Форум на ОКУЛУС

Тема 35310, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     26 августа 2016 (16:04)

Автор, держитесь ..для женщины это ужаснейшее испытание, но помните - что в нашей жизни обычно все происходит не просто так, все имеет причину и следствие, что не убивает - делает сильнее. Испытания всегда даются или как воздаяние за какие-то наши косяки или как толчок и экзамен на эволюцию Души...

Могу представить, что сейчас никакие слова наверное вас не утешат, но хотя бы немножко постарайтесь в этот период жизни размышлять шире, чем просто человек, эго-личность..Вы и я и все на этой планете уже много раз рождались и умирали..много раз в куче-куче жизней своих вы уже теряли близких..мы все это проходили и пройдем еще не раз на Пути своего исследования этой Планеты и других планет и миров....нет роста, нет развития без препятствий и испытаний, без периодов напряжения...Инь-Янь, рождение-смерть, радость-боль...Держитесь


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2016 (16:35)

Дирекции в гороскопе сына на 13.05.2016

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2016 (16:37)

Прогрессии в гороскопе сына на 13.05.2016

Нет показателей на смерть ни в дирекциях ни в прогрессиях!

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2016 (16:38)

У меня был случай у знакомой ребенок умер через 27 дней после рождения, так там Прог (К8 в раке) IC, а дир/Прог К8


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Natali-nsk
     26 августа 2016 (18:45)

Jin, так и не может быть ничего в дирекциях и в прогрессиях если ребёнку месяц только было, должно быть в Натале это заложено изначально. Что то остаётся во вселенной вне понимания астрологии и людей...

Татьяна, держитесь и пусть Вам Бог поможет пройти это испытание. Верьте в лучшее, которое обязательно настанет, по другому просто не бывает!!!!

Ленхен
     26 августа 2016 (18:53)

Арабские точки в прогрессиях могут показать. Я сейчас без программы. Посмотрите жребий H1+[Sat-D8]


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2016 (18:55)

Jin, так и не может быть ничего в дирекциях и в прогрессиях если ребёнку месяц только было

Всё должно быть и в натале и дирекциях/прогрессиях.

Обычно поражение К8 или углов в натале.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
KassiNi
     26 августа 2016 (19:03)

tatkaftv здравствуйте, у меня к Вам есть вопрос. Когда переехали в Москву не заметили серьёзных изменений в себе. Возможно стали более решительной, более грубы и не сдержаны к окружающим, в плане карьеры стали более корыстны и готовы ради достижения цели на практически на всё. Но при этом, при переезде чувствуете себя не комфортно, всё время тянет домой, а дома кажется что вы не сможете реализоваться.

У вас другие фатальные тяжелые ситуации(связанные с насилием, смертью) в Москве возникали?

Время вашего рождения точное или примерное, 17:00 это время по бирке рождения? Ваше время рождения в данной ситуации очень важно!!!!!

У Ребеночка конечно тяжелая карта рождения скажу честно, но причины надо всегда искать не в ребенке, у него буквально предопределено было. Даже больше скажу в данном случае перед вселенной стоял выбор(ещё до рождения ребенка), либо ушел ребенок, либо его отец. Видимо отец ребенка очень очень ценный человек в этом мире.

Если время вашего рождения точное, то могу вам посоветовать вернуться на малую родину, ваше место дома. Ввиду релокации(смены места жительства) ваша карта сдвинулась не в лучшую для вас позицию. Советую переезды не дальше домашнего региона или соседних регионов.

tatkaftv
     26 августа 2016 (19:15)

Спасибо всем большое за поддержку. Мое время рождения не точное. Мама вспомнить не может к сожалению. +- 10-30 минут. Я после переезда наоборот изменилась в лучшую сторону. И характером и в отношениях с любимым человеком. Стала более сдержанная, без агрессии, без упреков и т. Д. Переехала именно к нему. Домой совершенно не тянет, наоборот не чувствую там себя спокойно. Возвращаться нет смысла, ничего хорошего меня там не ждет.

Aquarian girl
     26 августа 2016 (19:18)

Искренне соболезную

Тема слишком свежая/сакральная, чтобы чужие люди в ней ковырялись. И не астрологическая, потому что автор еще не в том состоянии, чтобы иметь возможность относительно отстраненно/продуктивно о ней рассуждать.

Я бы посоветовала сходить к психологу. Вам надо выговориться, надо проработать ситуацию, но делать это стоит с человеком, который умеет деликатно говорить и при этом сознанно вести вас к результату (облегчению состояния/осмыслению ситуации), а не просто теребить рану.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере