Форум на ОКУЛУС

Тема 7848, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     24 октября 2006 (15:59)

В ближайшее время Плутон будет проходить по моей натальной Луне.Какими особенностями обладает этот транзит?Может кто-нибудь из Участников Форума имеет такой опыт.Поделитесь пожалуйста своими ощущениями

Н.
     24 октября 2006 (16:31)

Было. И не так уж давно, пару градусов тому назад А ощущения они только постфактум определяются. Скорее в минус

k_t
     24 октября 2006 (16:56)

Алексей, я не по теме немного.

у меня другой опыт общения с Плутоном: оппозиция с н.Луне... - плохо - обнажил недостатки оч. больно.

а соединение, наверное, получше и подобрее будет...?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 октября 2006 (17:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Славена ,

у меня скоро будит такая опозиция , боюсь .

А что именно в етот период произошло?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     24 октября 2006 (17:58)

Аннабель, моя лунная забота, эмоции, неуверенности, нежность, терпение (хотя это больше Сатурн ?)чувство семейственности, привязанность и все, касающееся взаимоотношений с любимыми подвергались проверкам и переоценке - в общем гипертрофированно нуждалась в нежности, а ее не было, уверенности, а ее не было и т.д., хотя это замыкалось квадратом той же моей Луны с Марсом моего любимого (т.е. Плутон с его марсом был в квадр.). возникали ситуации "как нарочно", чувсвто забытости, покинутости....в общем 1,5 года - жила надеждой.

а, если Вы конкретно: горки оч. бурные в отношениях с любимым МЧ.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 октября 2006 (19:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Славена ,

ну ето меня не пугает , у меня ето пожизненно, главное чтобы все были живы и здоровы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Katie
     24 октября 2006 (23:56)

этот Плутон..он мне только расстройства принес..

по Луне транзитного соединения не было,был квадрат и соединение при этом с Ураном!

В этот же период познакомилась с человеком, в синастрии у нас с ним 2 взаимоаспекта: Луна соединение Плутон, Плутон-Луна.

Ужас..что еще могу сказать,это не описать,то время страшно вспоминать, как вообще жила не знаю..((

Алексей
     25 октября 2006 (10:02)

Во время квадрата Плутона ( т-н) потерял работу,деньги,положение.Испытывал ощущение ка будто катится по мне строительный каток.Неужели снова и с Луной так? А кстати когда начинается действие аспекта,при точном соединении или еще за несколько градусов до него?Какую пользу мы можем извлечь из негативных аспектов Плутона?

Лорька
     25 октября 2006 (11:40)

Период неуправляемых эмоций и конфликтов (два года)

Katie
     25 октября 2006 (13:55)

нет,у меня этот период длился меньше..т.к Луна-это еще и мать, то были просто ужасные ссоры с мамой. А потом и на личную жизнь перешло..ну год наверное все это было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере