Форум Окулесица

Тема 339, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
leo
     14 октября 2009 (09:21)

"приятно удивило, что Вы не только смайлики и ссылки писать умеете"

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B7%D0%BE...%D0%B2%D0%B0

"Надеюсь, замечание не мне было адресовано" - нет.

Хворим на "імперський синдром".

Мимоза
     14 октября 2009 (11:48)

Гордон Майкл Скаллион опубликовал свои карты измененных береговых линий много лет назад. На этих картах были даже обозначены даты "светопреставления" (конец восьмидесятых - начало девяностых годов XX столетия). Когда в назначенное время катастрофа почему-то не произошла, мистер Скаллион опубликовал карты с новой, ОБНОВЛЕННОЙ информацией о катастрофе. Что произошло? Гордон ошибался?

Взяла отсюда:

http://year-2012.narod.ru/whappen10.html

Galaxyalex
     14 октября 2009 (13:34)

Бывший Советский Союз от Европы будет отделять огромное море — результат слияния Каспийского, Черного, Карского и Балтийского морей. В новом море утонут Эстония, Латвия и Литва (кроме самой южной части). Разделенное почти посередине островом-грядой Уральских гор, море накроет всю европейскую территорию России и Сибирь до самого Енисея. Под толщей воды окажутся: Азербайджан, Туркменистан (кроме одной трети на юго-востоке); Узбекистан (кроме юго-восточной четверти); западный Казахстан (останутся только островки северных и часть восточных территорий). От Белоруссии останется небольшой восточный участок, а от Украины — часть северо-восточной оконечности.

Озеро Балхаш увеличится до размеров штата Колорадо, а озеро Байкал — до размеров Великобритании. Почти нетронутым останется восток России, однако здесь появится огромный водный массив — разлившееся вглубь континента море Лаптевых; под воду уйдут и обширные территории северного побережья.

Откуда ж столько воды-то взять?


Европа будет Свободной!!!
nadush
     14 октября 2009 (13:47)

Galaxyalex, от переполюсовки

Galaxyalex
     14 октября 2009 (13:57)

Galaxyalex, от переполюсовки

А понял: типа вода с южного полушаpия потечет в севеpное...


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 октября 2009 (16:46)

http://www.tamby.info/predskazaniya/keysi-predskazaniya.htm


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Leosun
     14 октября 2009 (17:00)

Ну в свете последних событий в России: закон о военных действиях на территориях других государств, возможность первого ядерного удара, широкое обсуждение вопросов присоединения Украины(или её части), глубоко недипломатичные наезды на глав других госудаств(Грузия, Украина, Белоруссия) меня не удивляют прогнозы о новом Советском Союзе. Видимо уже готовится какое-то событие и россиянам как обычно промывают мозги. Без пропаганды трудно видимо провернуть силовой вариант. А после формулировки "принуждение к миру" меня не удивит формулировка типа "принуждение к союзу братских народов". Понятное дело Россия о гарантиях безопасности по договору 1994 года для Украины не вспомнит.

IrenaLev
     14 октября 2009 (18:53)

Та не переживайте вы так, какие прогнозы не делал Глоба, это не более чем очередная пиаркомпания. Он когда приезжает к нам в Украину, делает совсем другие прогнозы. На передаче с Гордоном он четко и ясно предсказал оптимистическое будущее Украины как целосного и независимого государства. Четко сформулировал свой прогноз по поводу будущего президента - Ю. Тимошенко. Также он сказал, что наши проблемы не нужны ни России не евросоюзу - ни та ни другая сторона никогда не станет вести "дружескую" политическую компанию. Сказал, что нам нужно развиваться самостоятельно, и для такого "молодого" государства кризисная ситуация вполне прогнозируема. Также делал прогнозы по поводу торгового союза с странами Прибалтики.

Думаю, что Россия ведет информационную войну, подбуривая массы. В СМИ только и пишут про войну и развал страны. Просто нужно осознавать степень коррупции в наших странах, и не верить подобным высказываниям даже Глобе - все продажни, кризис ведь... А наш народ не пойдет брат против брата - это подтвердила та же "помаранчевая революция". Что не скажешь про Россию - у них террористические акции это норма сегодня. Народу дай только повод поубивать друг друга - на футбольных матчах зарезают друг друга десятками.

LFI
La Femme Individuelle
     14 октября 2009 (18:54)

Margenta ,

спасибо за ссылочку, там определенно есть что почитать.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     14 октября 2009 (22:11)

Интервью с ППГ в газете "Бульвар" № 27 (219), 07 июля 2009

Павел ГЛОБА: «Янукович и Литвин — непроходные, у Данилыча шансов нет, Ющенко — отыгранная фигура. Во втором туре президентских выборов сойдутся два противоположных знака: Близнец-Яценюк и Стрелец-Тимошенко, и исход решат считанные проценты. Кто из них лучше? На языке так и вертится: «Оба хуже!»

— Украину вы видите вместе с Россией или все-таки в НАТО?

— Украину я вижу отдельной, самостоятельной и независимой. http://www.bulvar.com.ua/arch/2009/27/4a5337a41e114/


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере