Форум на ОКУЛУС

Тема 7848, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Katie
     25 октября 2006 (20:08)

Еми

расскажите подробнее пожалуйста!

а аспекты у моей Венеры тоже не оптимистичные! оппозиция к Уран и Нептуну и трин к Плутону,но там орбис.

annabelle

вот не думаю,что ослабел.. на этот год делала прогноз подруге, смотрю , что солярная Луна сделает аспект к Плутону ее в радиксе в 8 доме, не стала ничего говорить-а умер отчим ее.

причем до этого за пол года я тоже расчитывала и тоже были 2 аспекта к ее Плутону,я спросила были ли смерти какие-то? она подтвердила,что да, одна за другой..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2006 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кати ,

но отчим то не мог идти у нее по Луне , если только как дом, семья.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Katie
     25 октября 2006 (20:28)

вот получается, что шел..Луну я имею вв иду метод по солярной Луне, а не само расположение.

При этом методе смотрят на то,что Луна и какие образует аспекты.

Katie
     25 октября 2006 (20:29)

при этом интересно,что те предыдущие смерти в ее соляре тоже отразились,хот яэто были ее родственники,даже можно сказать дальние. И тот же метод -Солярная Луна с Плутоном, а вот с отчимом было соединение, как раз в октябре,когда он и умер..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2006 (20:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кати ,

вы имеете ввиду чьим управителем является Луна? Что значит *на то что Луна*, и почему неважно *само ее расположение*?

В Соляре как и в Радиксе смотрят на положение Планеты в доме и на управление или у вас какой то другой метод?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Katie
     25 октября 2006 (20:34)

вот смотрите: в прогрессиях Луна имеет главное значение, мы в первую очередь смотрим на ее движение, правильно?

также и в соляре мы смотрим на градус Луны в соляре и каждому месяцу прибавляем 1 градус и смотрим какие аспекты она делает.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2006 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кати ,

ну и учитываем ее по управлению тоже .

Ой, что мы прибавляем, я что то о таком методе не слышала ...

Насколько я знаю там ничего не прибавлают , так же как и Радикс смотрят по положению в доме , управлению , по аспектам в домах Соляра и между домами Соляра и Радикса , тоже с Планетами.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Katie
     25 октября 2006 (20:52)

annabelle

прибавляют..я с астрологом занималась какое-то время.

точно также к Мс прибавляют.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2006 (20:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кати ,

ЗАЧЕМ?

Может кто нибудь мне ето обьяснит?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Katie
     25 октября 2006 (20:59)

Как зачем?))))) чтобы расчитать события!))))

вот смотрите где у вас Луна в каком градусе в соляре,допустим в 10, вот каждый месяц и прибавляем:

10-11

11-12....смотрим аспекты,ничего сложного

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере