Форум на ОКУЛУС

Тема 18771, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     24 мая 2009 (16:31)

Ра-ра, Надо еще подумать о сферах 8 дома.

Боюсь, мы сейчас опять в многочисленных аспектах заблудимся. Мне вот почему-то хочется четко по домам проверить, как это работает. Положение правителей 5 и 7 и соответствующий им событийный уровень. Или НЕсоответствующий. Где знакомились? Из какой сферы пришел человек?


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Пинья
))))
     24 мая 2009 (16:33)

Солнце333 ,

http://www.astromeridian.ru/art_resear_021.php

http://www.astropro.ru/?p=stat&id=13

вот


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
fancy
Karma chameleon
     24 мая 2009 (16:34)

упр. 5-го в 3 в , так и есть) все знакомства любовные либо через друзей-приятелей, в компании, либо виртуальные (инет или смс), а лет в 15 знакомилась с парнями на тусовках, в муз. клубах, на концертах, ну это видимо по единомышленникам, Уран.

Еще в 5-м в Селена, Фотруна, Приап..

упр. 7-го в 5 или 6-м. не знаю как интерпретировать. на работе ни с кем не крутила романов. разве что то, что я люблю талантливых и работящих)))

в 7-м еще, и Веста.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     24 мая 2009 (16:52)

light-ning

С мужем бывшим познакомилась в сети. Простой предприниматель. Первая встреча с ним 22.08.1999.20.00

А любовь встречала всегда на работе, учебе.

Бывало влюблялась в артистов и спортсменов, по телекую

P.S. в вершине тау в 7.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Saga
     24 мая 2009 (17:48)

light-ning, Ра-ра

Вот я тоже над своим 8 домом думаю. Карта не ректи, но в 8 является либо упр, либо соупр. 5 дома. Влюбляюсь в кого попало и как попало. Парня из старшего класса школы, просто парень из компании, знакомство в инете, по работе. Вроде все. При этом длительных романов не было, все любови в основном неразделенные и несчастные

Если считать, что 5 дом у меня начинается в , то тогда можно объяснить, почему часто (но ненадолго ) привлекают мужчины с в . Экзальтация луны, или же просто потому что у рыбоконей управители одни? Еще в 5 дома имеется . Тоже может давать рыбность.

упр. 7 однозначно в 6. Это вроде к браку должно относиться, правда? Пока сказать нечего, кроме того, что с мужчиной, с которым работала вместе, были самые длительные отношения.

А вообще я сугубо против служебных романов.

У многих мужчин выделены , , (если не )

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     24 мая 2009 (17:48)

1-й упр. 5 в 2 - на моё усмотрение не проявился.

2 -й упр. 5 и 7 в 3 в - проявился по полной - все знакомства через средства связи - письма,звонки, смс или интернет. у всех МЧ выражен знак в гороскопе.

1-й упр. 7 в 4 в - люблю независимость, выйти замуж не самоцель...

знакомства в стенах дома - примерер,сижу дома звонок на тел., МЧ ошибся номером, через время звонит снова и так пошло поехало....

даёт фактор неожиданности 100%, все валились мне как снег на голову..

и в гороскопах МЧ сильный знак или аспекты и .


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
РаИНЬ
     24 мая 2009 (17:51)

Влюбляюсь в кого попало и как попало. Парня из старшего класса школы, просто парень из компании, знакомство в инете, по работе. Вроде все. При этом длительных романов не было, все любови в основном неразделенные и несчастные

Такая же петрушка. влюбляюсь часто, в кого попало За это что-то должно в натале отвечать. Может 5 дом покопать? У метя он в Тельце, но там Марс в последнем градусе .

Короче, ничего не понимаю. А весна то не ждет!

Светлая Нинг! Как котята-окулусята? Еще не рычат?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Saga
     24 мая 2009 (18:21)

Ра-ра

8 дом включает коллективный эгрегор (по Подводному). То есть это не веселое времяпрепровождение с друзьями (по 11 дому), а чууство принаждлежности к какой-то социальной или иной группе, чувство плеча, команды и т.д. Также изменение мировоззрения, духовные трансформации.

Буду пытаться осмыслить свои любови с этой точки зрения. (смайлик чешущий репу)

light-ning
     24 мая 2009 (18:32)

Saga, Ра-ра

8 дом - экстремальный. Видимо, кризисные у вас любови какие-то. Не знаю, как прокомментировать пока.

Ра-ра Котята почти открыли глаза. Молчуны ( ) и обжоры. Увальни. Абсолютно диванный вариант. Все, на что способны - принимать умильные позы и вызывать писк восхищения. Только и делаем, что пищим вокруг них весь день.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
РаИНЬ
     24 мая 2009 (18:48)

Ничего-ничего, 4 котенка, это не 8 щенят!

http://kakadu.509.com1.ru/fotogal/funy/1a.jpg


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере