Форум на ОКУЛУС

Тема 35310, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2016 (22:56)

А на сколько является точным время рождения ребёнка?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2016 (01:07)

Меня родила в 14:05 простите за такой разброс данных.

14:05 вряд ли! Рабочее время 14:00.

Тогда получается Дир Асц

Прог Асц

Дир/Прог К5


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2016 (06:59)

Ещё натальные показатели - управитель К5 в 8 доме к К5 на 14:00


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
tatkaftv
     27 августа 2016 (08:53)

Ino

И у моей бабушки было 8 детей. 1 не выжил. Только мы с вами живем в 21-м веке, где такие случаи очень редки, тем более в столице. Да, я боюсь. И это нормально. Даже после помещений психолога. То,что со мной творится это тяжело перенести, думаю любому человеку. Да, я хочу много детей. До рождения Савушки хотели 4-х.что для нашего времени это тоже самое что во время вашей прабабушки.

tatkaftv
     27 августа 2016 (08:55)

Jin

Время рождения ребенка точное. 16.20. Все это помню как сегодня. И бирки все рядом. Мое время рождения может быть +-10 минут.

tatkaftv
     27 августа 2016 (09:06)

Спасибо всем за помощь и поддержку. Я понимаю слова некоторых что тут мне нет смысла искать какие то ответы, но это далеко не так. Раз я задала вопрос именно на данном форуме, значит это для меня нужно. Мне нужно было узнать была ли эта смерть предначертана у сына, либо у меня или у мужа по картам. Объясню откуда страх. У родного брата мужа тоже умер первенец, он тоже родился 12.04 только семь лет назад. Только он и умер в тот же день. А за нами смерть ходила по пятам. Сначала анализы были плохие, еще при беременности. Нашли инфекцию которая могла привести к тяжелым порокам, к счастью после родов этой инфекции у ребенка не оказалось. Она не передалась. Он мог умереть при родах, сердце начало останавливаться, его успели вытащить вакуумом уже всего синего. Не смотря на все это по всем осмотрам, анализам и УЗИ он был полностью здоров. За месяц жизни набрал хороший вес. И родить 12-го апреля я не должна была. Срок был поставлен на 25-е апреля. 12-го резко начались схватки.

Я боюсь что это какое то проклятие. Вот чем посеян мой страх. Слишком много случайностей, в которые я не верю.

LedyAnna
     27 августа 2016 (10:57)

Танюша, понимаю Вас. Хорошо, что написали сюда, главное только, чтобы не брали в голову некоторые советы про то, что кто-то там должен был уйти, про то, что Вы стали такой карьеристкой рьяной и такое произошло.. таких советчиков "в сад". Из Ваших постов я поняла следующее: Вы в чем-то найдете для себя ответ и это Вас стабилизирует, пока Вы терзаетесь в сомнениях и страхах. этим форумы хороши, из десятков откликов, самых разных людей найдете именно то, что зацепит и все прояснит для Вас.

На мой взгляд произошло то, что было написано еще до Вашего рождения. Что-то изменить Вы были не в силах. да, какие-то "случайности", они не случайны! я тоже теперь в это верю. Нам часто кажется, что поступи мы так или эдак, все было бы иначе. Иной раз удивляешься своим поступкам и словам, стечению каких-то обстоятельств и только со временем понимаешь, почему так произошло, что все было не случайно!

Я, например, все думала, что зря меня стимулировали на родах, родила бы в др день и может все гладко прошло бы, а сейчас думаю, что так тогда сложились обстоятельства не зря, может не стимулировали и я бы погибла, и малыш.

На счет детской смертности, не так уж это и редко происходит. Даже при том, что больница спец. на патологиях и слож. случаях и врачи-профи, в их практике таких случаев не мало. Опять таки приведу пару примеров: сам врач с огромнейшим стажем рассказывал, что на 39-40 неделе отпустил роженицу домой на выходные, в понедельник должна была вернуться в роддом, все анализы, ктг, узи в норме, на выходных плод замер, рожала уже мертвого ребенка. никаких патологий, сам врач говорит, что почему так происходит никому неизвестно. очень много случаев младенческой смертности до годика, особенно именно мальчиков и часто без видимых причин!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2016 (16:22)

А округ Москвы какой?

И родился он 12 или 11 числа?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
tatkaftv
     27 августа 2016 (18:18)

Jin

Сын родился 12 апреля в 16:20 в Восточном округе Москвы.

tatkaftv
     27 августа 2016 (18:19)

Jin

Сын родился 12 апреля в 16:20 в Восточном округе Москвы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере