Форум на ОКУЛУС

Тема 26347, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro-Belka
     1 октября 2010 (14:38)

Настенька

Чайка
     1 октября 2010 (14:45)

Ласточка, фотки смотрела раньше рассказ тож очень хорош , адреналин прям передаётся...

Swallow
     1 октября 2010 (15:19)

Julsi про синастрии лучше Гамбургерин ответит, она на этом собаку съела, мне не дадут соврать

В нашей комнате мы жили втроем - я, Гамбург и Астро-Белка. У нас у всех Луны были в водных стихиях, Рыбах, Раке и Скорпионе.

Optimistka
     1 октября 2010 (15:38)

Готовлюсь к экзаменам на следующей неделе и в перерывах снова и снова кайфую от пересмотра фотографий Как здорово! Рим мне, правда, не очень, там, наверное, надо почувствовать его мощную энергетику. Но люди Окулуса... Просто физическое ощущение родни. Я уже 100 раз пожалела, что не смогла приехать Хочется верить, что я бы не нарушила такое прекрасное единство Очень надеюсь на новый сьезд окулусян в Европе.

Ах! Если бы у меня был большой дом!...

     1 октября 2010 (15:51)

"аист протягивает крыло помощи Лёвке".... Там надо было ВИДЕТЬ, ЧТО это было, и после ЧЕГО это самое крыло протягивали ))))

Ленашка вот пусть и комментирует))))))))))

Потому что из-за неё всё))))) , из-за её Сицилийских приключений)))))))

https://briah.ru/
lenash
     1 октября 2010 (15:55)

Светик, я уже.

Почитай отчет в моей теме))

Gaida
     1 октября 2010 (16:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka!

ты трогательно-прелестна на етой фотке! такая детско- пятидомная обида в уголке... Ведь попросила-то всего-навсего картошечки(я так поняла?)

     1 октября 2010 (16:46)

Gaida

)) да вот тут пишу про это))))) Кстати, у Астро-Белки где-то фотографии есть этого момента)))

Там крупное фото со слезами на глазах было)))

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=26336&p=5

https://briah.ru/
Фиджи
     1 октября 2010 (18:02)

Анастасия

Спасибо огромное за фото!!!

Они прекрасные!

Вы тоже очень красивая!

Swallow
     1 октября 2010 (18:03)

Ну так вот, т.к.мы уже были никакие от усталости, недосыпа и легкой степени опьянения, все стали расходиться по домам. Сразу заснуть не удалось, потому что Humburgerin искала у нас завязки по синастрии, мы находили общие моменты, ставили печати счастья. Когда мы уже решили твердо засыпать, раздался звонок домофона. Это были Ленаша и Моро в белорусских накидках разных цветов. Они привели припозднившуюся Астро-Белку. И тут наша болтовня началась по новой. Светало. Усилием воли я попросила девчонок дать мне поспать, Humburgerin одела беруши и наступила тишина.

Наутро мы естесно, не смогли встать вовремя, чтобы пойти с Аистом на экскурсию. Поэтому мы не спеша прогулялись по нашему району, выпили кофейку с круассанами и зайцами доехали на автобусе до Колизея.

Там наше внимание привлекла коняга, а потом и местный гладиатор, который хотел сфотографироваться с нами за деньги.

Потом мы впрыгнули на туристический автобус, и наматывали на нем круги, пока не поняли, где нам сходить, чтобы попасть на пьяцца Навона, где у нас была назначена встреча с остальными героями, вставшими ни свет ни заря.

Боря нас повел в Померанцевый сад, с заходом в приют для кошек. Их там было немерено, самых разнообразных!

По дороге Аист выпила хитрый коктейльчик, из сельдерея, лимона и апельсина, который буквально влил в нее энергию

По дороге прошли еврейский квартал, подумали насчет ужина в кошерном ресторане, но в итоге попали совсем в другое место.

В Померанцевом саду апельсины еще не созрели, но до чего же там было здорово! Спокойно, умиротворенно

Поужинали в небольшом ресторанчике, где подавали домашнее красное сухое вино, обалденно вкусное! загадывали желания, пили за них, за Шау! Лена специально запомнила этот момент, чтобы вспоминать долгими зимними вечерами

Потом самые стойкие пошли домой пешком, те кто послабже на такси. Наступил грустный миг прощания, Лена, Терина и Моро уезжают

На следующий день Аист повела группу девушек по специальным местам, где мы написали пожелания Св.Франциску (Данияра не забыла положить записочку от Онли), поставили свечку Св.Валентину.

Последний вечер провели допивая вино и закусывая прошутто с сыром, купленными по дороге. Вот и подошло к концу наше путешествие. Очень жаль со всеми расставаться! Эми, очень рада знакомству с тобой, фотографии не смогут передать твоего очарования! Юля, витающая где-то далеко, но все понимающая, заливающаяся звонким смехом! Rox, молодец, не побоялась поехать с маленьким ребенком! Dega с бездонными глазами! Light-ning ради поездки обрекшую себя на бессонную ночь!

Терина, очень интересная личность, Левка, дающая наставления, Боря всезнающий и девушки, мои соседки Humburgerin и Astro-Belka! Всем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере