Форум на ОКУЛУС

Тема 36088, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 февраля 2017 (13:18)

На мой взгляд бани - это все таки Рыбы и - релаксирующий процесс смывания и очищения. Горячий пар возможно дело - поры расширяются

Лично я из-за своих и не люблю париться, потом сильно болит голова. Для меня хорошо мягкий прогревающий пар, чтобы пот начал медленно проступать - что-то типа хамам (это кайф нагретый, но не горячий лежак) или сауна с невысокой температурой. А вот веничек предпочла бы с иголочками ну это скорее отсыл к . И на мороз я пожалуй все-таки на минуточку выскочу. Частенько я после бани подставляю лоб под прохладный душ, чтобы не перегревать голову. Вобщем балансирую между своими квадратами как могу))))

Не люблю в банях пить пиво и вообще спиртное. Люблю масочки, скрабы и пилинги и чай из трав и мед. И намазаться потом каким-нибудь ароматным маслом

Перепелка
     19 февраля 2017 (13:32)

пожалуй нужно предпочтения свои описать:

Предпочитаю сауну(в последнем спорт-клубе классная сауна, температура практически всегда оптимальная для меня)

баню русскую люблю, но без жара до опупения(люблю когда корок апельсиновых или еще чего вкусного добавят "в пар", запах веников)

хамам не мое, сильно сыро-дышнуть нечем.

ванную не люблю, предпочитаю душ.

В баню хожу релакснуть и телко побаловать, по этому с запахами и мазилками разными (в городе напрягает тащить с собой кучу всякостей, а их ой как много-мед обязателен )

Асц , , 6 дом , в 8ом доме и кусп. 8го . на кусп. 12го (любые релаксы в тихом месте и лучше одной или с кем молчаливым)в 12ом Церера там же Белая Луна с Селеной. Сам , но в 7ом доме.

Походы в баню компаниями и с выпивкой не понимаю , равносильно как и плавать под градусом. Если с семьей(детьми, сестрами, тетями, мамами, бабушками) то нормально(семейные или девичные или отдельно мальчуковые посещения сих мест воспринимаю нормально. Смешанно-извращение-не понимаю. Есть в бане так же извращение, только пить что-либо из травяных горячих напитков)

Иногда бегу погреться как простыну, сразу всё проходит.

Вообще баня для меня как обряд, куда ходят обновиться душой и телом ИМХА

Margarett
     19 февраля 2017 (13:36)

А я думаю. что это баланс воды и огня.

Очищение тела и разума

И мне кажется что 1, 5 и 6 дома, для кого больше удовольствия, а для кого здоровье.

Пепепелка, вот точно! обряд.

Milasha
Милана
     19 февраля 2017 (13:42)

И я с вами, девочки , за какой-нибудь сказочный или магический обряд

Власова
     19 февраля 2017 (13:48)

Мои мать и ее бабка - ужасные банщицы, я при них просто сидела на пороге, с детства не хватало воздуха и сажали в ванну с холодной водой, париться вообще не люблю, сильно болит голова, только погреться и масочки разные на все части тела и ванны из трав.

По знакам:

у матери - в 1-ом доме и Церера

6-ом доме - и , остальные планеты, кроме в - в 9-10 домах.

У ее бабки, которую как ни парь, все мало:

-

-

- .

Т.к. нужен баланс, пар + влажность, то здесь уместны. - "как заново родился", говорят после бани про себя, ну и без воды никуда, можно и в тазике помыться, но это не баня. Еще бы сюда же - в парной в 200 раз меньше микробов, чем в операционной. - дает закалку, выдержку, стойкость к испытаниям жарой и экзекуции веником. - нагретый воздух, компания, летний отдых с поездками

Seide
     19 февраля 2017 (15:12)

Чел с асц , в 6 доме - ходит в сауну почти каждый день.

Яра
     19 февраля 2017 (17:03)

Тоже баньку очень люблю! И не понимаю как люди совмещают ее посещение с употреблением алкоголя , мне вообще не заходит и такое чувство что я оскверню весь процесс,если будет алкоголь ,люблю как и девушки выше всякие скрабы/маски/кремы, принимаю банные процедуры подолгу - минимум2 часа) - получаю несказанное удовольствие

Асц

- Milasha интересно написала о пробежках по морозу и про горячий пар, тоже люблю это дело и снежком обтереться

В 6 доме , куспид в с включенными

лада шмидт
     19 февраля 2017 (17:49)

Не помню, какой Знак зодиака сразу горячий и влажный. Наверно он соответствует бане

У меня в 5 и в 1. Баню не люблю.

Предпочту сауну, либо горячие термальные воды на морозе.

UmkaUran
     19 февраля 2017 (18:37)

Хм, задалась вопросом - удивилась - горячие и влажные - воздушные знаки - Близнецы, Весы, Водолей.

UmkaUran
     19 февраля 2017 (18:40)

У меня в Близнецах Луна - баню не люблю, люблю очень горячий душ, но при этом прохладный бассейн, плавать вообще люблю, и воду очень люблю. А вот баню - нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере