Форум на ОКУЛУС

Тема 7848, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2006 (21:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кати ,

ето вы видимо о ращете когда в течении года ето произойдет , но я не об етом , я о том чтобы знать о ком идет речь и о чем , для етого надо смотреть дома и управителей.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Katie
     25 октября 2006 (21:35)

я понимаю,но в этом случае это не играет роли

Эми_
     25 октября 2006 (21:49)

Вот, посмотрела, девушки, на транзиты в день моей сватьбы.

Луна нат. в соединении с Венерой тр.(сход.), с Меркурием тр. и с ПЛУТОНОМ тр; Уран нат. в соединении с Марсом тр., ПЛУТОН нат. в соединении с Юпитером тр. (екзакт)

В соляре на тот год Меркурий, Сатурн, ЛУ и Юпитер в 7-ом доме, Венера в 5-ом, ПЛУТОН в 8-ом.

Кстати, были проблеми с зачатием. Ребенок появился только после того как тр. ПЛУТОН вышел из соединения с Луной

Извините за ошибки. Для меня руский - совсем, совсем иностранный

Эми_
     25 октября 2006 (21:59)

Katie,

насчет оппозиции транзитного Плутона с нат. Венерой мне трудно судить, поскольку в радиксе у меня Плутон на Асц. во Льве в соединении с Юпитером и в тригоне с Венерой - очень мощное влияние еще в натале.

Кроме того сейчас у меня и Нептунчик тр. гуляет по десценденту, а Сатурн тр. в 1-ом доме.

Все таки мне кажется, что ПЛУТОН действует именно как хирург, устраняет все лишнее в личной жизни. И я как Аннабелка рву и не оглядываюсь...

Katie
     25 октября 2006 (22:42)

Еми! значит у нас сейчас одинаковые транзиты..у меня тоже АСц во Льве,значит и Нептун с Сатурном тоже по 7 и 2.

т.е вы хотите сказать, устраняете лишнее вы сами или вас? :D

Katie
     25 октября 2006 (22:44)

Еми! было бы интересно узнать ваши дирекции на год брака..т.к у нас управитель 7 Уран.

вот интересно,да, что кажется соединение Марс-Уран такое взрывоопасное, а означало свадьбу,т.к упраивтель 7,а Марс как мужчина я понимаю?

P.S у вас прекрасный русский-нет ошибок!

Эми_
     25 октября 2006 (23:08)

Katie

Марс-Уран - да, интересное соединение, брак быстро распался, за 5 лет. Но тогда я и не подозревала что может означать такой аспект.

Насчет Плутона - я, я, устраняю, что для меня необычно, так как я солнечный Рак - вцепляюсь и не пускаю :D А в последные два-три года уже не боюсь расстаться с тем, что мне кажется лишным - в духовном и во всяком другом плане

Да, управитель 7-го - Уран, управитель 5-го Юпитер... Может быть поэтому Марс в соед. с Ураном, не знаю, я только учусь, хочется разобраться

На год брака в Соляре Дсц на Асц-те натальном

В прогресиях Асц на куспиде 2-го дома, по моему где-то на форуме читала, что у многих было именно так

Katie
     25 октября 2006 (23:12)

Еми, я думаю,что соединение Уран-Марс не особо относится к разводу. Т.к это транзит,хотя и карта брака! я думаю,это как управитель партнера (7 дом) и Марс-мужчина.

а дирекции смотрели??

Katie
     25 октября 2006 (23:15)

я вообще особо не спешу замуж, но на следующий год нашла несколько интересных моментов. Вот в дирекции Марс дирекционный будет точно на Дсц радикса. Потом я смотрела прогрессии куспидов домов, вот у вас Уран упраивтель 7 где? у меня в 5- как раз на след год куспид 5 соединится с управтелем 7 Ураном + в транзитах ,транзитный Уран упр 7 соединится с Юпитером упраивтелем 5,как считаете, что это может значить?

KeySea
     26 октября 2006 (08:27)

Алексей, надо смотреть аспекты, которые будет делать Плутон, дом, в котором все это происходит. Другими словами, анализировать всю связанную с этим транзитом информацию. А это немалый труд. Если же говорить общо, о тенденциях, то, конечно, великий чистильщик Плутон выведет на поверхность из подсознания те установки, которые нуждаются в пересмотре. И это плюс. Какими событиями и в какие сроки? Вопрос другой и он требует предельно конкретных ответов. А это труд для профи . Сильные эмоции вам в любом случае будут обеспечены. Чувства и переживания станут глубже, ярче - и это, на мой взгляд, тоже плюс . Говорю обо всем этом как обладательница натального соединения Плутона и Луны . Но то, что для меня и других обладателей такого соединения в натале органично, задано с рождения и приоткрывается сообразно жизненному опыту, для вас может станет определенным испытанием. Плутон надо любить. Он обозначает периоды, из которых мы через труд над собой можем извлечь много пользы . Важно работать на опережение - чутко реагировать на внешние и внутренние изменения, не откладывать решение проблем. Очень важно не допускать их усугубления. Чтобы свести к возможному минимуму то, что лучше всего, на мой взгляд, сформулировано в афоризме Авессалома Подводного: "Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия ее пинки в зад" . Настрой в любом случае должен быть конструктивным. А о событийной конкретике может рассказать только детальный анализ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере