Форум на ОКУЛУС

Тема 18771, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     25 мая 2009 (08:02)

мне тоже котики "ПОНДРАВИЛИСЬ"

не, девчонки, ни одна кошечка мужика не заменит... особенно если у тебя традиционные взгляды на семью

можно, конечно, животными жизнь бездетных пар на время скрасить, да и то ненадолго...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 мая 2009 (08:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лейтенант Шмидт!

"а собаку-то мне так и не подарииииииииили"

Где же моя собака???

и из какого дома, с финкою под полой, приходит любовь...

Татьяна У
     25 мая 2009 (09:49)

http://www.youtube.com/watch?v=CmWCqIVQpEI

..продолжение успеха Сьюзан Бойл

fler
     25 мая 2009 (12:06)

Fantastika

вот именно темперамент-то не картошка - не выбросишь в окошко! А они мне котиков предлагают

Вашими бы устами мед пить! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

л.шмидт
     25 мая 2009 (12:13)

fler, да дело и не в темпераменте. С котиком таким не развить сексуальные отношения и другие аспекты семейной жизни. Да и забьёт разве котик гвоздь в стену, поможет ли передвинуть мебель, выполнить другую работу, требующую мужской силы? Посидеть с ребёнком, сводить его в детсад?

Эх, котя, котя...

fler
     25 мая 2009 (12:28)

л.шмидт

ну так и я о том же... Когда я решила разводиться с мужем я ему так и сказала, что кота держать мне обойдется выгодней чем такого мужа... сексу, денег и помощи от него примерно столько же сколько и от тебя, а вот жрет и гадит он явно меньше, и ласковей

mishutka
     25 мая 2009 (15:31)

куспид 5-го управитель 5 в 5

в 5 и белая луна

Ну что сказать..... даже и не знаю

light-ning
     25 мая 2009 (17:39)

fler очень хочу поучавствовать в такой интресной и плоезной темке, но у меня ничего не подходит - Так оно и не обязано подходить. Мы тут ничего ни к чему не подгоняем, просто делимся информацией.

Мы тут с обратной стороны зайти пытаемся: сначала выясняем, откуда к нам любовь приходит в жизни, а потом смотрим, как это соотносится с гороскопом.

У меня, кстати, тоже так вот не работает совсем. Думаю пока.

ash Может Вам кошечку приобрести? - Между прочим, серьезно вполне.

Есть такой вид наркотической зависимости - от состояния влюбленности. Люди с такой зависимостью способны испытывать приступы счастья и эйфории только в моменты зарождения отношений, первые год-два, пока сексуальная страсть еще свежа. А потом тухнут и - снова "ломка".

Борис Киски - восторг!


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
fler
     25 мая 2009 (19:08)

Есть такой вид наркотической зависимости - от состояния влюбленности. Люди с такой зависимостью способны испытывать приступы счастья и эйфории только в моменты зарождения отношений, первые год-два, пока сексуальная страсть еще свежа. А потом тухнут и - снова "ломка".

Стопудняк! У меня ЭТО! Интересно, это можно вылечить?

Ну вас с вашими кошками сами на них тренируйтесь... я пойду лучше на рыбке тренироваться

light-ning
     25 мая 2009 (19:32)

fler сами на них тренируйтесь... я пойду лучше на рыбке тренироваться

Рыбки, хоть и красивые, но хладнокровные и недоступные. Ни к сердцу прижать, ни поцеловать, ни поговорить душевно. Обратный эффект будет.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере