Форум Окулесица

Тема 339, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     12 октября 2009 (02:33)

Все нормально, я в порядке , т.к. не воспринимаю Глобу всерьез уже давно, просто достали его бредовые прогнозы, которые, к счастью, никогда не сбываются!

А мне лично Алекс в 2012 году большую любовь и брак предсказал, так что раньше умирать мне ну никак нельзя!!!

ПРОРВЕМСЯ!!!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
nadush
     12 октября 2009 (02:42)

LU, Слава Богу!

Antonia
     12 октября 2009 (03:27)

Форумчанка GSch в теме о войне (к сожалению) не вспомню название.Давала вот эту ссылку.Спасибо ей огромное.

http://www.noeastro.de/noeastro/cms/de/astrolog...krieg-5.html

Вильфрид Ное о квадрате Сатурн-Плутон и его опасных воздействиях.

Статья очень интересная,не паничная,но на немецком.Если кого-то заинтересует,могу Вам завтра несколько кусков перевести.

Сейчас много набрала и всё сорвалось

А больше времени нет,завтра рано вставать.

Всем Спокойной ночи.

Maximych
     12 октября 2009 (03:30)

На мой взгляд, Глоба в своем прогнозе выступает глашатаем определенных политических кругов, или, по крайней мере, очень хочет им понравиться

Ага, и при Горбачёве так же было - тогда Глоба "навеивал сон золотой". Что интересно - сработало.

США ждут тяжелые времена

Вообще песня! С какой стати их-то? В плане науки и новых технологий с ними не может тягаться весь остальной мир, вместе взятый. Их доллары ещё очень долго будут принимать без капли сомнения, даже если они будут напечатаны на туалетной бумаге. Или уже все забыли про Интел, про Боинг, про Майкрософт - да, кстати, АМД и Эппл - тоже их.

Единственное, что им мешает - лишние люди, папуасы, которые ничего не умеют делать и не собираются учиться. Так у нас таких вообще навалом

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Вик
     12 октября 2009 (03:34)

Antonia

С большим удовольствием почитала бы перевод,или на английском


в споре обычно побеждает нуднейший...
Leosun
     12 октября 2009 (13:06)

LU

Я тоже живу в Украине и у меня маленький ребёнок. Судьба Украины меня волнует. И нас ждут непростые времена как и весь мир, понимаете? Это глобальная ситуация! От неё не спрятаться. Значит нужно её принять и подготовится. Морально, материально и физически. Тогда Вы будете максимально управлять ситуацией, а не она Вами. А мунданные прогнозы - это ОЧЕНЬ сложный анализ, и это точно не работа для ППГ. Я помню в середине 90 - х он пророчил приход женщины в президенты на очередных президентских выборах. Тогда имела хороший рейтинг и возможности Витренко. Знаете такую? Ну и не только этот "прогноз" ППГ оказался банальной заказухой. Я бы ППГ называла астрологом очень условно

leo
     12 октября 2009 (13:48)

очччень любопытный материал с "прогнозами" от

"Савл (Самуил) Савлович Глоб (род. 16 июля 1953 года, Москва)" :

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%BE...%D0%B8%D1%87

Enjoy...

nadush
     12 октября 2009 (14:33)

leo

Antonia
     12 октября 2009 (19:15)

Добрый всем день!

Привожу финальный кусок статьи.Извините за ошибки и качество перевода.

Вильфрид Ное о квадрате Сатурн-Плутон и его опасных воздействиях.

25.12.2009 Солнце и Венера образуют соединение с Плутоном в Козероге,которое стоит в квадрате с Сатурном в Весах, Луна в Овне в ночь с 24 на 25.12 образует оппозицию и в тоже время квадрат к этому соединению в Козероге.В это же время Марс во Льве образует оппозицию,к соединению Юпитера и Нептуна в Водолее.

Одно из воздействий такого стояния планет,более крупный теракт,чем 11 сентября 2001 года.

Затем особенно тяжело 10 августа 2010.Сатурн (ретроградное движение с Апреля по Июль),образует 21.08.2010 точный до градуса квадрат из Весов к Плутону.За 11 дней до этого Соединение Марса с Сатурном в Весах , и Юпитера и Урана в Овне атакуют несущий драматические события квадрат от Сатурна к Плутону.

Для астроинформированных,я описываю эти аспекты по одиночке:

1. Saturn- Quadrat Pluto (насилие)

2. Uranus- Quadrat- Pluto (массовые катастрофы, тяжёлые потери)

3. Jupiter- Quadrat- Pluto (большие неудачи, провалы)

4. Venus- Quadrat- Pluto (извращенные желания и страсть)

5. Mars- Konjunktion- Saturn (сопротивление, неповиновение, блокады)

6. Venus- Konjunktion Saturn (изоляция, разочарование, отделение)

7. Jupiter- Konjunktion Uranus (революция, религиозной и/или политические конфликты)

8. Mars- Opposition- Uranus (несчастные случаи, травмы, перечеркивание всех планов)

9. Venus- Opposition- Uranus (нервозность из-за невыполнимости желаний)

10. Saturn- Opposition- Uranus (насилие, жестокость, сопротивление, потери)

11. Jupiter- Opposition- Saturn (неудачи, бедность)

Мой друг и коллега Michael Allgeier описывает этот пункт в своём астро календаре 2009 так :

"К фанатичной связке (Сатурн Плутона), которая подавляет какой-либо разум, прибавляется сильная, почти непредсказуемая готовность силы (Уран Плутона), связанная с большим риском стихийного бедствия. Связка Уран Плутон была при Чернобыльской катастрофе."

Antonia
     12 октября 2009 (19:25)

Будущее – тайна.Что произойдёт точно,я не могу Вам сказать.Я не ясновидящий.Но дать Вам рекомендации , как вести себя до августа 2010 ,чтобы этот взрывчатый коктейль планет непосредственно Вас не касался,я могу.

Взгляд в прошлое показывает,что опасные Катастрофы,Войны готовились заранее месяцы и годы .Войны происходили тогда,когда их было уже не избежать.

Наша жизнь состоит из трёх уровней:

1. Личность

2. Чужие

3. и надличностный уровень

Непосредственно Вы можете изменить только первый уровень.

Вмешательство в жизнь других людей вызывает стресс.Вы не можете менять других людей,т.к они Ваше зеркало.То,что Вам мешает внутри самого себя,видно и снаружи,как конфликт Вашей души.Поэтому берите то,что Вам мешает в другом,как информацию о состоянии Вашей души и изменяйте себя сами.Чтобы другие своим поведением не обращали Ваше внимание на то,что у Вас не впорядке.

Только ,если каждый прежде всего подумает о себе самом,то он перенесёт без потерь,стоящий перед нами кризис, и также внесёт свой вклад для облегчения преодоления этой новой жизненной ситуации другими людьми.

До августа 2010 есть еще небольшое время. До этого времени мы должны быть подготовлены. Начиная с Сатурна в весах (с конца октября 2009) начинается время ограничения благосостояния . В последний раз мы переживали это в 1982 с темпом инфляции 6%, валовая продукция испытывала тогда самый низкий уровень.

В 1922 пережили люди гиперинфляцию.Деньги обесценились

Мы сейчас уже должны проявить предусмотрительность,чтобы без потерь преодолеть длинный путь ограничений .Как мой взнос в момент ожидания перемен,связанным с Плутоном в Козероге,я предлагаю возможные варианты образа жизни в моменты кризиса.

Опасность Войны лучше всего встретить миром в Вашем личном ближнем окружении.

Только тот ,кто не имеет врагов в семье,в кругу друзей и знакомых,тот не несёт образ врага в себе.Враждебный образ мыслей к другому,незнакомому ,страх перед этим и есть корень каждого военного конфликта.

В 2009 году каждый из нас определит для себя, кем он будет после того, как уйдут критические аспекты,описанные выше.

Жертвой обстоятельств или деятелем в лучшем смысле этого слова - архитектором нового мира.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере