Форум Окулесица

Тема 338, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Blanche
     11 октября 2009 (13:52)

У меня всегда, объективно, была заниженная самооценка, Луна и Солнце восьмидомные. А сейчас и совсем тяжело. Может это проделки Сатурна, который сейчас проходит по 12 дому. Не представляю что будет когда пройдет по Асц. Недавно пережила обман и измену мужа, но эта история пока не закончилась. Любовница пытается меня добить совсем. Не думала что буду так реагировать на оскорбления 22-летней девушки, но периодические ее нападки действительно меня добивают. Спорт забросила, действительно энергии полный ноль. Пока восстанавливаю вегето-сосуд. систему, но духа маловато. Так хочется сбросить все и "обновить" себя, свою уверенность. Может быть для этого более подходят другие транзиты.

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь практики и т.п.

Любима_Я
     11 октября 2009 (17:18)

Я, конечно, не астролог, и ответов которые вам помогли бы оценить ситуацию по планетам, дать не могу. Извинияюсь, что вмешиваюсь, но хотелось бы спросить - а в чем проявляются нападки вашей соперницы? Вы с ней общаетесь?


мечты сбываются внезапно :)
Таня01
     11 октября 2009 (17:26)

Blanche,

Самооценка и уважение к себе поднимаются не на транзитах,а на желании подняться на другой уровень.

Blanche
     11 октября 2009 (17:29)

Таня01,

Спасибо за ответ. Мне казалось, что мое желание видно из сообщения, видимо только мне.

Blanche
     11 октября 2009 (17:34)

utr_zvezda

да она и не соперница, это был короткий роман мужа, о котором он сожалеет. проявляется в агрессивных и оскорбительных смс-ках.

Любима_Я
     11 октября 2009 (17:40)

Blanche

Не обращайте на них внимания, поверьте, ее агрессия против нее же обернется (не по наслышке знаю )

Раз она опускается до такого уровня, что тиранит Вас смсками, пусть сама и парится...

А вы освободитесь от негатива, тем более что муж жалеет.

Не позволяйте ей вампирить, занесите ее номер в черный список, наконец. Если вы не будете отвечать ей, и реагировать на ее сообщения, она отстанет.

Желаю Вам удачи!


мечты сбываются внезапно :)
Blanche
     11 октября 2009 (17:47)

utr_zvezda

спасибо

Таня01
     11 октября 2009 (18:04)

"Спорт забросила, действительно энергии полный ноль. Пока восстанавливаю вегето-сосуд. систему, но духа маловато. Так хочется сбросить все и "обновить" себя, свою уверенность. "

Blanche,

образно, если я хочу прибраться в своей комнате, я не буду ждать хороших транзитов, я просто делаю это, проявив силу воли в конце концов)

Ваше душевное состояние так же требует очистки мыслей, приведите их в порядок, отделите важное от второстепенного, и внешнее подтянется до внутреннего равновесия.

Ваша энергия идёт в мысли, поэтому нет сил на другие действия.Вот и перенаправьте свои силы для результата.

Blanche
     11 октября 2009 (19:07)

Таня01

спасибо

vista
     11 октября 2009 (21:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бланче

насчет повыситъ самооценку, если серъезно, - то ето к хорошему психологу надо обрашатъся. Книг много оченъ на ету тему. Ето одними упражнениями не решитъ. Не в силе воли дело.

Сложно, но можно. Удачи вам

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере