Форум на ОКУЛУС

Тема 36088, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 февраля 2017 (18:47)

Температуры люблю очень высокие.

Вообще камни - сатурн

нагреваются - марс

тепло расширяет сосуды, приток крови и кислорода. за счёт чего и телесный кайф. расширение - юпитер

для меня важна ещё и атмосфера места , момента , что за люди рядом.

ну атмосфера- люди наверное нептун-уран.

выходит много всё таки задействовано моментов

скрабы маски

тут наверное венера - забота о красоте, а если о здоровье - дева


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ino
     19 февраля 2017 (23:07)

водные процедуры, SPA - только в одиночестве - ?

Люблю, чтобы кто-то ухаживал за телом - это тоже водная, вероятно.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     19 февраля 2017 (23:52)

Очень люблю баню, или полежать в горячей ванне 2 часа, идеально если джакузи. Сам процесс прогревания в ней для меня верх релакса.....

У.6 в , .

Дамаск
миру мир
     20 февраля 2017 (10:07)

у нас баня по-черному - на границе 7/8, управители 8,9,12 в 8, упр8 в 6, там же , упр1 в 8, в 1 - порой выползаю из нее без сил а после вышел в поле раскинул руки в стороны, вдохнул полной грудью природу и жить хочется...

в бане стараюсь использовать только натуральные продукты травы,мед,соль,сливки и мыло хоз! лучше всяких гелей и прочей хим.гадости, кожа после как у младенца и волосы дымком пахнут.

И так сложилось, что с детства в общественную баню ходили, воды не было горячей в общаге где жили. Так что я банщица со стажем

Milasha
Милана
     20 февраля 2017 (10:55)

водные процедуры, SPA - только в одиночестве - ?

Позвал меня такой аккурат на моем на первое свидание ...в баню. Тут то все мои розовые грезы вмиг и улетучились

Я не думаю, что он туда один ходит.

Власова
     20 февраля 2017 (11:59)

Вспомнилось, в связи со по теме бани:

а) у мусульман принято менять бани через 7 лет, считают, что после баня становится "нечистой";

у славян баню ставили подальше от дома, у воды, банник считался зловредным духом, можно было угореть (не "легкий пар"), ему ставили тазик с водой и веничком после того, как все попарились, после 23:00 нельзя париться;

на Нг гадали, садясь на порог голышом, спиной в баню: если банник проводил мохнатой лапой по спине - год будет пушистым, если когтистой - год будет злым;

б) в период общинных отношений, когда семьи жили по 3 поколения в одном доме, детей "делали" в бане, отсюда правило мыться жене вместе с мужем, вытираться одним полотенцем;

в) был ритуал на удачную охоту: на пороге открытой бани "полюбить" жену (если кто-то случайно стал свидетелем этой сцены, желали "бог в помощь! ", а не записывали на телефон и выкладывали в инет), потом мужу с женой нельзя до ночи разговаривать и брать из ее рук что-либо перед уходом на охоту. В наше время этот обычай превратился в поцелуй на дорогу, даже психологи подсчитали, что те мужчины, которых каждое утро целует жена перед работой, больше зарабатывают...

г) сейчас рожают в воде или знахари лечат людей в бане.

UmkaUran
     20 февраля 2017 (12:38)

Позвал меня такой [Сатурн] [Рыбы] аккурат на моем [Юпитер] [Рыбы] на первое свидание ...в баню. Тут то все мои розовые грезы вмиг и улетучились [Большая ухмылка]

простой мужичок однако

vau
     20 февраля 2017 (15:34)

По мне так баня и секс несовместимы, впрочем и алкоголь. Баня это баня, там и без секса хорошо, и алкоголь он сам по себе, не понимаю , зачем смешивать состояния? Я если с девушкой в бане - то только для бани и поболтать


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
UmkaUran
     20 февраля 2017 (16:42)

Ну первое свидание в бане! это надо было додуматься предложить.

Milasha
Милана
     20 февраля 2017 (17:59)

Умка, значит какие-то дамы соглашались. Все умные что-ли))), сколько угодно недалеких и не притязательных. Не бывает что ли таких ситуаций

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере