Форум на ОКУЛУС

Тема 18771, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     24 мая 2009 (20:25)

Девочки! Тема про любовь, а мы про брак?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     24 мая 2009 (20:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нууууу, про любовь у некоторыx (см.вчерашние темы ), не xватит астрологическиx домов


Слава Україні !
irini
     24 мая 2009 (20:30)

А суть сей басни такова , это я про 9-ый дом , как показатель второго брака , что 9-ый это есть второй дом от седьмого. Своя логика есть, но в любом случае будут просматриваться черты натального седьмого, хотя немного странно , тогда и АСЦ надо перенести в третий дом . Не очень мне тоже это понятно, но среди некоторых астрологов бытует такое мнение.

light-ning
     24 мая 2009 (20:34)

Ра-ра права. Брак, конечно, неизбежно будет всплывать в теме, "но впрочем песня не о нем, а о Любви".


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     24 мая 2009 (20:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

тогда и АСЦ надо перенести в третий дом

А что - нормально , при переносе асц. в 3 дом, он у меня получается в , а у второго мужа в


Слава Україні !
A
     24 мая 2009 (20:38)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
light-ning
     24 мая 2009 (20:40)

irini Этот вопрос безусловно достоин открытия отдельной темы. Пока же мой личный опыт никак не подтверждает такую методику. И не только эту, кстати. Поэтому-то мне лично интересно посмотреть на некоторые аспекты свежим взглядом, чтобы потом было что проанализировать и, возможно, сделать собственные, отличные от классических трактовок, выводы.

Интересно было бы послушать свежие истории, не притянутые за уши к известным методикам. Собираем материал, а потом анализируем.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
irini
     24 мая 2009 (20:48)

Брак был один, поэтому никaкими историями по поводу оправдывает ли себя теория второго брака по 9-му поделится не могу. Да и первый мне не понятн о откуда взялся? ДСЦ в Козероге - упр в Тельце в 11-ом, 5-ый в Скорпе с Венерой на куспиде в опп к тому самому Сатурну в Козе. Муж был Овен, но стеллиум его попадал ко мне в 10-ый, солнце его было практически в соед с Сатурном.

л.шмидт
     24 мая 2009 (20:57)

Хочу вас спросить, а нет у вас ощущения, что партнер - зеркальная половинка по мироощущению?

Лидия22, если и половинка, то точно не зеркальная. Ничего общего и в чём-то похожего, ни во внешности, ни в манерах, ни в мировоззрении, ни в религиозных взглядх, ни в политических, ни в навыках и умениях... продолжать можно до бесконечности. Мы скорее просто дополняем друг друга.

Ни с первым мужем ( с которым почти все планеты в синастриии совпадают - разница рождения около суток), ни со вторым ( с разницей в 18 лет)

Lo-u
     24 мая 2009 (20:57)

Мой 5 дом в , управитель в 9. Все 3 влюбленности и секс связаны с Вузами, где училась, на чужбине. Что первый муж с Универа(Латвия), что второй(Москва). И первый писатель, и второй. До них был парень - критик - Вуз,год встречались. Один и тот же сценарий. Сейчас - познакомились опять- таки в Вузе(я там не работаю, он - тоже). Чужестранец, писатель. ВСЕ!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере