Форум на ОКУЛУС

Тема 35310, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2016 (18:29)

Получается, что смерть ребёнка наступила на гармоничном аспекте (планеты в 8 доме) к IC - начало и конец жизни.

Но фон события задали узлы IC

На Москва-Восток аспекты более точные.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     27 августа 2016 (18:40)

Я боюсь что это какое то проклятие. Вот чем посеян мой страх. Слишком много случайностей, в которые я не верю.

tatkaftv

Судя по вашей карте (по разбору jin), не исключена некая фатальность в отношении детей. Но опять же, в этой ситуации бояться тем более бесполезно. Своим страхом вы только усугубляете положение, притягивая негативные энергии. Если вы не можете справиться со страхом рациональным путем и чувствуете, что это проблема, которая помешает вам двигаться дальше (иметь детей, я имею в виду), вам стоит, возможно, пройти что-нибудь вроде эмоционально-образной терапии (если вы поверите в ее действенность и вообще в постороннюю помощь в этих ситуациях) либо гипноз как терапию, в крайнем случае. Но я бы советовала вам попробовать изменить отношение к вашей ситуации. Признавая, что рождение детей может быть проблемой, научиться все же с этим жить.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2016 (18:50)

Узлы - это карма! Хотя я их и не учитываю, обычно, в прогностике, но текущий случай очень показателен.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     27 августа 2016 (21:21)

Узлы - это карма! Хотя я их и не учитываю, обычно, в прогностике, но текущий случай очень показателен

Узлы работают в прогностике, особенно, что касается рождения детей.

Лунная Дева
     27 августа 2016 (22:13)

Не знаю где искать ответ на свой вопрос...

А мне всегда было интересно - почему люди ищут причины своих бед где угодно, только не в себе? Вы абсолютно уверены что сделали с мужем все для того чтобы ребенок родился здоровым? А может вы не очень следили за своим здоровьем, не смогли отказаться от вредных привычек - только ответьте сами себе честно, не прибегая к помощи форума. В любом случае это горе нужно пережить, сделать выводы и идти дальше. Хотите еще детей - работайте в этом направлении, с точки зрения астрологии в локальной карте на Москву никаких проблем с рождением детей я у Вас не вижу.

tatkaftv
     28 августа 2016 (00:35)

Лунная дева

Я, повторюсь! Ребенок был здоров. Не было ни пороков, ни болезней. Причина смерти по вскрытию : меннингоэнцефалит. Это вирусное заболевание с молниеносным течением.

Всегда удивляли подобные Вам люди. Даже в такой ситуации умеющих вывести из себя сказанными необдуманно словами. Прежде чем что-либо сказать подумайте.

Если я задала вопрос тут, значит для меня это необходимо.

LedyAnna
     28 августа 2016 (06:20)

Лунная Дева

ответьте сами себе честно, на сколько Вы способны чувствовать, любить, проявлять сочувствие к людям и сопереживать?

какое нужно иметь сердце, чтобы в такой тяжелой ситуации, матери, потерявшей дитя и явно тяжело переживающей, писать такие слова?

жесть просто.

Лунная Дева
     28 августа 2016 (08:32)

Сначала анализы были плохие, еще при беременности. Нашли инфекцию которая могла привести к тяжелым порокам, к счастью после родов этой инфекции у ребенка не оказалось

Еще раз спрашиваю - Вы абсолютно уверены в СВОЕМ здоровье? И какие именно мои слова показались Вам оскорбительными? Я Ваше горе разделяю и сама знаю что такое терять людей, которые были со мной всю жизнь, а не один месяц, и которых никто не сможет заменить.

Татьяна М
     28 августа 2016 (08:33)

Сочуствие/сопереживание - это не только пожалеть-поддержать, это, иной раз, и встряхнуть, если с пользой для дела.

Меня вот, мягко говоря, удивляют советы типа "не ищите, не корите, и вообще ничего не делайте" или "рожайте, авось кто выживет" Но то дело личной ответственности каждого.

Если такое случилось, значит проблема есть. Если проблема есть - надо искать, рыть землю носом и всеми остальными частями тела. Использовать время, которое сейчас дадено (пока нельзя рожать), чтобы не просто найти, но и попробовать что-то сделать.

Сожалею, но в карте ребенка 3-й дом (братьев и сестер) сильно поражен. Упр-ль - в 4-м доме рода.

Само не пройдет, не рассосется.

В карте автора упр. и соупр. 5-го дома в соединении (в 3-м доме) и в оппозиции к упр. Асц. СтОит подумать в сторону своих братьев-сестер, поговорить с мамой, может здесь собака порылась (аборты, отказные дети, может быть у отца внебрачные/добрачные).

Также, в карте ребенка, проанализируйте упр-лей 4/10 домов, упр-ль 4-го в изгнании и ретро, в 12-м доме . Предполагаю (но тут надо проверять, разбираться), что это отец. Тут тоже надо поискать, какие-то тайны/проблемы, возможно болезни какие-то наследуемые.

В общем, если есть желание иметь много детей, то времени на эмоции уже нет.

LedyAnna
     28 августа 2016 (09:46)

Если такое случилось, значит проблема есть.

такое случилось написано почему-вирус! так что теперь, всем в противогазе по улицам ходить? никто от этого не застрахован! с таким же диагнозом моя одноклассница дочь похоронила, только та, постарше была.

Меня вот, мягко говоря, удивляют советы типа "не ищите, не корите, и вообще ничего не делайте" или "рожайте, авось кто выживет" Но то дело личной ответственности каждого.

это где же такое написано?

какая еще ответственность должна быть со стороны мамы? здоровый образ жизни, вовремя к врачу, сдача всех анализов, ребенок ведь родился совершенно здоровым, уже неоднократно писали! в чем безответственность? в чем себя ей винить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере