Форум на ОКУЛУС

Тема 7848, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Н.
     25 октября 2006 (14:20)

Я думаю, что есть разница мужская карта или женская, и естественно в каком доме Луна.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2006 (14:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня Луна в 10 , а Плутон по 4 ходит , оппозиция будит довольно долго , Плутон будит то директный то ретро в етих градусах.

Ох, как я устала уже от негатива ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Katie
     25 октября 2006 (14:54)

annabelle! Привет!

вот и я тоже.. у меня скорое будет оппозиция Плутон-Венера..что-то такие страсти написано про этот транзит у тебя была такая оппозиция уже?

у меня Венера в 11.

Katie
     25 октября 2006 (14:56)

annabelle ,а оппозиция эта Луна-Плутон может касаться темы матери. 4 дом и + Луна в 10..посмотри транзиты матери и ее соляр.

Алексей
     25 октября 2006 (14:57)

А все-таки что требует от человека Плутон?

Н.
     25 октября 2006 (14:59)

Навряд ли это проблемы связанные с матерью. Скорее не будет развиваться карьера. Точнее трудно будет продвигаться в общественном плане.

Katie
     25 октября 2006 (15:01)

Н.

у меня в соляре при такой оппозиции была операция у мамы,очень серьезная.

как Вы так быстро определили что это связано с карьерой?

Эми_
     25 октября 2006 (15:55)

У меня уже N-тый год оппозиция Плутона транз. (из V дома) с Венерой нат. в ХІ-ом Ну не так уж страшно. Думаю, что спасает секстиль Венеры с Плутоном в натале. Он все-таки сильнее.

Смотрите аспекты в натале - они важнее.

luna-astreia
     25 октября 2006 (16:52)

Алексей, Плутон не требует ничего. Он способствует трансформации. С чем соединяется - то и подвергнется трансформации. А события во время этого транзита, будут способствовать такой трансформации. В случае с Луной, обязательно будут задействованы ваши эмоции и способы их выражения.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2006 (19:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кати ,

у меня в Радиксе такое соединение Венера Плутон , поетому меня всю жизнь ето мучает , а именно разрывы связей , причем всегда я сама ето делаю вполне осознанно и страдаю как раз опять же сама . Думаю и вам ето может дать напряжение в личный отношебиях, разрывы .

Н ,

да она у меня и так не развивается . Луна в соединением с Юпитером, поетому опозиция будит ис ним .

Но меня пугает только то что связано со здоровьем моих близких , поетому фиг с не с карьерой лиж бы все были живы и здоровы.

У меня на соединении тр. Плутона с нат. Меркурием ал 1 и 10 погиб отец.

Ну будим утешать себя что Плутон ослабел , он же уже не Планета солнечной системы, а карлик .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере