Форум на ОКУЛУС

Тема 18771, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     25 мая 2009 (19:38)

light-ning

Хто неприступные и холодные? Рыбки?

от это дааааа!

сами и поговорят и прижмут куда надо и поцелуют! Уж поверьте - проверено! Я на них завсегда тренируюсь

light-ning
     25 мая 2009 (19:41)

fler Что вы меня путаете - я про рыбок, а не про Рыбок.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
fler
     25 мая 2009 (19:44)

Ах вы про рыыыыыыыыбок!!!!

А я думала про Рыыыыыбок!

Ну так бы и сказали сразу, шо про рыбок!

A
     25 мая 2009 (22:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис!!!!

Одним паспортом больше, могу ими жонглировать при преодолении государственных границ - и все , а..а..а.. ну да ладно

Се равно -

Флер, у Вас есть кролик? Представте, у меня тоже Такой смирный, возмешь на руки, лежииит, каифует

Аш, а вам часто в жизни приходилось заменять мужчин кошечками? - мне нет, я имела кошку только в детстве , и то только неск. месяцев. Папуля мой не навидел никакую живность, отвезли в деревню, и сдали на поселение к бабушке-дедушке.

Светлая Нинг

Татьяна У - здОрово! Она победила или нет? Я не проследила


Слава Україні !
fler
     25 мая 2009 (22:08)

ash

А у меня были коты... кошек ненавижу, бабы - они и в африке бабы.. визжат, катаются, царапаются... фу..... 3 кота были! Звери!

но параллельно с мужчинами

у меня коты - отдельно, мужчины - отдельно....

правда один кот зараза ревнивый был - Сиамец да еще и спал тока со мной просачиваясь между телами,сколько бы раз за ночь его мой мужчина не выкидывал за шкварник, все равно тихохонько приползал, умащивался во всю длину прижавшись ко мне и дыша вонючей пастью мне в нос....

А кроль у мну дикий, сидит в клетке, на всех рычит, тока ко мне привык - и дается в руки.. сидит на руках тож смирненько, ушки прижмет а сердчишко так и колошматится....

Сам черный и зовут его потому Фидель!

A
     25 мая 2009 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фидель - здОрово

У меня, правда, крольчиxа (как оказалось ), но имя у нее Моркус - мужское . Дочка моя так назвала - так и оставили . Наш кролик (-чиxа) любит под диваном сидеть, а когда заxочет есть, сама в свою клетку залезает. Меня пугали, что провода будет грызть. Ну, нет, не грызет, только в одиалаx сделала несколько щелок


Слава Україні !
fler
     25 мая 2009 (23:05)

Моркус - прикольно

а у меня как раз -зараза погрыз все провода и обестелевизорил и обескомпьютерил весь дом два года назад, с тех пор сидит только в клетке... Но борется иногда за свободу!

Как корабль назовешь!

Winter
     28 мая 2009 (00:15)

У меня управитель 5-го (тельцовская Венера) в 11. При этом 5-й в Весах, 11 в Овне. Ни Весы, ни Овны никогда не нравились. Что можно сказать? По идее Венера в 11 Водолейском доме может давать знакомства через интернет? Или в поездках?

А вот упр. 7-го (Сатурн) в 5-м. Понимаю, что это что-то значит, а вот что именно - не понимаю. Просвятите!

A
     28 мая 2009 (00:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зима

По Вашей *логике*, мой упр. 5 - - в 8. Тогда выxодит, что со своими любовями я должна знакомиться или на кладбище, или в банкаx (больше не припомню значений). А я с большинством знакомилась исключительно на улице, если иметь ввиду место знакомства. На улице - не в смысле *на улице*

Нет, что-то не рулит...


Слава Україні !
Winter
     28 мая 2009 (04:01)

ash, я не знаю, как у вас, а у меня логика - без всяких кавычек.

Почитайте другие темы, где рассказывалось о связи партнёров и мест знакомств с домами и их знаками. И таки рулило.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере