Форум на ОКУЛУС

Тема 35843, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Яра
     22 декабря 2016 (01:15)

Доброй ночи всем

Вот кажется пришел час и мне поныть на тему Сатурна,во всяком случае, я на него грешу во всех своих последних " приключениях". Вот -вот,а именно 28 декабря около 9 утра у меня случится точное до минуты возвращение этой чудесной планеты). Последние полтора месяца у меня какие то адово " насыщенные" : обострение гайморита с двумя проколами; ударившийся мизинец на ноге который болел недели три; кража кольца,о которой я здесь писала и как следствие этого разрушение привычного уклада жизни; сегодня поругалась с начальником - ерунда вроде,но это впервые за полтора года работы с ним- неприятный осадочек...по событиям вроде все, но добавим эмоциональный фон, как без него)) - последний месяц предательски лезут мысли, что с такой работой жить нельзя,что все плохо и отвратительно и ходить туда не хочется,А НАДО))!, созрела мысль пройти повышение квалификации и пробовать устраиваться в эту же сферу,но на другую должность,но все это процесс не быстрый,поэтому придется пока терпеть.Вроде ничего не забыла Вобщем жизнь боль)) Я не пугливая особо,но стремно чтото)) Когда обычно тиски ослабляются? После соединения, ведь?

Справедливости ради,нужно отметить,что гайморит пришелся как раз на соединение тр.с натальным в 6 доме- тема здоровья...но я вот как то не ожидала от таких пакостей,в натале он у меня вроде добрый и сильный Да и на счет я была лучшего мнения - в натале у меня , думала мы с ним более менее друзья))) хотя не буду игнорировать тот факт,что стоит он у меня в 8 доме в с и они вдвоем дают на -управительницу Асц... печаль,конечно))- но моя помогает держать хвост пистолетом)

Может быть ктото еще чтото увидит,что там не то,почему так колбасит и главное,КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?!)) Я- 17.04.87, 07:43, г.Могилев,Беларусь

П.С. Про "любови" даже и не пишу,потому что отвалились все.Ктото сам,ктото не прошёл " морально- этическую " проверку

kitoro
     22 декабря 2016 (01:55)

Сатурн любит все на прочность испытывать

6го января он выйдет из соединения, наверное, тогда все и закончится

Насчет того, что омерзела работа, наверное 10й дом тряхнуло, он у вас благополучно попал в козерога и сатурн им управляет. Вообще, вроде как сатурн трясет карьеру даже без управления 10м домом.

А насчет силы сатурна и юпитера ничего не скажу, но ретроградность сатурна, наверное, ни о чем хорошем не говорит


Ледники растают, восполнится Иордан.
Яра
     22 декабря 2016 (02:08)

Kitoro доброй ночи) вы правы))- и трясёт и проверяет и всё одновременно

Ретроградность у меня наверное проигралось тем,что я поздно пошла работать по найму,соответственно отсюда задержка карьеры- время нужно для наработки опыта,стажа.

Лунная Дева
     22 декабря 2016 (08:26)

Возвращение Сатурна не главное. Посмотрите на ось 4-10 - квадрат от Юпитера, Урана, скоро Плутон на нее встанет. Отсюда проблемы на работе и дома, и подозреваю что все только начинается.

R
     22 декабря 2016 (10:52)

Орб два градуса после последней петли-тогда все закончится, может чуть позже. Посмотреть не могу, т .к. смотрю с планшета. Во всяком случае г..... настроение пройдет.

Яра
     22 декабря 2016 (11:39)

Лунная Дева, как думаете,можно ли проявления эти "сгладить", например,самостоятельно как я выше писала заняться сменой работы,чтоб "задобрить" пойти поучиться?

Яра
     22 декабря 2016 (11:44)

RichardUH,жду прям с нетерпением)) самое интересное, у меня в прошлом году шел по , а она у меня в 7,да в к , но таких эмоций и близко не помню,жилось как жилось,были проблемы с работой,но они быстро прошли

Лунная Дева
     22 декабря 2016 (13:34)

Яра, я не уверена что можно сгладить Плутон. А может и не надо, он у Вас сильный и гармоничный. У меня тоже, и когда он прошел по МС несколько лет назад я купила квартиру, сделала ремонт, переехала, получила повышение на работе и чуть не вышла замуж. Так что может это Ваш шанс изменить жизнь к лучшему.

meer
     22 декабря 2016 (13:56)

Когда обычно тиски ослабляются?

Почему-то всех на его транзитах интересует, когда тиски ослабятся, а как стать серьезнее и ответственнее (чего он и хочет от вас) - никого не интересует Хотя вы пишете, что задумались о повышении квалификации, это хорошие мысли, нужные.

- знаете, вряд ли все же они друзья, потому что не любит . Например, у меня тоже , и на недавнем трине (!) к перенесла простудное затяжное заболевание, от которого никак было не избавиться. Вот так вот не любит ...

Поскольку у вас действительно напряженный, в 8 д. и кв. У1, все же его возвращение - главное, а вовсе не квадрат добродушного к МС. А еще не дошел до МС, еще говорить не о чем! Сейчас самое главное - действительно точное соединение транзитного Сатурна с натальным.

в 8 д. - действительно испытание кризисом на прочность. Управляет он у вас 9 и 10 домами, если серьезно займетесь карьерой и образованием (в том числе и потерпеть лишения и неудобства согласитесь добровольно, с принятием этой ситуации), будет легче, должно быть.

А кто вы по профессии, если не секрет?

meer
     22 декабря 2016 (14:05)

Кстати, у вас и точный трин транзитного (У11) к Сатурну, т.е. положительную роль может сыграть общение, проф. сообщества... Некоторый дух свободы приносит - что-то получится изменить, если постараться, конечно.

И еще, знаете, это вряд ли так уж скоро закончится - могло бы в январе, после того как Сатурн на пару градусов отойдет, но там у него будет уже к вашей У1 , где-то до февраля. Хотя сильна по знаку, но тоже ничего приятного. Смирение и терпение, в общем

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере