Форум на ОКУЛУС

Тема 36088, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     20 февраля 2017 (18:44)

Ну первое свидание в бане! это надо было додуматься предложить.

может креативный человек, а может и не думает так далеко и и глубоко, а может отмороженный.

мне вот например до сих пор непонятно зачем люди свадьбу играют.

звери ж не играют садеб, в загс не идут, за изменами не следят. хотя кто его знает.

Жениться , это хлопотно, а в баню бы с вами я сходил


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 февраля 2017 (18:49)

Вообще баня для меня как обряд, куда ходят обновиться душой и телом

Вот обновление это 8-й дом или плутон

за какой-нибудь сказочный или магический обряд

обряд ну тоже 8-й дом или плутон


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     20 февраля 2017 (19:24)

тут наверное венера - забота о красоте

Тогда для меня этот вариант близок. Забота о себе самой и своём теле. Расслабляющая и приятная процедура spa. А если о магии, то ближе к альфа-медитации. Тогда это точно не обновление и не , это скорее вибрации .

Перепелка
     20 февраля 2017 (21:04)

По мне так баня и секс несовместимы, впрочем и алкоголь. Баня это баня, там и без секса хорошо, и алкоголь он сам по себе, не понимаю , зачем смешивать состояния?

vau подписываюсь под каждым словом, не стоит смешивать обряды/ритуалы Хотя это место где "если негде" популярно, но не стоит путать с баней и ее целями с приспособлением оной под необходимость. Очень надеюсь что мужчины сначала "исполняют ритуал", а потом уже прячутся в предбаннике для "поквасить"

Про 8дом и ритуал удивили, ну в принципе мне подходит имея в 8ом и куспид 8го в и как управителя асц, да и практически присел на асц со стороны 12го.

Жар жаркий не люблю, но ритуал этот считаю правильным и грамотным и таки склоняюсь к 12му дому и положению Цереры в нем. Кстати у меня у Церера , больше акромя разницы в 6-8 град у с у аспектов нет.

Так же добавлю, что при всей любви к огню, жару не люблю и мороз считаю обжигающим(сочетание огня и воды-фу-фу. Инголяции-вынужденное зло. Жаркое лето-зло. Холодный мороз-радость, костер-печка-радость )

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     22 февраля 2017 (16:42)

Я вообще без бани не могу ! У меня еженедельно- обязательно 4 захода с бассейном 0 градусов ! Супер расслабляет психически - никакая йога- не сравнить даже.

У меня 8-ой дом активный Луна Плутон в Деве там . Да , думаю скорпион банька

vau
     22 февраля 2017 (21:03)

Да , думаю скорпион банька ,

, перепады температуры , вода, всё способствует востановлению и хорошему настроениею. не только оборот тела но и оботот хорошего настроения


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     23 февраля 2017 (08:01)

Ну если баня затоплена по Скорпиону ну или наверно в стиле 8 дома - с резким перепадом температур, если это пекло, стресс для организма, а не баня и как хорошо написала Дамаск "по-черному", то я в такую баню точно не пойду!!! Ужос! Есть у меня подружка с , и в , - упр-ль 8д. - она именно так и любит.

slidein
sophisticated
     23 февраля 2017 (13:19)

скорее отвечает за поход на ГОРШОК...

смотреть картинку
vau
     23 февраля 2017 (22:53)

Скорпион скорее отвечает за поход на ГОРШОК

slidein,

это да скорпион он отводит , то что уже отжило и ненужно для системы, то что не работает и пользы не приносит.

Ну грязь же в бане отмывается - отмывается

плохое настроение тоже смывается

выкинуть старую рубашку - тоже скорпион, надо оценить , что она непригодна и утилизировать


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
slidein
sophisticated
     23 февраля 2017 (23:36)

vau

У меня баня больше ассоциируется с оздоровительными процедурами вкупе с отдыхом, нежели с помывками.

Т.е это , Церера и Луна.

Чета как то и Марс (и уж тем более Плутон) у меня с баней не очень то и монтируются.Хотя...если наизнос, когда уже глаза на лоб лезут...но это уже не баня - это что то нездоровое, как раз то, что очень плохо влияет на здоровье. Вот такая "баня" (адская)) вполне может и по идти.

))

Если баня плавно переходит в SPA процедуры, то тут уже и , Венера.

плохое настроение тоже смывается

Не вижу тут тоже никакой связи со

-------

Ах да, баня может идти по еще в одном случае....ну вы поняли...в каком случае. Ну это часто разврат по черному, а потому - "баня".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере