Форум Окулесица

Тема 336, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Olla
рано или поздно, так или иначе
     10 октября 2009 (22:49)

Добрый Вечер, Девочки.

Сложные дни выдались на Окулусе.

Воевали не на шутку. Читала я все.

Моему рыбьему марсу оставалось только молиться. Увы. Во вмешательстве толку не было никакого. Правы все, по своему.

Отсиживалась на своем сайте. Но и нас, поверьте, по ходу "колбасило".

А теперь о Венере. Очень хотелось показать последнюю наработку.

Сразу обращаюсь к Аш, если Вы сочтете это недобросовестной рекламой, вырезайте сразу.

Просто то, что хочу показать - с моей точки зрения очень КРАСИВО.

Мы в последнее время занимаемся оформлением музыкальной галереи ( + ).

И последняя музыкальная тема, как мне кажется, заслуживает Вашего внимания.

Пусть это восточный зодиак, но оно того стоит:

http://www.astroviolet.com.ua/vostok.html

Там собраны "потрясающие" картины молодой художницы Der Jen. Для полного погружение в тему зайдите на эту страницу, щелкните на картинке соответствующего года восточного зодиака, и для прослушивания музыки нажмите стрелочку под открывшейся КАРТИНОЙ.

Если есть вопросы по Венере - задавайте


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Uru-ma
     10 октября 2009 (23:52)

Спасибо, Olla!

Мне очень понравилось.

Если есть вопросы по Венере - задавайте

Извините, не поняла В смысле по своей Венере вопросы задавать? Или по искусству вообще?

zvezdochka
     11 октября 2009 (05:49)

Olla

Спасибо большое! Мне очень понравились и картины Der Jen и подобранная Вами музыка.

Всегда восхищалась людьми, умеющими создавать на холсте КРАСОТИЩУ! А сопровождающая музыка оживляет картину. Спасибо, что помимо знаний, Вы несете и искусство в массы, одухотворяя наши Венеры. Я считаю, что Вам прекрасно удался этот проект.

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, исходя из названия этой темы, что созерцание соответствующей картины и прослушивание музыки поможет проработать Венеру?

Возможно ли в дальнейшем дополнить этот проект ещё и текстовой интерпретацией Венеры по Восточным знакам? Может быть в этой теме Вы сможете дать краткую характеристику Венеры в год Собаки? Спасибо.

Arnella
     11 октября 2009 (17:18)

Olla

потрясающе красивые картинки,очень талнтливая художница

мне из картинок больше всего понравились

1.моего восточного знака - Обезьяна

2.Змея

по поводу музыки,мне показалось что для Обезьяны слишком релаксирующая музыка,по темпераменту Обезьяна более экспрессивна,я бы по себе выбрала что-то чуть побыстрее

Любима_Я
     11 октября 2009 (17:19)

Olla

мне тоже оч понравилось, спасибо


мечты сбываются внезапно :)
Lk -
     11 октября 2009 (17:48)

Олла . добрый день! У меня Венера не поражённая, из аспектов - только творческие. Подскажите - как мне усилить её КАЧЕСТВА? В детстве успешно занималась хореографией - это была первая моя мечта, потом долго сожалела, что не пошла по этой линии.


Люблю дождь.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 октября 2009 (18:32)

Я совершенно неприлично уставилась на Свинью , почти ожидая, что она сейчас поднимет на меня АБСОЛЮТНО ЖИВЫЕ ГЛАЗА

Насчет музыки согласна с Arnella , мне тоже показалось, что для Дракона слишком релаксирующая музвка, нужно что-то поэнергичнее. А картинка - то, что надо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
sichu
Венера в 26 Овна
     11 октября 2009 (19:43)

Олла, а никаких стрелочек под картинами нет(по крайней мере, под Курицей)

п.с.: у быка, тигра, курицы, свиньи - бурятско-монгольская национальная одежда! (китайцы стибрили у монголов просто)

- я ждала его экзакта, чтоб ы освободиться от ненужных чувств - удалось.


где мои мысли - там и я!
     11 октября 2009 (19:51)

Пусть это восточный зодиак

ой, ну зачем же обижать ...

Olla
рано или поздно, так или иначе
     11 октября 2009 (21:31)

Девочки, большое спасибо за отзывы!

Uru-ma, про задавайте вопросы почему-то написалось почти само по себе. Просто с Венерианской тематикой работаю и может быть о чем-то получится ответить (и астрологически и про проработку).

zvezdochka, и вам спасибо

Про проработку и созерцание картин. Как я понимаю, созерцая картину и слушая музыку мы переходим в медитативное состояние, а процесс медитации проходит на Венерианской энергетике.

Так и происходит проработка. Если это делать часто и погружаться в процесс, эффект будет явно виден.

Arnella

Мне у Змеи очень нравится прорисовка накидки, я ее оч внимательно и долго разглядывала.

А из девочек мне больше всего Свинья нравится почему-то, хотя год Свиньи не мой.

А с музыкой, тут мы не подбирали композиции, это альбом музыкальный - Восточный зодиак, а под имеющиеся композиции подбирались картинки.

Но! ваше мнение важно и интересно, потому что на следующем этапе мы будем подбирать музыку (есть задумки).

utr_zvezda

Lk, все что связано с искусством идет под Венерой, просто послушайте к чему вас тянет больше и попробуйте начать заниматься этим. Для меня самое сложное было начать. А можно просто обозначить свое желание заняться проработкой Венеры, четко проговорить его, или на бумажке написать, заглядывать в нее регулярно и ждать, через некоторое время обозначится ситуация которая ненавязчиво начнет вас подталкивать в эту сторону. Нужно только быть внимательной. Это такой пассивный, ненапряжный способ запустить процесс.

Margenta , меня свинья тоже завораживает. Ну очень нравится, больше всех. На втором месте - крыса. Ну а про музыку я уже Arnellе пояснила в чем дело. Но к мнению по музыке прислушиваюсь внимательно, оно для меня оч важно на перспективу!

liubi, да это я так, акцентик просто сделала

Спасибо всем!!


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере