных стран где-то в вашем доме"

Light-ning а ведь эти слова имеют даже больше смысла, чем кажется на первый взгляд...

Rox спасибо; рецепт — в мемориз! То, что надо — один ингредиент, две минуты готовки, а результат... смайл в обмороке, но с улыбкой до ушей.

ПыСы ...а я как будто бы еще не вернулась из Рима, все еще там, "с нами". Путешествие действительно продолжается


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере